Гость
Статьи
У меня очень большая …

У меня очень большая грудь! И мне это не нравится

Фигура у меня хорошая. Среднее телосложение. Не толстая. Грудь у меня 4-5 размера. Размеры всегда разные. У меня очень узкая талия. И под грудью-71. Покупаю белье в специальных магазинах. Лифчики как очень дорогие. Без лифчика редко хочу, потому что не удобно и боюсь что она обвиснет. Ходить мне не тяжело, вообще удобно. Но я очень боюсь что когда я рожу она обвиснет и я не знаю как мне быть...Силикон не хочу.А как сделать так чтобы она всегда такой была-не знаю. Ну или хотя бы уменьшить ее хоть на один размер!! Пробовала похудеть,но грудь вообще не худеет

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут можно только спорт посоветовать.

Тракторист
#2

Подари половину своих сисей моей жене. Я буду таааак счаааастлив!!

Наталья
#3

Натуральная грудь 5 размера не может быть стоячей. Хотя бы немножко она у вас пообвисла.

Гость
#4

Да, после родов обвиснет ,

физика притяжения в действие.

Гость
#5

Лучше не худеть, а укреплять грудь, делать упражнения на грудь. Это не поможет на 100%, но эффект должен быть. У меня такая же грудь, тоже худая. Занимаюсь, стало чуть лучше

Гость
#6

Ни разу не видела худую девушку с натуральной грудью 5 размера. У моей подруги 5, но и размер одежды 46-48. А так чтоб размер 42 и 5 номер...автор похудкйте на 10 кг и грудь до 3 уменьшится

Гость
#7
Гость

Ни разу не видела худую девушку с натуральной грудью 5 размера. У моей подруги 5, но и размер одежды 46-48. А так чтоб размер 42 и 5 номер...автор похудкйте на 10 кг и грудь до 3 уменьшится

У меня своя грудь 5 размер, а размер одежды 42-44. Не очень удобно

Гость
#8

так не обязательно совсем силикон то) когда грудь своя хорошая, когда она отвисает, достаточно просто сделать подтяжку! Уменьшение тоже можно, но амленькая тоже может отвиснуть, вотв чем дело)) у меня из 3 размера вообще стал 2 и обвисший, но я все равно ограничилась подтяжкой без имплантов. Понимаю, что это никак не вредно, но все же хотелось только натуральную грудь) и врача вам посоветую – Мустафаева Э.Р., когда время придет, посмотрите! Спорт и тд полезно, но накачать молочную железу и жир невозможно))

Гость
#9

на сиськи найти богатого жениха и сделать манипуляции нужные

#10

Сколько ко же девушек вам сейчас завидуют! У меня грудь 2 -ой рамер. И больше не хочу. У моей подруги тоже 4 -ый или 5 тый размер. Она сама стройная, а грудь огромная. В шутку говорим ей...сначала идёт грудь, грудь из за угла, а потом Настя появляется. Она родила, и начала заниматься эспандером, чтоб грудь не обвисла . Пока в общем нормально.

Гость
#11
Гость

Ни разу не видела худую девушку с натуральной грудью 5 размера. У моей подруги 5, но и размер одежды 46-48. А так чтоб размер 42 и 5 номер...автор похудкйте на 10 кг и грудь до 3 уменьшится

А я видела такую девушку), это круто смотрится и мужики в восторге.

Тракторист
#12

У меня возникло желание кого нибудь потрогать за сиськи.

Гость
#13

Все равно обвиснет, что бы вам не говорили. Типа прсле родов все ок))) нерожавшая грудь упругая, потом туда прступает молоко, грудь становится больше, потом сдувается. Да, внешне она может выглядеть хорошо, но уже не такая упругая, мягче становится. Увы)

#14

Смириться

#15
Vika - Vika

Сколько ко же девушек вам сейчас завидуют! У меня грудь 2 -ой рамер. И больше не хочу. У моей подруги тоже 4 -ый или 5 тый размер. Она сама стройная, а грудь огромная. В шутку говорим ей...сначала идёт грудь, грудь из за угла, а потом Настя появляется. Она родила, и начала заниматься эспандером, чтоб грудь не обвисла . Пока в общем нормально.

У меня грудь з го размера это я считаю средним и вполне нормальным

Гость
#16

У меня четверка была до родов, не стояла идеально, но и не прямо висела, форма была шикарная. Как родила, раздуло до 6 размера, пока кормила. Потом похудела на 12 кг, опять четверка стала, но висит ужасно, ещё и ореолы огромные.

Гость
#17

На пластику копите. Сделают уменьшение груди. Это не импланты вставлять, а всё намного проще. Даже если до литра отсосут из груди, то она уменьшится сильно, хотя там возможно и несколько миллилитров хватит. Кожа потом натянется и не будет висеть, как после родов например.

Гость
#18
Гость

На пластику копите. Сделают уменьшение груди. Это не импланты вставлять, а всё намного проще. Даже если до литра отсосут из груди, то она уменьшится сильно, хотя там возможно и несколько миллилитров хватит. Кожа потом натянется и не будет висеть, как после родов например.

В груди ничего не отсасывают. Может есть коновалы, кто этим занимается, но нормальная пластика совсем иная. Это достаточно тяжёлая операция.

Гость
#19
Гость

В груди ничего не отсасывают. Может есть коновалы, кто этим занимается, но нормальная пластика совсем иная. Это достаточно тяжёлая операция.

Вот-вот, гораздо тяжелей, чем просто поставить импланты.

!
#20

После родов может повиснутьскорее всего это случиться, законы гравитации.. а если будут скочки в весе 8-10кг я вам гарантирую в трубочку будете сглаживать...

Гость
#21

Осанка важна. Сутулость дает обвисание. Еще спорт хорошо, резко не худейте. Не передавливайте лифчиком.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: