Гость
Статьи
У вас было РПП из-за …

У вас было РПП из-за диет?

Если да, то какая диета вызвала РПП? Как вы справлялись с этим состоянием? #рпп #диеты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё не справилась с РПП, и думаю в ближайшее время не получится. Не было определённой диеты, просто очень сильно урезала рацион, до такой степени что не было сил подняться на 3 этаж, задыхалась и в глазах темнело. Похудела на 13 кг, потом переехала в другой город и вышла замуж и тут понеслось, неделя голода потом два дня зажора и так до бесконечности. Сейчас опять на пп, но стараюсь включать голову, позволяю себе больше продуктов, сладкое в том числе, срывы делаю раз в неделю раз в две недели, запланированно. Что будет дальше не знаю

Рыба моя
#2

Это к психиатрии ближе, чем к диетам. Вернее сказать, это психиатрический диагноз, а диеты - следствие. Надо обращаться к специалисту

Черная Кошка
#3

Что такое РПП

Гость
#4
Черная Кошка

Что такое РПП

Расстройства пищевого поведения. Разные варианты есть.
Обычно так: кукукнутая пытается довести себя до анорексии и голодной смерти, а организм сопротивляется и в какой-то момент берёт верх, в результате чего она набивается едой чуть ли не до разрыва желудка (а иногда и до него, родимого). Организм хочет жить, а кукукнутая — «умереть, зато стройной».
Кукукнутая начинает бороться, истерить, блевать, рот себе зашивать. Без лечения кукухи всё-таки умирает, конечно.

#5

у меня рпп началось раньше диет. сначала рпп, потом первая диета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

выздоровела от рпп могу поделиться опытом если интересно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема