Гость
Статьи
Вам помог массаж жир …

Вам помог массаж жир убрать?

Антицеллюлитный на все тело

Мировая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он помогает только как дополнительное средство при диете и физических упражнениях. Если не менять структуры питания и не заниматься собой, то сам по себе он пользы не принесет.

Гость
#2

Нет. Если только менять диету, активно заниматься физическими упражнениями. Только так

Гость
#3

Поможет на время, пока делаете. Потом перестанете, опять всё вернется.

#4

Как монопроцедура поможет немного на время. Чтобы избавиться от жира, надо вести определенный образ жизни, смотреть за питанием, ухаживать за тело.

Юля
#5

Как вспомогательное средство массаж только поможет, я массаж сухой щеткой делаю, под щетку сыворотку наношу специальную (от Хорс Форс), чтобы не так травмировать кожу. Ну а против жира главное спорт и ПП.

Гость
#6

Не особо помогает, кожа конечно получше становится, более подтянутая, но реально от жира помогла только липосакция, точнее даже липомоделирование. Сейчас это делают, ничего сложного и страшного, только недешево) и вот после нее все равно назначают массаж, чтобы добить результат и вывести отек. Вот только в такаом случае он помогает) а так рекомендую посмотреть фотки до после как делают липомоделирование (Мустафаев Э.Р. например поищите) – даже тем кто спортом не занимается можно идеальное тело сделать))

Ирина
#7

мне помогло только липо (Абозин М.В., на Рогова). до этого что ни делала эффект был разве что косметический. если реально беспокоит лучше сделать липосакцию, она реально решает эту проблему

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: