Гость
Статьи
Вы качаете попу?

Вы качаете попу?

Собственно и весь вопрос.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Клюша
#1

Да, я делаю каждый день пару упражнений для попы.

Гость
#2

А я ничего не делаю! Попа будет дряблой? Она у меня мягкая, а сама я стройная. Не люблю я упражнения.

Гостья 😌
#3

Специально не качаю, но занимаюсь тайским боксом, ноги и попа качаются сами собой.
Ягодичные мышцы и квадрицепсы - то, что проще всего накачать женщине.

Гость
#4

Я мужик и качаю каждый день ) Не ***. Попа, пресс, плечи

Гость
#5
Гость

Я мужик и качаю каждый день ) Не ***. Попа, пресс, плечи

Я не в России. Недавно читала статью, которую написал открытый ***, там много всякой ерунды, но мне запомнилось его утверждение. Если мужчина говорит, что он не ***, значит с ним не все однозначно. Если мужчина говорит, что он натурал, значит вопросов нет, он натурал.

Гость
#6
Гость

Я не в России. Недавно читала статью, которую написал открытый ***, там много всякой ерунды, но мне запомнилось его утверждение. Если мужчина говорит, что он не ***, значит с ним не все однозначно. Если мужчина говорит, что он натурал, значит вопросов нет, он натурал.

Значит я натурал :)

#7

Не качаю, лень этим заниматься дома, а в тренажёрных залах дорого, да и времени нет. Я студент

Гость
#8

Да, и не только попу, делаю упражнения на все группы мышц

Гость
#9

Качаю в комплексе с другими упражнениями когда удается сходить на спортивные занятия.

Андрей
#10
Анна Раевская

Не качаю, лень этим заниматься дома, а в тренажёрных залах дорого, да и времени нет. Я студент

Вы студент? По-русски все-таки студентка.

Гость
#11

Дряблая задница- признак старения. Вы когда-нибудь видели старика с мышцатым задом? Чтобы дольше сохранять сексуальную привлекательность, нужно иметь плоский живот и упругий зад. Древняя как мир аксиома.
Как и то, что нормальные бабы точно так же смотрят с интересом на упругий мужской зад, как и мужики- на бабский.

какашка
#12

времени совсем нет, не смотря на то что я не работаю

Orange horse
#13
Гость

Я не в России. Недавно читала статью, которую написал открытый ***, там много всякой ерунды, но мне запомнилось его утверждение. Если мужчина говорит, что он не ***, значит с ним не все однозначно. Если мужчина говорит, что он натурал, значит вопросов нет, он натурал.

Не так. Если мужчина нормальный, он вообще эту тему не затронет, для него это естественное состояние. Слово "натурал", кстати, тоже неоднозначное.
По теме: не качаю, не вижу никакой красоты в большой попе чемоданом.

какашка
#14
Гость

Дряблая задница- признак старения. Вы когда-нибудь видели старика с мышцатым задом? Чтобы дольше сохранять сексуальную привлекательность, нужно иметь плоский живот и упругий зад. Древняя как мир аксиома.
Как и то, что нормальные бабы точно так же смотрят с интересом на упругий мужской зад, как и мужики- на бабский.

я не смотрю на мужские зады

Гость
#15
Гость

Да, и не только попу, делаю упражнения на все группы мышц

Аналогично, и не только попу, а все тело.

Гость
#16

Нет, никаких отдельных частей тела не качаю. Но играю в теннис 3 раза в неделю и бегаю, поэтому жира у меня нет и мышцы в порядке. Ненавижу зал и потных людей скучно и монотонно тягающих железо и любующихся собой в зеркале. А когда тетки фотографируют свои откляченные задницы это вообще цирк, посмотрите на выражения их лиц.

Гном
#17

Нет, а зачем её качать!? Чтобы каждый похотливый самец хотел тебя отыметь чтоли? У меня попа очень ярко выраженная и если я её подкачаю это будет просто писец, проходили уже такое.

Гость
#19
какашка

я не смотрю на мужские зады

понимаю. Времени нет. Несмотря на то, что не работаешь, не смотря на мужские зады.

Аня
#20

Качаю. Все качаю. Мне нравится атлетическое телосложение впринципе и у женщин, и у мужчин. Отдельно (без остального тела) накачанные ягодицы не нравятся (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: