Гость
Статьи
Ем фастфуд каждый день

Ем фастфуд каждый день

Ем фастфуд каждый день... что делать? иногда даже два раза на день хожу в бургерную... вес медленно но растет. уже перевалил за 70 (раньше всегда 56 был) диеты/пп/интуитивное питание пробовала, хватает на пару дней, потом опять в мак. девочки я знаю что сама виновата, плачу почти каждый день, но не могу справится. у кого было похожее? как измениться??? спасибо за ответы, всем только добра)

жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от такого количества мучного и будет расти

Гость
#2

Это называется фастфудовский алкоголизм, зависимость. Выход один- зашиться, другого выхода не вижу.

Гость
#3

Ешь.сейчас итак все как бройлеры жирные(ляжки в основном, ***).нам стройным на вашем фоне красивей)

Динамо-машина
#4

Фу,как вы можете такое есть?Оно ж не вкусное и еще корками покрыто всякими.Буээээээ.

Гость
#5

Автор, у меня тоже такое. Я ем потому что очень большие проблемы в жизни пришли за последние пару месяцев. Ежедневный жуткий стресс. И я его заедаю. Становится чуть легче.
Может у вас какой-то стресс?

Гость
#6

15 кило на маке набрать... вот не верю. это ж годами нужно лежать на диване и усиленно жрать мак. как вы так толстеете? базовый обмен 1400 тратится лежа на диване, не вставая вообще. ну плюс еще какая то активность в виде работы, ходьбы, бытовухи - еще минимум 600калорий трат. вот как можно толстеть?

Гость
#7

Слава богу, такого не было. У вас просто зависимость. Привычка, от которой тяжело избавиться. Это как бросить курить или пить. Почитайте специализированную информацию или попросите помощи у психолога. А вообще помогают дыхательные практики и тому подобное. Тоже почитайте об этом.

Гость
#8
Гость

15 кило на маке набрать... вот не верю. это ж годами нужно лежать на диване и усиленно жрать мак. как вы так толстеете? базовый обмен 1400 тратится лежа на диване, не вставая вообще. ну плюс еще какая то активность в виде работы, ходьбы, бытовухи - еще минимум 600калорий трат. вот как можно толстеть?

нет, вы не правы. Вы насчитали 2000 ккал в день. А на самом деле у всех индивидуально. Лично я трачу в день 1500-1600 ккал. У меня средняя активность с ежедневными небольшими спортивными нагрузками. И речи не идет ни о каких 2000 ккал. А в маке можно запросто за один присест сьесть около 2000 ккал. Я изучала этот вопрос.

Гость
#9

Найти хорошего психотерапевта. Можно в интернет найти кто консультирует по скайп. Посмотрите сайт В17. Это зависимость, если сами не справляетесь, надо работать с психологом. Сейчас еще есть шанс похудеть плавно, без вреда для здоровья, когда будете 100 кг, это сложнее сделать.

Гость
#10
Гость

нет, вы не правы. Вы насчитали 2000 ккал в день. А на самом деле у всех индивидуально. Лично я трачу в день 1500-1600 ккал. У меня средняя активность с ежедневными небольшими спортивными нагрузками. И речи не идет ни о каких 2000 ккал. А в маке можно запросто за один присест сьесть около 2000 ккал. Я изучала этот вопрос.

что вы там изучали?)) любая барышня имеет базовый ОВ в 1300-1400 калорий. на работу ходите, зарядку делаете, по дому шуршите - вот и расход энергии.

а бургеры хоть и калорийные (900 самый тяжелый) но очень сытные. один большой заточил с картохой и весь день есть не хочется.

Yusha
#11
Гость

что вы там изучали?)) любая барышня имеет базовый ОВ в 1300-1400 калорий. на работу ходите, зарядку делаете, по дому шуршите - вот и расход энергии.

а бургеры хоть и калорийные (900 самый тяжелый) но очень сытные. один большой заточил с картохой и весь день есть не хочется.

Ну это вам не хочется. А те у кого невроз в виде переедания выражается, они лопают по 3-4 шт в день, в виде перекусов чипсы, запивают колой, а дома вечером еще картохи жареной сковороду перед сном лопают. Я такое видела однажды у одной девушки, мне за три дня не сьесть столько сколько она за день . И человеку не плохо при этом, обратно ничего не лезет. Это зависимость, тут сначала головушку поправить, а потом на пп переходить . Ну еще и метаболизм влияет, но по жизненным наблюдениям, зависимых от фаст-фуда людей- стройняшек не видела, у всех лишний вес

Гость
#12

Читайте Евгению Кобыляцкую

Жеже
#13
жанна

Ем фастфуд каждый день... что делать? иногда даже два раза на день хожу в бургерную... вес медленно но растет. уже перевалил за 70 (раньше всегда 56 был) диеты/пп/интуитивное питание пробовала, хватает на пару дней, потом опять в мак. девочки я знаю что сама виновата, плачу почти каждый день, но не могу справится. у кого было похожее? как измениться??? спасибо за ответы, всем только добра)

автор, вы сядьте полумайте, почему так происходит. Может у вас времени нет совсем (одна работа ) и времени нет на готовку и покупку нормальных продуктов? или может у вас стресс (от работы, от учебы, от отношений, от родных) и вы себя таким образом подавляете. Либо может например вы себя жестко ограничивали и теперь таким образом себя награждаете или наказываете наоборот? замкнутый круг

Жеже
#14

поняв проблему будет проще найти способы ее решения. Не садитесь на диеты/пп и т.п. вам нужно в целом понять корень проблем и просто отрегулировать питание.
Если нет времени - отрегулируйте занятость, готовьте на выходных на пару дней. На самом деле при желании можно всегда найти варианты как есть нормальную еду и не тратить много времени (я например запекаю много мяса, и ем каждый день с салатом, т.е. не готовлю каждый день). на завтрак творог либо что вы там любите. Тут главное обдумать и спланировать.______________
Если же вы эмоционально заедаете стресс, проблемы, то либо решать проблемы, ограничивать общение со стрессовыми людьми (даже близкими) и просто дисциплинированно питаться по времени. Либо психолог

Жеже
#15

я тоже люблю бургеры и мак. но меня реально с них разносит. Но я в целом люблю вкусную еду. поэтому нашладля себя то, что мне оч вкусно, но не так вредно: авокадо обожаю например, делаю рулетики из лаваша,филадельфии и семги. мясо и рыбу люблю.Т.е. елси запланировать готовку, готовить заранее, покупать вкусные, но полезные продукты, то со временем привыкаешь и ничего такого не хочется. Главное не жестить и не сидеть на диетах. Но у меня нет эмоционального заедания, стрессов и т.п. просто люблю вкусную еду. А про вас не известно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Автор, у меня тоже такое. Я ем потому что очень большие проблемы в жизни пришли за последние пару месяцев. Ежедневный жуткий стресс. И я его заедаю. Становится чуть легче.
Может у вас какой-то стресс?

Стресс у вас от недостатка витаминов, и вы его заедаете фастфуд в котором тоже нет витаминов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: