Гость
Статьи
Стесняюсь своего …

Стесняюсь своего живота

Мне 30 лет. За последнее время располнела. Вес 75, рост 164. Не могу привыкнуть к своему толстому пузику. Выросла из L, покупаю XL. Раньше живот был небольшой, было легко скрывать. Сейчас талия 85. Уже скрыть проблематично. Понимаю, что нетолько живот толстый, но и все остальное, и даже из одежды свободного кроя заметны мои килограммы. Но стыдно только за него. Тут еще с подругой водим детей в садик, и частенько заходит разговор про мой лишний вес. Так уже докапывается, что приходится врать, что худею. При ней всягда втягиваю пузень.
Но я не такой человек, чтобы суметь похудеть. Муж меня принял такой, я уже тоже смирилась. А с окружающими сложнее.
По-любому здесь есть девушки похожего телосложения, как вы приняли новонабранные килрграммы?

Опрос
Какое у вас телосложение?
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со стороны подруг это не этично. это ваше тело и вам решать, в какой форме быть. хватит быть тряпкой. вы либо подруг на место поставьте, либо ешьте меньше.

Гость
#2

После родов женщинам тяжело худеть. Меня удивляют те кто похудел после родов,а не те кто растолстел

Гость
#3

Что нормального когда баба весит 75 при росте 164.

Я мужик с Ростом 183 вешу 83 и то считаю что у меня тоже пузо

Гость
#4

При таком росте МАКСИМУМ вес должен быть 50-55. И это, это прям максимум! В идеале 50

#5
Гость

При таком росте МАКСИМУМ вес должен быть 50-55. И это, это прям максимум! В идеале 50

Кто сказал?

Егор
#6

Вы приняли свое тело и ваш муж тоже. А ваша подружка не понимает, что вы сами решаете, какое вам иметь тело. Следует просто прекратить с ней обсуждать тему веса. И обсуждать все что угодно, только не тупые темы вес/рост.

Гость
#8

такая же беда, только у меня ещё и плюс возрастное( помогает более менее когда перестаю есть после пяти, шести часов. Ещё кручу хулахуп по 30 минут ежедневно и перед этим на живот и бока наношу антицеллюлитную сыворотку horse force

Гость
#9

Ой, жирный живот это ещё не самое страшное... Я тут на курорте в Турции бабу видела - весь живот в шрамах с нитками... В раздельном купальнике. Мрак. Я обычно ни на кого внимание не обращаю, но здесь меня шОкировало...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: