Гость
Статьи
Нет интереса ходить на …

Нет интереса ходить на тренировки, что делать?

Здравствуйте, занимаюсь волейболом 3 года. Сначала была мотивация, а потом потихоньку угасла. Стараюсь на каждом занятии, но тренер не замечает и не видит этого. Расстраиваться начала в конце 2 года, так как на соревнованиях не ставил в основной состав (те, кто играют на поле) , а всегда сидела на замене ( те , кто сидит на лавке запасных игроков). Я понимаю, что есть девочки лучше меня, но мне жалко мои 3 года и обидно, что даже тогда, когда я научилась хорошо играть, меня не берут и не замечают.. как найти мотивацию снова ходить на тренировки, как перебороть опустившиеся руки? #спорт #тренировки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно дать тренеру взятку, все так делают))

#2

Родителей попросить обсудить с тренером. Может и не стоит тратить время, а заняться чем-то более перспективным, учёбой там , например .

Чайлдфри
#3

Может и не стоит упорствовать, и что-то сменить. Сменить команду, возможно это будет более слабый состав, но зато будешь играть. Сменить спорт, как вариант на близкий пляжный волейбол, где можно играть в парах и т.п. и проще участвовать в турнирах. Правда тут будет скорее всего чисто коммерческий спорт

Гость
#4

Нет интереса ходить играть даже в запесе, так бухай с подругами. Достойная альтернатива твоему страданию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нет интереса ходить играть даже в запесе, так бухай с подругами. Достойная альтернатива твоему страданию

Чего? Я 3 года подряд сижу в запасе, хотя играю не хуже основных игроков..