Гость
Статьи
грудь во время …

грудь во время беременности и после кормления

Добрый день, у меня сейчас 5 месяц и грудь очень быстро растёт, появляются растяжки( хотя массажи, щётки и масла использую) появился страх что после родов и кормления грудь станет ужасной и не привлекательной(
многие говорят что в 19 лет она быстро восстановиться( но это не точно) подскажите пожалуйста как было у вас и сильно ли всё изменилось???? большое спасибо заранее! #грудь #красота

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой возраст ваш плюс, должна восстановиться. Хотя от размера тоже зависит, если большой, то сомнительно. Ну и когда будете кормить, ни в коем случае не сцеживайте вручную.

Александр
#2

у моей жены не сильно то и стояла до кормления , а после сдулась и полностью обвисла , покрылась растяжками.
Сейчас у нее эталон ушек спаниеля

Гость
#3
Александр

у моей жены не сильно то и стояла до кормления , а после сдулась и полностью обвисла , покрылась растяжками.
Сейчас у нее эталон ушек спаниеля

Ну так жене не 19 наверно было

Гость
#4

растяжек не много, но повисла значительно, по сравнением с До. В итоге для восстановления пила морской коллаген с витамином с и наружно мазала сывороткой для груди horse force, классно подтягивает и даже полноту вернула

Александр
#5
Гость

растяжек не много, но повисла значительно, по сравнением с До. В итоге для восстановления пила морской коллаген с витамином с и наружно мазала сывороткой для груди horse force, классно подтягивает и даже полноту вернула

мозги себе намажь своей дрянью

#6
Гость

Молодой возраст ваш плюс, должна восстановиться. Хотя от размера тоже зависит, если большой, то сомнительно. Ну и когда будете кормить, ни в коем случае не сцеживайте вручную.

у меня до беременности была упругая 2, сейчас уже 3 и она дальше растёт( растяжки уже начали появляться(
спасибо большое за совет!)

#7
Гость

растяжек не много, но повисла значительно, по сравнением с До. В итоге для восстановления пила морской коллаген с витамином с и наружно мазала сывороткой для груди horse force, классно подтягивает и даже полноту вернула

большое спасибо, возьму себе на заметку ☺️

#8
Александр

у моей жены не сильно то и стояла до кормления , а после сдулась и полностью обвисла , покрылась растяжками.
Сейчас у нее эталон ушек спаниеля

в том то и дело, что до беременности была упругая 2! и терять это совсем не хочется, но понимаю что после уже будет не то(

Александр
#9
ket19

в том то и дело, что до беременности была упругая 2! и терять это совсем не хочется, но понимаю что после уже будет не то(

Все нормально )
Даже если и обвиснет , это нормально
Мне лично нравятся ушки спаниеля у жены

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема