Гость
Статьи
Дрищь, не пойму что со …

Дрищь, не пойму что со мной. Как набрать вес?

Вешу 56 кг при росте 180 см. У меня руки с волосинку, но в роду нету таких дрищей. У отца в 16 лет вес составлял 70+ кг, а на данный момент 87 кг. Хочу тоже набрать вес, но не могу, года 2-3 назад резко скинул вес + вытянулся и теперь не особо набирается... (Тело хоть и худое, но рельефное)

18 лет
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Качайся и пей протеиновые коктейли,а то поди сидишь целыми днями за компом и только указательным пальцем шевелишь)

18 лет
#2
Гость

Качайся и пей протеиновые коктейли,а то поди сидишь целыми днями за компом и только указательным пальцем шевелишь)

Мужик, зря ты так, я же написал, что имею мышцы и неплохие, а вот мяса вообще мало)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
18 лет

Мужик, зря ты так, я же написал, что имею мышцы и неплохие, а вот мяса вообще мало)

Сам ты мужик.😛

Следующая тема