Гость
Статьи
Ваш вес

Ваш вес

Кто не бояться сказать свой вес
( сделано в поддержку всех кто стесняется, в этой теме вас не осудят )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего бояться?))) Рост 173 вес 77 кг, месяц назад родила, ребенок на гв. Для меня это много. Выглядит не слишком привлекательно, грудь просто огромная и плечи тоже.

Гость
#2
Гость

А чего бояться?))) Рост 173 вес 77 кг, месяц назад родила, ребенок на гв. Для меня это много. Выглядит не слишком привлекательно, грудь просто огромная и плечи тоже.

Рост 174, вес 73
Хочу похудеть на 10 кг пол жизни, но в итоге вес в 30 лет тот же что и в 16 лет. Меняется конечно, но в + всегда, так как едой наполняюсь. У меня зависимость от еды

Гость
#3
Гость

А чего бояться?))) Рост 173 вес 77 кг, месяц назад родила, ребенок на гв. Для меня это много. Выглядит не слишком привлекательно, грудь просто огромная и плечи тоже.

У вас отличный вес. Тем более после родов. Здрровья вам и малышу

Гость
#4
Гость

Рост 174, вес 73
Хочу похудеть на 10 кг пол жизни, но в итоге вес в 30 лет тот же что и в 16 лет. Меняется конечно, но в + всегда, так как едой наполняюсь. У меня зависимость от еды

У меня при росте 168 см вес 63 кг.
Тоже хочу похудеть, но пока не как

Гость
#5

162 см 53 кг(похудела на 2 кг).

Гость
#6

100 кг, мужчина.

Гость
#7
Стебусь над тупыми вуманшами

100 кг, мужчина.

Рост 177

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

172/62 с весом сильно не заморачиваюсь, хочу фигуру поспортивнее. На массаж хожу, говорят, мяса прям много.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема