Гость
Статьи
Круглый живот

Круглый живот

Мне 25,у меня круглый живот снизу до пупка, как-будто я беременна на маленьком сроке. Но я ни разу не была беременной, и беременность полностью исключается, особенно живот становится виден когда поем, или поправлюсь. Живот мягкий, могу легко втянуть. Кто-нибудь с похожей проблемой сталкивался? Причём помню что и в подростковом возрасте живот тоже был немного круглый, но не так сильно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасть

Лолита
#2

Это нормально, не волнуйтесь

Гость
#3

Вы худая?
Проблемы с ЖКТ?

Гость
#4

Может тип фигуры такой.У меня такой же "беременный живот". Даже в юности,когда весила 48кг,живот не был плоским,а сейчас в 35+ лишние кг сразу уходят в живот.Бесит,одежду уже подбирать приходиться..Но я смотрю,у кого то ляжки жирнеют,у кого то попа,у кого спина,у меня вот живот,а у кого то все сразу))) спина у меня худая,руки ноги тоже..

Гость
#5

И да,это может быть ещё из за болезней разных

Гном
#6

Даже незнаю с чем это связано, у подруги так было. Она сама высокая и худющая, со школы была как скелет и когда выросла тоже, кг 40 наверное, не больше. И у неё всегда торчал живот, а если пиво выпьет, то вообще писец, аж пуговицы на рубашке натягивались. К 30 годам она все-же поправилась и это не стало так заметно. А то как рахитик была.

Гость
#7
Гость

Вы худая?
Проблемы с ЖКТ?

Я не толстая, у меня всё пропорционально, но только живот круглый, где-то год назад я поправилась, и всё тело в принципе оставалось пропорционально, но вот живот смотрелся словно я на 3-4 месяце, потом похудела, и живот ушёл, но форму сохраняет округлую, хоть и меньше стал.

Гость
#8
Гость

Я не толстая, у меня всё пропорционально, но только живот круглый, где-то год назад я поправилась, и всё тело в принципе оставалось пропорционально, но вот живот смотрелся словно я на 3-4 месяце, потом похудела, и живот ушёл, но форму сохраняет округлую, хоть и меньше стал.

Мне врач сказала это может быть СРК или у худых кишечник так расположен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема