Гость
Статьи
Ем 10 кексов в день

Ем 10 кексов в день

ОЧЕНЬ много ем сладкого, сегодня съела 9 кексов и одну шоколадку , больше ничего . Могла бы там неделю питаться без обычной еды. Очень хочу не быть сладкоежкой ! В планах заняться спортом и похудеть. Пока что вес 58, но живот растёт и растет. Уже даже парень начал с моим животом разговаривать спрашивать как дела животик .Заменять всё сладкое на горький шоколад ? Питаться 4 раза в день чтобы не было голода ? Кто проходил через это

Катюха
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздaболка. Жрать по стольку сладкого и весить всего 58 кг не возможно

Гость
#2
Катюха

ОЧЕНЬ много ем сладкого, сегодня съела 9 кексов и одну шоколадку , больше ничего . Могла бы там неделю питаться без обычной еды. Очень хочу не быть сладкоежкой ! В планах заняться спортом и похудеть. Пока что вес 58, но живот растёт и растет. Уже даже парень начал с моим животом разговаривать спрашивать как дела животик .Заменять всё сладкое на горький шоколад ? Питаться 4 раза в день чтобы не было голода ? Кто проходил через это

тут либо очень сильная сила воли, либо никак.

Катюха
#3
Гость

Пиздaболка. Жрать по стольку сладкого и весить всего 58 кг не возможно

58 кг чистого жира + целлюлит и всё в живот

Гость
#4

Ой, да никак. Жирейте.
Посмотрите на всех этих милых толстушек в общественном транспорте, на наших уставших женщин среднего возраста. Я вот всегда смотрю на них и думаю: «вот когда тебя начало тащить во все стороны, ты почему ничего не сделала?» Это сейчас вам трудно силу воли применить? А подумайте, что будет через пять лет, когда вас разнесёт, как бочку! Возьмите себя в руки, пока не поздно.

Катюха
#5
Гость

Ой, да никак. Жирейте. Посмотрите на всех этих милых толстушек в общественном транспорте, на наших уставших женщин среднего возраста. Я вот всегда смотрю на них и думаю: «вот когда тебя начало тащить во все стороны, ты почему ничего не сделала?» Это сейчас вам трудно силу воли применить? А подумайте, что будет через пять лет, когда вас разнесёт, как бочку! Возьмите себя в руки, пока не поздно.

Спасибо

лол
#6

Да здравствует диабет

Гость
#7

А какой у Вас сахар в крови?

Андрей
#8

Зачем Вы съели 10 кексов?

Гость
#9

Ешьте сладкое только после того, как поедите нормальной еды: суп, второе, салат, чай/кофе. А после можно сколько угодно кексов;) Думаю, поможет.

Helga
#10

Потому что есть надо нормально. Минимум килограмм овощей и 300 граммов нежирного мяса в день. Только после этого сладкое. Тогда его столько и не захочется.

Андрей
#11
Helga

Потому что есть надо нормально. Минимум килограмм овощей и 300 граммов нежирного мяса в день. Только после этого сладкое. Тогда его столько и не захочется.

Килограмм овощей???? И ведро каши? ВЫ сделали мой день.

Андрей
#12
Гость

Ешьте сладкое только после того, как поедите нормальной еды: суп, второе, салат, чай/кофе. А после можно сколько угодно кексов;) Думаю, поможет.

И 20 кексов? Советчики, однако.

Клюша
#13

Да никак!!! Автор , кушайте спокойно дальше свои кексики.)))

Дрыщь
#14
Гость

Ой, да никак. Жирейте. Посмотрите на всех этих милых толстушек в общественном транспорте, на наших уставших женщин среднего возраста. Я вот всегда смотрю на них и думаю: «вот когда тебя начало тащить во все стороны, ты почему ничего не сделала?» Это сейчас вам трудно силу воли применить? А подумайте, что будет через пять лет, когда вас разнесёт, как бочку! Возьмите себя в руки, пока не поздно.

Я вот смотрю на таких, почти все замужем, с детьми, а я вот 47 кг, почти 30 лет замужем не была. Так что автор кушайте себе в удовольствие кексики, не в фигуре счастье

Андрей
#15

Еще Остап Бендер говорил - не делайте из еды культа.
Неужели в жизни нет других интересов?

Helga
#16
Андрей

Килограмм овощей???? И ведро каши? ВЫ сделали мой день.

Да, именно столько. 1 кг овощей это примерно 500 ккал, 300 нежирного мяса (курицы, например), еще 400 ккал. Итого 900. Это всего лишь половина нормы небольшой девушки, не занимающейся спортом. Занимающаяся спортом девушка кушает больше. Более того, открою вам секрет, именно не менее (НЕ МЕНЕЕ! то есть можно и более) 1 кг овощей рекомендуется кушать, чтобы не было, пардон, проблем со стулом))

Гость
#17

Не хватка эндорфинов) радости мало вам) я тоже периодически ненавижу сладкое, а периодически ем пирожные каждый день. Потом проходит. Не знаю отчего такое. Я думаю все же это нехватка радостей.

Гость
#18
Дрыщь

Я вот смотрю на таких, почти все замужем, с детьми, а я вот 47 кг, почти 30 лет замужем не была. Так что автор кушайте себе в удовольствие кексики, не в фигуре счастье

Я тоже иду по дороге...папы мамы с детьми...и такие все невзрачные, но довольные, мороженое едят. Бабы располнели, красоты никакой. Ничего...женились на них и оч довольны судя по лицам. И тут когда читаешь что "я прямо таки модель но мужла нет а уже скоро 40" сразу понимаешь что судьба таки есть...

Гость
#19
Helga

Да, именно столько. 1 кг овощей это примерно 500 ккал, 300 нежирного мяса (курицы, например), еще 400 ккал. Итого 900. Это всего лишь половина нормы небольшой девушки, не занимающейся спортом. Занимающаяся спортом девушка кушает больше. Более того, открою вам секрет, именно не менее (НЕ МЕНЕЕ! то есть можно и более) 1 кг овощей рекомендуется кушать, чтобы не было, пардон, проблем со стулом))

И потом в это понятие входит: салат три раза в день как минимум, морковь картофель отварные , фасоль стручк.грибы. кг овощей в день, на трёхразовое питание это нормально...

гость
#20

метформин надо пить, отбивает тягу к сладкому. проверено на себе.

Гость
#21
гость

метформин надо пить, отбивает тягу к сладкому. проверено на себе.

Нет, не отбивает. Я тоже так много ем сладкого. И очень много пью воды. Так как говорят человек должен много пить воды. Я пью чистой воды минимум 3 литра в день. Это не считая кефира, супа, и т.д

Гость
#22
Гость

Нет, не отбивает. Я тоже так много ем сладкого. И очень много пью воды. Так как говорят человек должен много пить воды. Я пью чистой воды минимум 3 литра в день. Это не считая кефира, супа, и т.д

Проверьте свой сахар.

Helga
#23
Гость

И потом в это понятие входит: салат три раза в день как минимум, морковь картофель отварные , фасоль стручк.грибы. кг овощей в день, на трёхразовое питание это нормально...

Ну да. В целом, овощной гарнир три раза в день - уже килограмм, так что хз, чего человек так удивился)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: