Гость
Статьи
Ем селедку каждый …

Ем селедку каждый день! Это вредно?

Представляете, ем селедку каждый день! Ооообожаю ее, причем на ужин - с лучком, с картошечкой, мммммм)) Каждый день! Месяца полтора как "подсела" - ничего не могу с собой поделать... Но вот задумалась - а вдруг это вредно? Она же все-таки очень соленая, а говорят что лишняя соль в организме очень большой вред причиняет здоровью.... Мне 26 лет, и впервые в жизни вдруг такое пристрастие возникло)) Может моему организму просто чего-то сильно не хватает - вот я и ем теперь как подорванная селедку? Одним словом - что посетуете? К врачу сходить? К какому - к эндокринологу наверное? Или "забить" на все сомнения и продолжать получать удовольствие от полюбившегося продукта?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Селедка не столь вредна, сколько картошка каждвй день.А так, мб у вас срок?

Гость
#4

да вредно, потому что соленая.

Гость
#5

А по поводу врачей, к ним и с серьезными-то симптомами не очень хочется идти, а уж с любовью к соленому - посмотрят как на ддуру(((

Гость
#7

труп+соль (в народе "белая смерть")... делайте выводы

Гость
#8

Если селедка слабосоленая, то внимательно изучайте срок годности, слышала еще , что при неправильном изготовлении в ней могут быть паразиты. Это пожалуй единственная причина по которой я сама перестала ее есть.

Гость
#9

Организму виднее, значит требет Омегу (в сельди ее больше всего )

123
#10
гость

Селедка не столь вредна, сколько картошка каждвй день.А так, мб у вас срок?

а чем вредна картошка каждый день? я подсела, ем ее моно, каждый вечер.

Гость
#11

ешьте на здоровье. пейте больше воды. если с утра не отекаете--значит всё в порядке.

Чеканэ
#12

Рост и вес ваш?

Гость
#13

Не кидайтесь помидорами,плиз, проверить организмУ надо на наличие гельминтов,именно этим гадам селедку подавай,можно без картошки).Вопрос не шуточный(

Гость
#14

Селедки захотелось........

Гость
#15

Ешьте то,что просит Ваш организм,Пока здоровье есть.Позже будете фильтровать.

Гость
#16

Что -то рановато вас схватило,меня так весной распирает!Селедку хочу и на завтрак и на обед и на ужин .Думаю,организм требует не просто так.Беременность исключена?

Гость
#17

Тогда не ешьте в течение дня больше ничего соленого. А то много соли выходит,даже если сельдь малосольная. Хорошо еще если селедка не в пресервах,а в рассоле ,цельная,которую разделывать нужно, а в пресервах столько химии- мама не горюй! Картошку каждый день употреьлять- так можно разжиреть,а вы это все еще и на ужин лопаете. Автор,остановитесь)))

Гость
#18

Фууу) простите, понимаю что она очень вкусная. Но я вот не могу ее есть каждый день или когда приходится ее есть. Только по большому желанию. Иначе рвотный рефлекс вырабатывается от вкуса и запаха((((

Ek
#19

У кого рефлекс то пусть не ест, фигню то зачем писать. Селёдку люблю давно, и даже от ангины содержащиеся в ней вещества помогают. Лопаю без картошки, ибо либо картошка либо джинсы в обтяжку..... У всех свои привычки.... Когда то я отказалась от сахара и совсем его не ем. А селедка в доме есть всегда

Гость
#20

Селёдочка☺️☺️☺️

Гость
#21

В ней серотонин , вот и ответ

Кирилл
#22

Попробуй комбинировать например сельдь под шубой или осетр)

Гость
#23

Картоху каждый день тоже ? Ну вы даёте

Гость
#24
Гость

труп+соль (в народе "белая смерть")... делайте выводы

Какой труп?

Гость
#25
Гость

Гость
труп+соль (в народе "белая смерть")... делайте выводы
Какой труп?

Селедочный наверное)

Ольга
#26

Вчера ночью внезапно захотелось селедки!!! Всю банку слопала. Я ее обычно раз в году, под шубой ем только! А тут еще задержка 12 дней. И тест слабо показывает вторую полоску........ Жду приема врача теперь ))))

Гость
#24
Гость

труп+соль (в народе "белая смерть")... делайте выводы

Так все мясо - труп

анна
#25
Чеканэ

Рост и вес ваш?

анна
#26

я вешу 65кг и рост 1.65

Гость
#27
гость

Селедка не столь вредна, сколько картошка каждвй день.А так, мб у вас срок?

Вам бы руки чем нибудь занять, что бы ерунду не писать

Гость
#28
Гость

труп+соль (в народе "белая смерть")... делайте выводы

СЕЛЕДКА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ. ДАЖЕ СОЛЕНАЯ. ВЕДРО ЖЕ ВЫ НЕ СЪЕДИТЕ?И ЕСТЬ ЕЕ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО! ГРАМАТЕИ.....

Гость
#29
Ольга

Вчера ночью внезапно захотелось селедки!!! Всю банку слопала. Я ее обычно раз в году, под шубой ем только! А тут еще задержка 12 дней. И тест слабо показывает вторую полоску........ Жду приема врача теперь ))))

Ну так что, кто родился?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

ешьте на здоровье. пейте больше воды. если с утра не отекаете--значит всё в порядке.

Иресть если я ем много сельди с вечера то на утро я должен опухшим быть?