Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался линзами для очков Nikon?

Кто-нибудь пользовался линзами для очков Nikon? Расскажите пожалуйста, как вам? Заказали почти за 10 тысяч, нахваливают.
P.s. Прошу не писать: "зачем тратить такие деньги, пользуюсь обычными и все нормально."
Заказала такие, чтобы зрение не падало сильнее и подбирала под особенности своего режима дня и комфорта глаз.
Буду очень признательна.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень интересно. Постою послушаю. а за 10тыс на какой срок?

Гость
#2

Как специалист могу сказать, хороший выбор. Качественные линзы, также как Хойя, Карл Цейсс.
На линзах лучше не экономить, глаза одни. А вот оправу можно и попроще.

#3

Недавно решила приобрести очки с линзами Никон. Очень сильно уставали глаза при работе за компьютером. Офтальмолог посоветовал именно эти линзы. Изготовляет их японская компания, которая специализируется на изготовлении фотоаппаратов. Может по-этому их линзы отличаются своим качеством. Когда я получила свои новые очки, я просто была в полном восторге.Выбрала для себя линзы SeeCoat Bright. Эти линзы не просто сохраняют отличную видимость. Они подстраиваются под ваше зрение в темноте, на ярком солнечном свете, защищают при работе с гаджетами. Отличная видимость за рулем. На эти линзы совсем не садится пыль. Не приходится протирать их по несколько раз в день. Очень рекомендую!

#3

В очках хожу не так давно (второй год), до этого зрение было всегда нормальное, но после рождения ребенка упало, и пришлось покупать очки. Очки с линзами Nikon - это мои вторые очки, до этого были какие-то итальянские линзы. Вижу вроде одинаково и в тех, и в тех. Но. Очки с новыми линзами я не ощущаю на глазах абсолютно. Предыдущие очки все время как бы хотелось снять и отдохнуть от них. Сначала я думала, что это с непривычки, но сейчас я понимаю, что дело видимо в самих линзах. В старых очках теперь ходить вообще не могу, испытываю жуткий дискомфорт, ношу только новые, очень рада, что узнала о них.

тамара
#4

Заказала новые очки с линзами Nikon. Я обнаружила, что к этим линзам очень легко приспособиться. Обычно я очень медленно адаптируюсь к новым очкам (и я много жалуюсь !!). Однако с этими новыми линзами никаких проблем не возникло». Отличное соотношение толщина-аббе-цена-качество ну и естественно страна производитель! Японцы очень хороши, не вижу смысла теперь думать о чем-то другом.

Ольга
#5

Я очки ношу уже, наверное, лет 18. Пошла проверить зрение, оказалось, пришло время менять диоптрии. После приёма сразу отправилась в ближайшую оптику, что бы сделать заказ. Специалист из оптики порекомендовала линзы Никон, индивидуально под меня и оправу. Я решила попробовать) Процесс, конечно, интересный, мне специальным прибором считывали дополнительные показатели, которые учитываются при изготовлении линзы. В итоге линзы безумно удобные, видно прекрасно, я довольна!)

Любовь
#6
Гость

очень интересно. Постою послушаю. а за 10тыс на какой срок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ольга

Я очки ношу уже, наверное, лет 18. Пошла проверить зрение, оказалось, пришло время менять диоптрии. После приёма сразу отправилась в ближайшую оптику, что бы сделать заказ. Специалист из оптики порекомендовала линзы Никон, индивидуально под меня и оправу. Я решила попробовать) Процесс, конечно, интересный, мне специальным прибором считывали дополнительные показатели, которые учитываются при изготовлении линзы. В итоге линзы безумно удобные, видно прекрасно, я довольна!)

Здравствуйте, в какой оптике делали очки?

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 452 темы