Гость
Статьи
На сколько килограмм я …

На сколько килограмм я выгляжу по фото

По сравнению с прошлым годом я стала в конец толстой из-за беременности. Никак не могу выйти из коллеи, ем за двоих, сижу дома, смотрю за ребенком. Можете подсказать на сколько я выгляжу и какой тип фигуры.( рост 175)
Фото на аве

13 ответов
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

80

Гость
#2

Вес брльше 100, фигуры нет

#3

Вам важно именно на сколько килограмм вы выглядите? В килограммах я обычно оцениваю вес тушки на рынке.

#4
Бессмертный пони

Вам важно именно на сколько килограмм вы выглядите? В килограммах я обычно оцениваю вес тушки на рынке.

Ну как бы да, весов просто нет

#5
Гость

Вес брльше 100, фигуры нет

Мне кажется, поменьше

#6

Купите весы ! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#7

А какая разница больше 100 или меньше. Вы еще не критически толстая, но вот еще чуток и все.

Гость
#8

Автор, я не обижаю. Я сама толстая и сейчас очень хочу похудеть. Я вешу 80кг при росте 164 и я объективно меньше вас на фото. У вас рост 170 + фигурка крупнее, поэтому вес у вас где-то 95кг. Это также много как и у меня. Но как написали выше это не супер пупер критично. С такого веса люди сбрасывают и сбрасывают не мало и не долго. Главное начать. Влиться в волну и не сдаваться. Я сейчас 2 недели в волне. Пока не сдалась. Вес был 83кг. Надеюсь смогу добить до 70 хотя-бы к концу лета. Желаю вам удачи

#9
Гость

Автор, я не обижаю. Я сама толстая и сейчас очень хочу похудеть. Я вешу 80кг при росте 164 и я объективно меньше вас на фото. У вас рост 170 + фигурка крупнее, поэтому вес у вас где-то 95кг. Это также много как и у меня. Но как написали выше это не супер пупер критично. С такого веса люди сбрасывают и сбрасывают не мало и не долго. Главное начать. Влиться в волну и не сдаваться. Я сейчас 2 недели в волне. Пока не сдалась. Вес был 83кг. Надеюсь смогу добить до 70 хотя-бы к концу лета. Желаю вам удачи

Я поняла, разнесло дико. Тоже буду худеть. Удачи вам

Золотая Рыбка
#10

Примерно 98 кг. Тип фигуры - наверное, песочные часы, так как талия есть. Но грудь относительно небольшая - может, перевёрнутый треугольник.
А в чём проблема купить весы? Или взвеситься где-нибудь: поликлиника, рынок, парк - где у вас весы есть?

Золотая Рыбка
#11
Золотая Рыбка

Примерно 98 кг. Тип фигуры - наверное, песочные часы, так как талия есть. Но грудь относительно небольшая - может, перевёрнутый треугольник.
А в чём проблема купить весы? Или взвеситься где-нибудь: поликлиника, рынок, парк - где у вас весы есть?

Нет, не треугольник, а груша, скорее.

Гость
#12

Кг 80, полноваты. Но, не критично. Главное, вовремя остановиться и начать худеть, )

Гость
#13

Пышечка супер, особенно выпирающая между пуговок плоть 😍
Фетиш-художники так часто рисуют, чтобы подчеркнуть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: