Гость
Статьи
что ем за день

что ем за день

девушки, поделитесь своим рационом? сколько едите и тд, что сегодня ели??

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ем как свин) начала ходить в спортзал на силовые, так аппетит бешанный
Ещё и на сладкое тянет
Сегодня ела
Бутерброды со сливочным сыром и рыбой, кофе
Макароны и котлеты, салат
Суп куриный и бутер с колбасой
Сырники и чай, протеиновый батончик
Мороженое
Наверное 2000 ккал

А рост 165, вес 54

#2

Сегодня ела:
Утром 1 жареную картошину
Днём яблоко
Вечером плов.
Наелась нормально

Гость
#3

О, а где та баба, которая питалась шоколадками "милка" с орехами? Я прям скучаю по ее меню

Гость
#4

Утром борщ потом мандаринку, перекус картошку пюре + рыбу солёную селёдку, обед паста с грибами и сливками + колбаса, сыр, круасан с шоколадом, конфетка с сухофруктами и ещё какие-то сладости, перекус мандарин, круасан, ужин пюре с рыбой солёной+ десерт творожный. Ещё планирую чай попить с бутербродом и круасаном, и перед сном стакан кефира. Ем где-то в средних(ближе к небольших) порциях.

Гость
#5
Гость

Утром борщ потом мандаринку, перекус картошку пюре + рыбу солёную селёдку, обед паста с грибами и сливками + колбаса, сыр, круасан с шоколадом, конфетка с сухофруктами и ещё какие-то сладости, перекус мандарин, круасан, ужин пюре с рыбой солёной+ десерт творожный. Ещё планирую чай попить с бутербродом и круасаном, и перед сном стакан кефира. Ем где-то в средних(ближе к небольших) порциях.

А какой у вас рост и вес?

Гость
#6
Гость

А какой у вас рост и вес?

Рост 160, вес 43

Гость
#7
Гость

Рост 160, вес 43

Офигеть! Если б я так ела, было б ожирение

Гость
#8
Гость

Офигеть! Если б я так ела, было б ожирение

Ну... Возраст 20 лет, параметры где-то 85-58-80 + склонность к худобе, всегда достаточно худая была. Я поправится хочу, но никак не могу. Каждому своё видимо

Гость
#9
Гость

Ну... Возраст 20 лет, параметры где-то 85-58-80 + склонность к худобе, всегда достаточно худая была. Я поправится хочу, но никак не могу. Каждому своё видимо

Супер! Не полнейте!

Гость
#10

Круассан и миску гречи на завтрак
На обед с подружками ходили в кафе, поела бургер, картошку и пирожок
И всё. Ну, ещё кусочек лимона с чаем.
Плохо питаюсь, надо исправлят((

Гость
#11

Тост с сыром и черным кофе
Апельсин
Кусок вареной курицы без специй
Мандарин
Салат из толченого авокадо с помидорами, луком, соком лайма, солью и острым перцем, органические чипсы, бокал вина

Гость
#12
Гость

Супер! Не полнейте!

Как? гречки 1 кг, масло сливочное 300г, орехи, авокадо и прочее.. как не полнеть подскажите?

Гость
#13
Гость

Тост с сыром и черным кофе
Апельсин
Кусок вареной курицы без специй
Мандарин
Салат из толченого авокадо с помидорами, луком, соком лайма, солью и острым перцем, органические чипсы, бокал вина

Мандарин зачем?

Alyssa
#14

Я ем реально ОЧЕНЬ много.
Утром 2 варианта - сладкий или соленый.
Если сладкий - то творог (или греческий йогурт 10%) с арахисовым маслом, бананом и ягодами (или ананасом).
Если соленый - то 2 тоста с яйцами-пашот, мятым авокадо и ломтиками слабосоленой семги.

Обед самый маленький по объему прием пищи. Стер-фрай из овощей с рисом или кус-кус с фасолью heinz или консерв. тунцом или просто кусок сыра с помидорами. Короче что-то мелкое и примитивное.

Ужин большой обычно. Обязательно салат из свежих овощей, зачастую с сыром - бурратой, фетой, моцареллой. Как основное блюдо - паста или ризотто с морепродуктами или целый морской окунь (или дорада) на гриле или мини-шашлычки из индейки или телячий стейк или рыбный стейк (тунец или лосось).
Иногда перекусываю апельсинами/мандаринами или яблоками, киви, черешней.

Что НЕ ем:
Свинина и изделия из нее - не люблю.
Супы - не люблю.
Шоколад - прыщи.
Картофель и изделия из него - не люблю.
Клубника - не люблю и немного аллергия.

Гость
#15
Гость

Круассан и миску гречи на завтрак
На обед с подружками ходили в кафе, поела бургер, картошку и пирожок
И всё. Ну, ещё кусочек лимона с чаем.
Плохо питаюсь, надо исправлят((

Мелковато, для россиянки 100%ной не супер

Гость
#16
Гость

Мандарин зачем?

Х/з, витамин с

Гость
#17
Гость

Х/з, витамин с

Бред, в аптеке 35 рэ упаковка

Автор
#18
Гость

Мелковато, для россиянки 100%ной не супер

Просто ела бы нормальную еду - съела бы больше, а так за фастфуд стыдно как-то было, и не особо хотелось больше есть

Гость
#19
Автор

Ем как свин) начала ходить в спортзал на силовые, так аппетит бешанный
Ещё и на сладкое тянет
Сегодня ела
Бутерброды со сливочным сыром и рыбой, кофе
Макароны и котлеты, салат
Суп куриный и бутер с колбасой
Сырники и чай, протеиновый батончик
Мороженое
Наверное 2000 ккал

А рост 165, вес 54

Тут скорее 3500 калорий

#20
Гость

Тут скорее 3500 калорий

Вхах всмысле за что так много ?

#21
Гость

Тут скорее 3500 калорий

Во всяком случае надо прекратить кушать сладкое

Гость
#22
Alyssa

Я ем реально ОЧЕНЬ много.
Утром 2 варианта - сладкий или соленый.
Если сладкий - то творог (или греческий йогурт 10%) с арахисовым маслом, бананом и ягодами (или ананасом).
Если соленый - то 2 тоста с яйцами-пашот, мятым авокадо и ломтиками слабосоленой семги.

Обед самый маленький по объему прием пищи. Стер-фрай из овощей с рисом или кус-кус с фасолью heinz или консерв. тунцом или просто кусок сыра с помидорами. Короче что-то мелкое и примитивное.

Ужин большой обычно. Обязательно салат из свежих овощей, зачастую с сыром - бурратой, фетой, моцареллой. Как основное блюдо - паста или ризотто с морепродуктами или целый морской окунь (или дорада) на гриле или мини-шашлычки из индейки или телячий стейк или рыбный стейк (тунец или лосось).
Иногда перекусываю апельсинами/мандаринами или яблоками, киви, черешней.

Что НЕ ем:
Свинина и изделия из нее - не люблю.
Супы - не люблю.
Шоколад - прыщи.
Картофель и изделия из него - не люблю.
Клубника - не люблю и немного аллергия.

Посчитал в фатсикрет ккал- получилось много, примерно 3300 ккал, но для 20 лет нормальный рацион. Если обед сделать поплотнее, первое, второе и третье добавить, уже получится более 4000 ккал. Если на завтрак еще добавить омлет и любую кашу на молоке, уже 5000 ккал. Я думаю, что на такой калорийности вы уже начнёте толстеть.

Гость
#23
Alyssa

Я ем реально ОЧЕНЬ много.
Утром 2 варианта - сладкий или соленый.
Если сладкий - то творог (или греческий йогурт 10%) с арахисовым маслом, бананом и ягодами (или ананасом).
Если соленый - то 2 тоста с яйцами-пашот, мятым авокадо и ломтиками слабосоленой семги.

Обед самый маленький по объему прием пищи. Стер-фрай из овощей с рисом или кус-кус с фасолью heinz или консерв. тунцом или просто кусок сыра с помидорами. Короче что-то мелкое и примитивное.

Ужин большой обычно. Обязательно салат из свежих овощей, зачастую с сыром - бурратой, фетой, моцареллой. Как основное блюдо - паста или ризотто с морепродуктами или целый морской окунь (или дорада) на гриле или мини-шашлычки из индейки или телячий стейк или рыбный стейк (тунец или лосось).
Иногда перекусываю апельсинами/мандаринами или яблоками, киви, черешней.

Что НЕ ем:
Свинина и изделия из нее - не люблю.
Супы - не люблю.
Шоколад - прыщи.
Картофель и изделия из него - не люблю.
Клубника - не люблю и немного аллергия.

Не для 20-ти лет, вообще для молодого возраста. Извините за ошибку.

Alyssa
#24
Гость

Не для 20-ти лет, вообще для молодого возраста. Извините за ошибку.

Даже страшно теперь признаться сколько мне лет 🙈🙈🙈

#25

На завтрак обычно кашу овсяную + хлебцы с паштетом или яичницу с красной фасолью.
На обед зависит от загруженности и продуктов в холодильнике, сегодня днем ела блинчик из вкусноблинов так как была голодная и только шла домой.
На ужин или тёплые салаты, или запеченная рыба с гарниром. В прочем ужин время когда можно приготовить что угодно, особенно на выходных когда есть время, иногда это лазанья или луковый суп итд.

Гость
#26
Alyssa

Даже страшно теперь признаться сколько мне лет 🙈🙈🙈

А сколько вам, если не секрет?

Гость
#27
Гость

А сколько вам, если не секрет?

48.

Гость
#28
Гость

Посчитал в фатсикрет ккал- получилось много, примерно 3300 ккал, но для 20 лет нормальный рацион. Если обед сделать поплотнее, первое, второе и третье добавить, уже получится более 4000 ккал. Если на завтрак еще добавить омлет и любую кашу на молоке, уже 5000 ккал. Я думаю, что на такой калорийности вы уже начнёте толстеть.

При чем тут 20 лет, мне гораздо больше, тоже ем не меньше.

Гость
#29
Гость

При чем тут 20 лет, мне гораздо больше, тоже ем не меньше.

Я просто когда говорил про возраст, перепутал девушку с ником Alyssa с другим гостем- 2172907730. Простите пожалуйста😞.
Рацион питания не путал, не переживайте.

Гость
#30
Гость

48.

В хорошем аппетите ничего плохого нет, в любом возрасте. Только похвалить вас можно за такой аппетит.❤️

Гость
#31
Гость

Бред, в аптеке 35 рэ упаковка

Мандаринчик вкуснее

Alyssa
#32
Гость

А сколько вам, если не секрет?

Мне 41.

Гость
#33
Гость

О, а где та баба, которая питалась шоколадками "милка" с орехами? Я прям скучаю по ее меню

Ой ее так давно нет. Может случилось что?

Alyssa
#34
Гость

Ой ее так давно нет. Может случилось что?

А кто это?

Гость
#35
Гость

Ну... Возраст 20 лет, параметры где-то 85-58-80 + склонность к худобе, всегда достаточно худая была. Я поправится хочу, но никак не могу. Каждому своё видимо

Если так продолжите, то к 30 в скинни фэт превратитесь

Гость
#36
Гость

Ой ее так давно нет. Может случилось что?

Надеюсь, не стала диабетиком

Гость
#37
Гость

Х/з, витамин с

В квашеной капусте витамина с гораздо больше

Гость
#38
Alyssa

А кто это?

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5388847/

Гость
#40
Alyssa

Мне 41.

В вашем возрасте аппетит у вас хороший, поздравляю 😊

Гость
#41
Alyssa

А кто это?

Где-то год назад тут одна каждый день писала темы своего меню. Прям пишет дату и что в этот день ела. Там каждый день была плитка шоколада с печеньями. По началу все говорили что питание убогое, нет белка, полезной еды. Ей было пофиг, она считала только калории и худела. Месяца 2-3 писала тут и каждый день была эта шоколадка

Гость
#43
Автор

Ем как свин) начала ходить в спортзал на силовые, так аппетит бешанный
Ещё и на сладкое тянет
Сегодня ела
Бутерброды со сливочным сыром и рыбой, кофе
Макароны и котлеты, салат
Суп куриный и бутер с колбасой
Сырники и чай, протеиновый батончик
Мороженое
Наверное 2000 ккал

А рост 165, вес 54

Ого, если бы я столько съела, вес бы сразу пошел вверх, моментально.
У вас наверно хороший метаболизм

Гость
#44

Колбасу сейчас ем, докторскую с гречневой кашей

Гость
#45
Гость

Где-то год назад тут одна каждый день писала темы своего меню. Прям пишет дату и что в этот день ела. Там каждый день была плитка шоколада с печеньями. По началу все говорили что питание убогое, нет белка, полезной еды. Ей было пофиг, она считала только калории и худела. Месяца 2-3 писала тут и каждый день была эта шоколадка

Больше слушайте, они авокадо одно всю неделю едят

#46

Я сегодня утром съела 1 жареную картошку и 2 яйца, днем ещё 1 жареную картошку и грамм 200 мяса, вместе пожарила. Больше есть не буду.
Завтра буду есть борщ

Гость
#47
Вау🐈

Я сегодня утром съела 1 жареную картошку и 2 яйца, днем ещё 1 жареную картошку и грамм 200 мяса, вместе пожарила. Больше есть не буду.
Завтра буду есть борщ

Вы мало едите, это круто! Наверное, очень стройная

Гость
#48

Я не поняла - одну жареную картошку - это сколько?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Я не поняла - одну жареную картошку - это сколько?

1 средняя картошка, наверно, грамм 150

Гость
#50
Psix007

Во всяком случае надо прекратить кушать сладкое

эх, вот как это сделать?