Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Моя история такая : однажды я уже худела на 16 кг за 2 месяца, и результат был. Но способ похудения не самый правильный, я голодала или ела на 500 калорий. Кто и как похудел? Желательно так, чтобы вес не вернулся обратно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худела медленно, не голодала. Похудела почти на 20 кг за три года. Уже много лет в одном весе, ем всё, но хорошую и качественную еду.

Гость
#2

Похудеть можно легко если кушать 3 раза в день по 500 ккал на каждый прием пищи. Но дело ведь не в знаниях, а в зависимости от еды. Еда как источник удовольствия

Гость
#3
Гость

Я худела медленно, не голодала. Похудела почти на 20 кг за три года. Уже много лет в одном весе, ем всё, но хорошую и качественную еду.

А какой-то спорт использовали?

Гость
#4
Гость

А какой-то спорт использовали?

Так ка это было достаточно давно и в то время практически не было спорт. залов, бассейнов и проч., я делала дома обычную гимнастику, много гуляла - ходила быстро, иногда бадминтон и бассейн. Кожа и тело остались упругие.

Светлана
#7

От печенюшек-конфеток отказаться, заменить на полезные вкусняшки. Я вот обожаю протеиновые печеньки Protein rex Кокос. У них вообще много протеиновых вкусняшек разных.

Катя
#8

Так нельзя, конечно, вес вернется однозначно, это стресс для организма.. Ограничение калоража 20% должно быть, не больше. Можно попробовать попить изи фет, это добавка у урбан формулы, помогает жир сжигать без физических нагрузок, больше калорий организм тратит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Мне уже второй раз помогает похудеть Левокарнил. И что самое интересное, после того, как его пить прекращаешь, вес обратно не растет и не возвращается. Такой приятный эффект, без слабительного)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема