Гость
Статьи
Стесняюсь живота

Стесняюсь живота

Прикрываю его всевозможной широкой одеждой.А дома при муже так вообще не знаю каким боком к нему повернуться,чтоб не так видно было пузико.Без майки тем более стесняюсь ему показываться.Да и он смотрит на меня,как на каракатицу.
К слову,ребенок долгожданный.
Есть еще такие?Мне кажется,что это не нормально(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ЙААА
#1

А муж, что не знает что Вы беременны? Вы пытаетесь это скрыть?

Гость
#2

с каждым днем темы всё тупее, автор, ваша по рейтингу тупости на первом месте.

#3
Гость

с каждым днем темы всё тупее, автор, ваша по рейтингу тупости на первом месте.

+++10000000 !! И надо же такое слово ((каракатица)) ужас не когда таких не пойму

Гость
#4

а мне тоже не по себе как-то с пузиком по городу ходить. не нравится прям когда на меня смотрят. и вообще, я какой то малообщительной стала, как в декрет ушла. не хочу никуда из дома выходить и ни с кем разговаривать.

Гость
#5
Гость

а мне тоже не по себе как-то с пузиком по городу ходить. не нравится прям когда на меня смотрят. и вообще, я какой то малообщительной стала, как в декрет ушла. не хочу никуда из дома выходить и ни с кем разговаривать.

Это называется депрессия, вам бы к врачу. Беременность - это нормальный физиологический процесс, чего стесняться?

Лиска
#6

девчонки вы чего! беременность это прекрасно! я вот жду не дождусь свадьбы, 3 мес. осталось. Пузико буду носить с гордостью. Это же не жировые отложения это ребенок внутри, и он конечно чувствует что его стесняются((

Наталья
#7

Это по-моему точно с головой проблемы!Беременная женщина-самая красивая!А если при долгожданной беременности вам обоим кажется,что Вы каракатица-бегите к врачу.Мы с мужем 6 лет пытались,и сейчас красивее этого животика ничего и не представляем.У меня 35 недель,и живот огромный,но ни разу не было мысли скрыть его,тем более перед мужем.Наоборот,чувствую,что стала нравится ему больше.Вы же вынашиваете Ваше сокровище,ну как можно этого стесняться?

гость
#8

а мне нравится с пузиком ходить. и про сыночка я говорю с улыбкой=) буду стесняться, думаю, он тоже будет себя стесняться, поэтому я пузико просто люблю и радуюсь ему. и так же делаю ему массажи с кокосовым маслом=)

гость
#10

Конечно,беременность физиологический процесс,но устраивать показуху из этого,и тем более гордится,это нелепо,вынашиваете ребенка,ну и вынашивайте,это ваше личное дело.Надо стесняться такого положения,хотя оно и естественное,но ничего приятного в нем нет.А тем более,когда беременная женщина идет и выпячивает свой живот,вот смотрите,у меня получилось,такая брюхатая вызывает отвращение и напрашивается невольный вопрос не шл...а ли?Женщины,которые выставляют свое пузо напоказ,будьте скромнее,беременность-это очень личный,интимный процесс,не позорьтесь,не уподобляйтесь поведению развратной женщины,смотреть на таких просто омерзительно.

Олеган
#13
гость

Конечно,беременность физиологический процесс,но устраивать показуху из этого,и тем более гордится,это нелепо,вынашиваете ребенка,ну и вынашивайте,это ваше личное дело.Надо стесняться такого положения,хотя оно и естественное,но ничего приятного в нем нет.А тем более,когда беременная женщина идет и выпячивает свой живот,вот смотрите,у меня получилось,такая брюхатая вызывает отвращение и напрашивается невольный вопрос не шл...а ли?Женщины,которые выставляют свое пузо напоказ,будьте скромнее,беременность-это очень личный,интимный процесс,не позорьтесь,не уподобляйтесь поведению развратной женщины,смотреть на таких просто омерзительно.

ТЫ ***** МИЗАНТРОПСКАЯ ***** С БОЛЬНЫМ МИРОВОСПРИЯТИЕМ БЕЗДЕТНОЙ СТАРОЙ ДЕВЫ, ТЕХ ЧТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЮТ ЧАЙЛДФРИ!

олечка
#15

10. Полностью согласна! Правильно, что стесьняешься, не как каракатица, а так и есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олечка
#16

Стесняешься*

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: