Гость
Статьи
Женщины качают попы …

Женщины качают попы для анального секса?

Что бы привлекать округлой подтянутой попой призывая к аналу. А ягодичными мышцами сжимать член. Я так понимаю для этого женщины ходят в зал качать попу?

Подлец
46 ответов
Последний — Перейти
Чушка
#1

Нет. Попа это просто попа. А качают ради селфи или лайков или чтоб трясти бабулес с мужеков, которые давятся слюной, видя эти сочные булочки 😀

Чушка
#2
Чушка

Нет. Попа это просто попа. А качают ради селфи или лайков или чтоб трясти бабулес с мужеков, которые давятся слюной, видя эти сочные булочки 😀

Схема рабочая. Когда у мужека встает ххуйец, его рука сама тянется самопроизвольно к кошельку и денежка улетает к владелице сочной попки, в надежде что она даст ему

#3

Качание ягодиц может помочь улучшить форму и тонус мышц, что может сделать попу более привлекательной визуально. Однако, это не означает, что женщины качают попы только для анального секса. Каждый человек имеет свои предпочтения в сексуальной жизни, и никто не должен чувствовать давление на то, чтобы изменять свои предпочтения ради партнера. Кроме того, анальный секс требует особой осторожности и подготовки, поэтому не стоит начинать его без должного знания и опыта. В любом случае, важно общаться с партнером открыто и уважительно, чтобы найти общее решение и наслаждаться сексом вместе.

Чушка
#4

Булки правят миром. У кого есть попа, у того есть власть 😀

#6

Какая связь вообще?
Первую очередь - эстетика,но если ягодицы не перекачены.
Полезно для позвоночника
Кровообращение органов малого таза.
Вообще, качать ягодицы надо всем. Даже мужчинам

Гость
#7

Попу качают потому же, почему вставляют силиконовую грудь - дряблая обвисшая попа (как и грудь) - это некрасиво. У мужчин, кстати, тоже самое - мужчина с попой в форме чемодана - это антисекс. Многие мужчины в возрасте ходят в зал целенаправленно качать задницу, и с АС это никак не связано.

Гость
#8

Засранец накачал пердак.Спроси,для чего

Гость
#11
Чушка

Булки правят миром. У кого есть попа, у того есть власть 😀

А некоторые говорят то же самое про титьки 🤗

Гость
#12

Да да да а ещё накачивают губы

Гость
#13
Чушка

Булки правят миром. У кого есть попа, у того есть власть 😀

Я тебя удивлю, но *** есть у всех, я бы удивилась тому человеку, у которого бы ее не было.

+
#14

Для анала нужна не накаченная попка, а тупенькая тетка или мазохистка. Только безмозглые и больные практикуют изврат.

Подлец
#15
Гость

Да да да а ещё накачивают губы

Так это для минета

Гость
#16

Да. Накаченная женская *** как призыв к аналу, а накачанные женские губы призыв к минету. Не просто так они все качают.

Гость
#17
Гость

Да. Накаченная женская *** как призыв к аналу, а накачанные женские губы призыв к минету. Не просто так они все качают.

К какому аналу, максимум тебе попку полизать дадут. Анал для тп и reeв.

Гость
#18
Василий Штайнер

Качание ягодиц может помочь улучшить форму и тонус мышц, что может сделать попу более привлекательной визуально. Однако, это не означает, что женщины качают попы только для анального секса. Каждый человек имеет свои предпочтения в сексуальной жизни, и никто не должен чувствовать давление на то, чтобы изменять свои предпочтения ради партнера. Кроме того, анальный секс требует особой осторожности и подготовки, поэтому не стоит начинать его без должного знания и опыта. В любом случае, важно общаться с партнером открыто и уважительно, чтобы найти общее решение и наслаждаться сексом вместе.

Анальный секс и спорт никак не взаимосвязаны 🤦🏻‍♀️ вы тупой !!!

Гость
#19

Все мужики качают попы для анального секса ?! А мужиков в тренажерном зале больше 😄 ясно все с вами !

Натали
#21

Я женщина, но не знаю, зачем другие качают. Мне не нравятся такие попы. У меня самой от природы довольно выдающаяся Ж и бедра, причем лишнего веса нет. И это ужас ужасный, я конечно понимаю, что мужичинам нравится, но нет, увы, для меня это некрасиво, вообще не нравятся округлости и выпуклости фигуры. Работаю над своим телом, чтобы их не было. А женщины с накаченными попами мне напоминают каких-то обезьянок или кентавров с откляченным задом, не могу избавиться от этих ассоциаций

Гость
#22
Чушка

Булки правят миром. У кого есть попа, у того есть власть 😀

рабочая

Гость
#23
Гость

Для анала качают мужики. Женщины ради восхищенных взглядов обеспечуна и зависти со стороны безжonoчныx, дряблых теток.

нет это мужики для зависти а бабы бабы и есть

Гость
#24
Гость

Мужики тоже её качают. Когда видишь везде призывы к ас, пора задуматься, может это ты сам глиномес 😂

не путай черное и белое

Гость
#25
+

Для анала нужна не накаченная попка, а тупенькая тетка или мазохистка. Только безмозглые и больные практикуют изврат.

мракобесина

Гость
#26
Подлец

Так это для минета

для вида

Гость
#27
Гость

К какому аналу, максимум тебе попку полизать дадут. Анал для тп и reeв.

сама пусть лижет
а ты откуда знаешь. что кому, распорядитель сраный

Гость
#28
Гость

Все мужики качают попы для анального секса ?! А мужиков в тренажерном зале больше 😄 ясно все с вами !

с тобой ясно

Гость
#29
Гость

Все мужики качают попы для анального секса ?! А мужиков в тренажерном зале больше 😄 ясно все с вами !

вопрос про баб

Гость
#30
Гость

сама пусть лижет
а ты откуда знаешь. что кому, распорядитель сраный

Мужик любит попку лизать. Не отрицай.

Гость
#31
Гость

Мужик любит попку лизать. Не отрицай.

до ампулы хехе

Гость
#32
Гость

нет это мужики для зависти а бабы бабы и есть

Ты себе сраkу накачал, а всё равно никто не еппет? Поэтому на бабах сорваться решил?)))

Гость
#33
Гость

нет это мужики для зависти а бабы бабы и есть

Теперь будешь знать, что спортзал не место вам глиномесам, ошибся адресом голубок)))

Гость
#34
Гость

вопрос про баб

Я не знаю никаких баб . бабки на скамейке сидят и обсуждают тебя , поэтому им точно не до секса , когда можно обсудить твою ж@пу после анального секса с Ваней )))

женщина мечта
#35

и такие темы пропускают? какого только сброда на вуман ру нет

Гость
#36
Гость

Я не знаю никаких баб . бабки на скамейке сидят и обсуждают тебя , поэтому им точно не до секса , когда можно обсудить твою ж@пу после анального секса с Ваней )))

тебя они обсуждают и твоего Васю

Гость
#37
женщина мечта

и такие темы пропускают? какого только сброда на вуман ру нет

Тут ТОЛЬКО такие темы и пропускают. Нормальные никогда модерацию не проходят

Гость
#38
Гость

Я не знаю никаких баб . бабки на скамейке сидят и обсуждают тебя , поэтому им точно не до секса , когда можно обсудить твою ж@пу после анального секса с Ваней )))

бабки у тебя будут после сей *** )))))

Подлец
#39
Гость

Тут ТОЛЬКО такие темы и пропускают. Нормальные никогда модерацию не проходят

Тебе только кажется, что твои темы нормальные.

Подлец
#40
женщина мечта

и такие темы пропускают? какого только сброда на вуман ру нет

А что ни так? Хорошая тема, секс и особенно анал всех интересует. Если не нравится идите на православный форум.

Директор мира
#41

Слифки общества😅

#42

Тренировать ягодицы для этого…. Нет!

#43
Гость

Для анала качают мужики. Женщины ради восхищенных взглядов обеспечуна и зависти со стороны безжonoчныx, дряблых теток.

Ради завистливых взглядов баб и пускания слюней мужиками.

Гость
#44
Julia👿

Ради завистливых взглядов баб и пускания слюней мужиками.

наоборот

#45
Гость

наоборот

Я все правильно написала.
Бабы завидуют и обси.рают, а мужики хотят, пускают слюни и смотрят голодным взглядом.
.
А я смотрю на этот цирк и получаю удовольствие!

Гость
#46

большой зад всегда ассоциируется с анальным сексом и не обязательно чтоб зад был накачан. Сам факт того когда у женщины черезмерно большой и широкий зад акцентируется анальным сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: