Гость
Статьи
Для чего вы качаете …

Для чего вы качаете попу?

Девушки, а для чего вы качаете или качали попу? Какие основные причины? был ли какой-то триггер, спусковой крючок, решающий момент, после которого вы решили заниматься своей попой?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Для красоты

Гость
#2

Чтобы драться ею.

#3

Это сексуально, это красиво, это нравится мужчинам. Вроде как очевидно же, нет?

Неудачница
#4

С консультантом в магазине посралась джинсы выбирала все были в 🍑 велики ну после пятой попытки консультант не сдержалась и проорала что на мою комплекцию типа спина переходит в ноги ничего не найти вот я и начала качать вроде были результаты но я лентяйка каких ещё поискать потому забила на это дело

Гость
#5

Для тебя качаю

Na_avosi
#6

Потому что это красиво и мужчинам нравится накаченная попа

Гость
#7
Na_avosi

Потому что это красиво и мужчинам нравится накаченная попа

Мужчинам нравится круглая от природы аккуратная женская попа, а не "накаченная", которая сдуется обратно после прекращения "накачевания".

#8

Не качаю, она у меня и так красивая, но даже, если бы не была, все равно ничего не делала.... Денис, ты немного глуповат..... а может и много.

Гость
#9
Вредина

Не качаю, она у меня и так красивая, но даже, если бы не была, все равно ничего не делала.... Денис, ты немного глуповат..... а может и много.

У меня жена так и делает - ничего не делает. Хотя бы и не помешало... но ей пофиг.

Na_avosi
#10
Гость

Мужчинам нравится круглая от природы аккуратная женская попа, а не "накаченная", которая сдуется обратно после прекращения "накачевания".

Я подкачиваю попу, чтоб она была упругой. Мне так нравится и мужу тоже

#11
Гость

У меня жена так и делает - ничего не делает. Хотя бы и не помешало... но ей пофиг.

Правильно и делает, что ничего не делает.. Сейчас Вам попа не та, завтра грудь, губы.... ну и пошли гулять по частям тела.... а потом она Вам наскучит вся переделанная... и Вы пойдете в поисках непеределанной.... Разумный вопрос: "Чего тады женилсо, раз попа у дамы не та?"... 😀

Гость
#12
Вредина

Правильно и делает, что ничего не делает.. Сейчас Вам попа не та, завтра грудь, губы.... ну и пошли гулять по частям тела.... а потом она Вам наскучит вся переделанная... и Вы пойдете в поисках непеределанной.... Разумный вопрос: "Чего тады женилсо, раз попа у дамы не та?"... 😀

Да не, я без претензий, мечтаю просто... :)

Гость
#13
Вредина

Правильно и делает, что ничего не делает.. Сейчас Вам попа не та, завтра грудь, губы.... ну и пошли гулять по частям тела.... а потом она Вам наскучит вся переделанная... и Вы пойдете в поисках непеределанной.... Разумный вопрос: "Чего тады женилсо, раз попа у дамы не та?"... 😀

Большинство браков распадаются а женщина остаётся толстой рспшечкой

#14

У меня ещё губы накачаны силиконом. Мужу нравится

#15
Гость

Большинство браков распадаются а женщина остаётся толстой рспшечкой

Да вы посмотрите, кто инициатор развода то.

#16
Гость

Да не, я без претензий, мечтаю просто... :)

😄

Гость
#17
Надутый Лупоглазик

У меня ещё губы накачаны силиконом. Мужу нравится

Силиконом уже давно не качают. Гиалуроновая кислота - слышали о такой?

Гость
#18

Господи, как вы достали с сексуализацией места, из которого С. Р. У. Т.

#19

Не качаю спецом. Но она же все равно подтягивается, если заниматься

Анюта
#20

чтобы любовались

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: