Гость
Статьи
LPG - массаж …

LPG - массаж тела.Какой ждать результат?

Кто проходил курс такого массажа?Был результат?
У меня при любом весе худые ноги, проблема всегда была в животе, внизу живота есть скопление жировой ткани.Я хорошо похудела, но маленький живот остался, он почти плоский, но бугорок иногда виднеется.Хочу походить на курсы данного массажа, чтобы устранить эту проблему #массаж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна знакомая восторгалась, но ей худеть не надо было. Она изначально стройная, но "доводит" себя постоянно до совершенства. Хотя доводить там нечего - тело реально очень стройное и подтянутое.
Две других были из худеющих. Точнее, уже хорошо похудели. Повелись на этот массаж. Результат - ноль и минус приличная сумма в кармане.
Думаю, что это греющая душу процедура, не более того

Первый снег
#2

Никакой, второй пост написал правильно

Гость
#3

Никакого не ждать.

Анна
#4

Я пользуюсь массажером для тела. Брала на озоне бренда amaro home, хорошо убирает целлюлит и отложения) Мне нравится, удобен в использовании.

Гость
#5

Я делала LPG массаж, он не очень приятный, местами больно. В итоге особо результата не было. А потом в салоне появился аппарат Beautylizer RSL, мне его начали рекламировать. Конечно, после LPG было стремно идти, боялась, что опять не будет результата. Но мне сделали скидку на первый пробный массаж. И это было волшебно, мало того, что приятно, так еще после курса ушли все неровности, бугорок на животе, целлюлит!

Гость
#6

Кожа заметно подтягивается , целлюлит уходит ! Но делать нужно только на оригинальном французском аппарате а не на подделке ! lpg integral cellu m6 , синяков не будет )) так как мощность всасывания регулируется , если больно значит эффект будет меньше . На оригинале ролики автоматизированы на подделке нет .
Ну и конечно же за питанием следить и спорт . Тогда эффект будет шикарный. Я делала в Питере в студии Beauty land на просвещении.