Гость
Статьи
Что делать низким …

Что делать низким парням?

Девушкам нравятся высокие, все хотят большого мужчину, но как быть парням, которым не повезло с ростом( 1.80 и ниже) ? Притом что на рост уже никак не повлиять.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить высокие туфли!

Гость
#2
Гость

Носить высокие туфли!

Дома снимет обувь. Думай что предлагаешь

#3

Не рост в мужчине главное.

Гость
#4
Белочка анонимная

Не рост в мужчине главное.

А вес

Гость
#5

Быть харизматичным. Тогда на ваш рост никто внимания не обратит.

Гость
#6

Девушки любят за харизму и деньги. Рост это ерунда. Отдавай им свои деньги

Гость
#7

Рост ничего не значит, у меня 196 и особого успеха он не прибавляет

Гость
#8

Ниже 220 см парням как жить?
15 летние Самки не клюют.

Ещё главное весит 50 кг при росте 200, и само то для современных б

Гость
#10

Можно просто найти девушку ниже себя. Я парень, у меня рост очень низкий, где-то 166-168 см, но девушки ниже меня 150-160 см сами не раз предлагали мне отношения

#11

Ничего. Смотреть прон, дpoчить. Для секса с девушками другие парни родились, повыше.

Гость
#12
Гость

Можно просто найти девушку ниже себя. Я парень, у меня рост очень низкий, где-то 166-168 см, но девушки ниже меня 150-160 см сами не раз предлагали мне отношения

Девушки не предлагают сами отношения

Гость
#13
Гость

Девушки не предлагают сами отношения

Мне предлагали, значит предлагают

Гость
#14
Гость

Мне предлагали, значит предлагают

Хотя только одна предложила это напрямую, а вот насчет других то по их поведению было видно что они хотят отношения, хотя не говорили прямо "давай встречаться" и т.д

#15
Гость

Хотя только одна предложила это напрямую, а вот насчет других то по их поведению было видно что они хотят отношения, хотя не говорили прямо "давай встречаться" и т.д

А потом ты проснулся?)

Гость
#16
Андрей

А потом ты проснулся?)

Мне кажется вам нужно перестать думать стереотипами. Не всем девушкам настолько важно чтобы мужчина был под 190 см

#17
Гость

Мне кажется вам нужно перестать думать стереотипами. Не всем девушкам настолько важно чтобы мужчина был под 190 см

Ну да, кому-то и 188 нормально будет.
Но первой знакомиться они не будут, будь ты хоть 220.

Гость
#18
Андрей

Ну да, кому-то и 188 нормально будет.
Но первой знакомиться они не будут, будь ты хоть 220.

Со мной они и не знакомились специально. Я уже был знаком им потому что мы учились в училище в одной группе

Гость
#19

Мне не нравятся высокие.

Гость
#20

эх, сам себя не порадуешь, никто не порадует!

Гость
#21

Послушать Radiohead.

Гость
#22

Жениться на девушке ниже ростом, если у парня рост 175, то можно найти девушку 175 и ниже. Если парень 165 см(бывают такие, ничего не сделаешь), тоже можно найти красавицу.

Автор
#23
Гость

Жениться на девушке ниже ростом, если у парня рост 175, то можно найти девушку 175 и ниже. Если парень 165 см(бывают такие, ничего не сделаешь), тоже можно найти красавицу.

Я 165

Салют
#24

Маленького роста мужчина должен быть очень щедр, добр, баловать свою женщину и обеспечивать! Иначе ...

Гость
#25
Автор

Я 165

Это не показатель. Помимо роста физического есть интеллектуальный рост, рост личностного обаяния профессиональный рост. Отсутствие лишнего веса также очень важно для внешности.
В общем для успеха у девушек нет какого то волшебного фактора, типа рост 180 и все, проблем нет.
Ну и довольно много девушек ростом 160 и ниже. Я например)) Мне высокие и худые наоборот не нравятся

Автор
#26
Гость

Это не показатель. Помимо роста физического есть интеллектуальный рост, рост личностного обаяния профессиональный рост. Отсутствие лишнего веса также очень важно для внешности.
В общем для успеха у девушек нет какого то волшебного фактора, типа рост 180 и все, проблем нет.
Ну и довольно много девушек ростом 160 и ниже. Я например)) Мне высокие и худые наоборот не нравятся

А можешь описать, какой бы парень тебе понравился?

Гость
#27

180 это высокий. 175 тоже вполне высокий. Ну кто ниже, тому искать низкую девушку, у нас их очень много. У меня в группе из 10, 2 девушки были ростом около 175, остальные по 165 и ниже. Одна вообще 150.

Гость
#28
Автор

А можешь описать, какой бы парень тебе понравился?

Мне уже на протяжении 2 лет ооочень нравится один парень, ростом примерно с меня))) А я 1.60. Химия сработала как говорится, и никак не отпустит. Но он счастливо женат, так что без вариантов. Если бы он был свободен, мне было бы пофиг на его рост. Вот так

Автор
#29
Гость

Мне уже на протяжении 2 лет ооочень нравится один парень, ростом примерно с меня))) А я 1.60. Химия сработала как говорится, и никак не отпустит. Но он счастливо женат, так что без вариантов. Если бы он был свободен, мне было бы пофиг на его рост. Вот так

Ну а что в нём такого? Внешность? Характер?

Автор
#30
Автор

Ну а что в нём такого? Внешность? Характер?

Или в штанах огромный?)

Гость
#31
Автор

Ну а что в нём такого? Внешность? Характер?

Симпатичный, да. Умеет себя вести, образованный, не ***. Ни разу от него не слышала слово телка или баба.
Амбизиозный судя по достижениям. Предан своей семье. Идеален в общем. Хотя понятно, что идеалов не бывает)))

Гость
#32
Автор

Или в штанах огромный?)

Этого я не узнаю, так как с женатым не вижу смысла связываться. Кстати насчет того что все хотят с огромным- это ещё один миф и стериотип. Кто то хочет огромный может, но далеко не все))

Гость
#33
Гость

Симпатичный, да. Умеет себя вести, образованный, не ***. Ни разу от него не слышала слово телка или баба.
Амбизиозный судя по достижениям. Предан своей семье. Идеален в общем. Хотя понятно, что идеалов не бывает)))

Здесь слово быдл* забанили)))

Автор
#34
Гость

Этого я не узнаю, так как с женатым не вижу смысла связываться. Кстати насчет того что все хотят с огромным- это ещё один миф и стериотип. Кто то хочет огромный может, но далеко не все))

С таким мнением в 21 веке - это вы идеал))

Гость
#35
Автор

С таким мнением в 21 веке - это вы идеал))

О как приятно, спасибо!)
В общем для построения отношений однозначно дело не в сантимертах)) Есть много других скилов, которые можно прокачивать, умение общаться например.
Кстати парень про кот я писала какой то бешеной харизмой не обладает, больше даже интроверт. Просто не быдл*, вежливый, современный. И вот успех у девушек точно имеет, несмотря на рост примерно 160-165 см.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: