Гость
Статьи
Почему портится …

Почему портится качество тела?

Смотрю на пляже на приятельниц, им ещё 25 нет, не рожали, имеется небольшой лишний вес, но они все дряблые, целлюлитные, живот вообще как жировая подушка. Кожа не в тонусе и жир откладывается буграми. Почему так? Что на это влияет? Возможно ли это от курения и частого употребления алкоголя? Ведь есть полные молодые, но у них прям все равномерно распределено и натянуто. #тело

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из причин - плохое питание. Нет правильных жиров и белка, самое главное. Жрут только углеводы.
А вообще в 25 лет ничего такого быть не должно

#2

Спортом нужно просто заниматься в любом возрасте.
И не есть гадости. Побольше чистой воды + уход за кожей, массаж.
Все же просто

ФИО
#3

нет мышечной массы. а это спорт+достаточное кол-во белка. как выше писали: ежели постоянно питаться углями, то можно забыть о красивом теле.

Гость
#4

Спортом не занимаются, жрут углеводы, сахар и жаренное.

Гость
#5

Потому что питаются как попало и мало двигаются

Гость
#6
ФИО

нет мышечной массы. а это спорт+достаточное кол-во белка. как выше писали: ежели постоянно питаться углями, то можно забыть о красивом теле.

Клетчатка овощи фрукты
Белок уже на втором месте

ФИО
#7
Гость

Клетчатка овощи фрукты
Белок уже на втором месте

Фрукты - это простые углеводы. Если есть только овощи и фрукты без белка - как раз дряблое тело скинни фэт и получится.

Гость
#8
Гость

Клетчатка овощи фрукты
Белок уже на втором месте

Белок на первом месте. И жиры.
А фрукты это вообще сахар с водой. Ничего там полезного особо то и нет

Гость
#9
Гость

Клетчатка овощи фрукты
Белок уже на втором месте

Белок на первом! Але…

Гость
#10

Конечно, это курение, алкоголь, отсутствие регулярного спорта, плохое питание (хлеб, макароны, мало фруктов и овощей, фастфуд, сладкая газировка). Еще целлюлит - это генетическая проблема, если у них есть предрасположенность, кожа будет буграми всё равно даже при низком весе.

Гость
#11
Гость

Белок на первом! Але…

А без клетчатки он не даст результаты

Гость
#12
Гость

Белок на первом месте. И жиры.
А фрукты это вообще сахар с водой. Ничего там полезного особо то и нет

Там клетчатка если есть только твои жиры и белок то у человека полетит поджелудочная желчный и печень

Гость
#13
ФИО

Фрукты - это простые углеводы. Если есть только овощи и фрукты без белка - как раз дряблое тело скинни фэт и получится.

Я писала что нужно совмещать тут люди пишут что нужно только белок есть если есть только белок откажут почки

ФИО
#14
Гость

Я писала что нужно совмещать тут люди пишут что нужно только белок есть если есть только белок откажут почки

Да вы просто капитан очевидность. А еще небо голубое, трава зеленая, ну и далее по списку.

ФИО
#16
Гость

Я писала что нужно совмещать тут люди пишут что нужно только белок есть если есть только белок откажут почки

Кто пишет, что нужно есть ТОЛЬКО белок. Киньте цитату, я научу вас читать. Цитату в студию.

Гость
#17
ФИО

Кто пишет, что нужно есть ТОЛЬКО белок. Киньте цитату, я научу вас читать. Цитату в студию.

Пожрать некого?

Гость
#18

ещё генетика влияет, по себе знаю, без наружных процедур фиг уберёшь и подтянешь, хоть какая диета. Да и мучать себя ими не собираюсь. Мне проще скрабиться, массаж делать, очень банкой вакуумной люблю по эффективности, наружно утром и вечером антицеллюлитная сыворотка horse force

Гость
#19
Гость

Конечно, это курение, алкоголь, отсутствие регулярного спорта, плохое питание (хлеб, макароны, мало фруктов и овощей, фастфуд, сладкая газировка). Еще целлюлит - это генетическая проблема, если у них есть предрасположенность, кожа будет буграми всё равно даже при низком весе.

Нет плохого питания. Есть несбалансированное питание, в том что вы перечислили нет ничего плохого и пагубного если продукты хорошего качество их можно есть в опред количествах, главное не просто есть, а еще сжигать калории и есть можно что угодно но всему

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: