Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают что "нагулявшись" будут нужны в качестве мужа?

Почему некоторые мужчины считают что молодость до 35 могут потратить на алкоголь и женщин лёгкого поведения, а потом их пропитые лица, зпппшные полуимпотентские гениталии, лысеюшие головы, заплывшие жиром тела, пустые кошельки(им такие удовольствия дорого обходятся) будут нужны приличной молодой девушке без материальных проблем? Почему она должна захотеть обслуживать их в быту, рожать и нянчить детей, хранить верность и терпеть измены?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны такие потаскунцы.

Гость
#2

У меня таких никогда не было

#3

Кто так считает?
И почему вы решили что кто-то захочет чтобы их как вы выражаетесь"обслуживали в быту" (кстати,что это такое в сотый раз спрашиваю?) и уж тем более лишний геморрой в виде детей?

Гость
#5

Автор, вы лучше задайте себе вопрос - почему именно мне такие попадаются? Ведь далеко не все мужчины такие, фильтры ставить надо.

Гость
#6

Не знаю кому обтраханные мужики нужны, у меня вызывают они отвращение.

Гость
#7

Просто мужжло хочет все на халяву и самое красивое,а сейчас женщины изменились,ненужное пропитое мужжло не нужно.

Гость
#8

А мужчине не нужно и не интересно быть в качестве мужа. Женившись мужчина не приобретая ничего рискует потерять всё.

#9
Гость

Просто мужжло хочет все на халяву и самое красивое,а сейчас женщины изменились,ненужное пропитое мужжло не нужно.

ВСЕ,это я так понимаю тоже самое что ничего только в обертке из женских слов.Потому что реального предложить нечего.

Гость
#11

Если Мужчина востребован, вызывает течь в девичьих Пысях, тт почему он должен довольствоваться жалким 1..2 десятками удовлетворённых Девушек и Жэнщин?

Гость
#13

А почему ты считаешь, что ты с двумя разводами и тремя прицепами за спиной будешь нужна мужчинам?

Гость
#14

Их обманули на мастурбисте.

Гость
#15
Гость

А зачем вам нужен эдакий Мужчина? Берите другого. с пиздатым тэстостэроновым телом, Большущим Венозным Чистым Тяжёлым Тёплым Пэнисом с висящими под Ним Налитыми Тяжёлыми Шарами. В которых покачивается ваш будущий мОлыш

Срочно нужен блюющий смайл.

Гость
#16

30 летний мужик ровня 100 летней старушке с 10 детьми и 20 внуками.

#17
Гость

А почему ты считаешь, что ты с двумя разводами и тремя прицепами за спиной будешь нужна мужчинам?

Ну как это почему? Да,кстати,почему?
Ну прост,нужна и все.

Гость
#18
Shakur

Ну как это почему? Да,кстати,почему?
Ну прост,нужна и все.

Она считает, что ее старая вонючая ***, разваленный брак и пузо в растяжках кому-то очень нужны.

#19
Гость

Она считает, что ее старая вонючая ***, разваленный брак и пузо в растяжках кому-то очень нужны.

Она так считает исключительно на вуманру.
В жизни вряд ли найдется лох который захочет такое добро.
Исключения кончно же бывают ,но представляю что там за дно.
И дело тут вряд ли в растяжках.Просто местные тетки по неведомой причине считают что мужик обязательно должен захотеть повесить на себя несколько геморроев и обуз,ведь ему так скучно по жизни.
Про то ,зачем ему это и вопросов не должно возникать,вот должен хотеть и все.

Гость
#20

Поэтому так много просроченных баб, просрочку брать никто не хочет!

Гость
#21
Shakur

Она так считает исключительно на вуманру.
В жизни вряд ли найдется лох который захочет такое добро.
Исключения кончно же бывают ,но представляю что там за дно.
И дело тут вряд ли в растяжках.Просто местные тетки по неведомой причине считают что мужик обязательно должен захотеть повесить на себя несколько геморроев и обуз,ведь ему так скучно по жизни.
Про то ,зачем ему это и вопросов не должно возникать,вот должен хотеть и все.

А просроченные принцесски якобы еще будут выбирать.

Гость
#22
Гость

Автор, вы лучше задайте себе вопрос - почему именно мне такие попадаются? Ведь далеко не все мужчины такие, фильтры ставить надо.

Они тут на форуме каждый день эту "идеальную схему" обсуждают. В жизни конечно я не общаюсь с такими.

Гость
#23
Гость

Они тут на форуме каждый день эту "идеальную схему" обсуждают. В жизни конечно я не общаюсь с такими.

Так а почему ты считаешь, что вы нужны, просроченные pcп хи?

Гость
#24
Гость

Так а почему ты считаешь, что вы нужны, просроченные pcп хи?

Я не считаю, я знаю. Нет проблем с мужским вниманием у разведенок. Но ты от темы то не уходи. Зачем нам, молодым и бездетным девушкам стареющее заразное нечто в качестве мужа?

Гость
#25
Гость

Я не считаю, я знаю. Нет проблем с мужским вниманием у разведенок. Но ты от темы то не уходи. Зачем нам, молодым и бездетным девушкам стареющее заразное нечто в качестве мужа?

Так нет, что целую тему про старых лысеющих боровов накатала. У меня нет проблем с девушками, я слежу за собой, хожу в спортзал, зарабатываю и природа меня наградила мужественной красотой. Так вот мне просроченный вареник с прицепом не интересен ни разу. Баба развалившая семью и жаждущая повесить своего щенка на меня.

#26
Гость

Я не считаю, я знаю. Нет проблем с мужским вниманием у разведенок. Но ты от темы то не уходи. Зачем нам, молодым и бездетным девушкам стареющее заразное нечто в качестве мужа?

Незачем,равно как и наоборот.
Равные всегда к равным,так было есть и будет и это никому не изменить.

Гость
#27
Гость

Так нет, что целую тему про старых лысеющих боровов накатала. У меня нет проблем с девушками, я слежу за собой, хожу в спортзал, зарабатываю и природа меня наградила мужественной красотой. Так вот мне просроченный вареник с прицепом не интересен ни разу. Баба развалившая семью и жаждущая повесить своего щенка на меня.

Чего это развалила? Просто выкинула из нее бесполезное, пердящее на диване 4м0. По сути сделала семью более полноценной.

Гость
#28

Ну считают и надеются, корону на голове носят... Посмейтесь да мимо пройдите :))

Гость
#29
Гость

Чего это развалила? Просто выкинула из нее бесполезное, пердящее на диване 4м0. По сути сделала семью более полноценной.

Или он тебе пинка под твой целлюлитный зад дал и спустил с лестницы.

Гость
#30
Гость

Или он тебе пинка под твой целлюлитный зад дал и спустил с лестницы.

Какие ж бурные у тебя фантазии! Мечтатель!

Гость
#31
Гость

Какие ж бурные у тебя фантазии! Мечтатель!

Гулящая

Гость
#32
Гость

Я не считаю, я знаю. Нет проблем с мужским вниманием у разведенок. Но ты от темы то не уходи. Зачем нам, молодым и бездетным девушкам стареющее заразное нечто в качестве мужа?

Вопрос не корректный. Качество жизни мужчины не определяется отсутствием бабы в его жизни. Другими словами- женщина не является призом, женщина является проблемой. И то, что в жизни какого-то мужчины нет, например, тебя- делает жизнь этого мужчины только счастливее.

Гость
#33
Гость

Вопрос не корректный. Качество жизни мужчины не определяется отсутствием бабы в его жизни. Другими словами- женщина не является призом, женщина является проблемой. И то, что в жизни какого-то мужчины нет, например, тебя- делает жизнь этого мужчины только счастливее.

Так а чего вы пишите тогда "Нагуляться и жениться на чистенькой?"

Я не мужчина
#34

Открою тебе секрет: нормальные мужики, нагулявшись, не превращаются в скуфов

Гость
#35
Гость

Так а чего вы пишите тогда "Нагуляться и жениться на чистенькой?"

Я никому никогда не советую жениться ни на ком. Не надо это. Я например, не рассматриваю в качестве, так сказать, половой партнёрши женщину, старше 30 лет. И чтобы детей не было. Зачем мне спать с пожилой, рожавшей женщиной испытывая отвращение к её телу? Не говоря уж о том, чтобы вообще с кем-то сожительствовать.

Бабкины трусы
#36

Люди полны иллюзий :)

Вокруг как то нет таких. На работе все женаты на ровесницах и живут у жены. Особо, не рвутся в загул, живут тихо-мирно. По клубам я не хожу, в пьянках не участвую.

Мы верующие. Никакого алкоголя. Семья с мозгами, поэтому дали мне жильё, я сделала постепенно ремонт и купила бытовую технику. Выгляжу топчик, ухоженна, одета со вкусом, хожу в спортзал, слежу за здоровьем, хорошие зубы :) Конечно, я интересна мужчинам. Разные обормота подкатывают. Допустила ошибку, сошлась с 35-летним, любит выпить, курево, окружение такое же, семья непутёвая. Быстро разочаровалась в нём. Пропало уважение к нему. Он злился, что недостоин, обвинял меня в жёстком характере, убеждал, что "все пьют и я пью, а ты строгая". Да пожалуйста, иди к таким же, как сам, будете напару бухерить, делиться аспирином, можете подраться и следить друг за другом - не пахнет ли между ног у барышни другим мужчиной. Мне вообще всё это противно. Через много лет нашла достойного - знает несколько иностранных языков, хороший доход, не был женат, детей нет, есть своё жильё, круг общения - такие же.

Это миф и иллюзия, что подгулял, а потом тебя примут в хорошую семью зятем.

Гость
#37
Бабкины трусы

Люди полны иллюзий :)

Вокруг как то нет таких. На работе все женаты на ровесницах и живут у жены. Особо, не рвутся в загул, живут тихо-мирно. По клубам я не хожу, в пьянках не участвую.

Мы верующие. Никакого алкоголя. Семья с мозгами, поэтому дали мне жильё, я сделала постепенно ремонт и купила бытовую технику. Выгляжу топчик, ухоженна, одета со вкусом, хожу в спортзал, слежу за здоровьем, хорошие зубы :) Конечно, я интересна мужчинам. Разные обормота подкатывают. Допустила ошибку, сошлась с 35-летним, любит выпить, курево, окружение такое же, семья непутёвая. Быстро разочаровалась в нём. Пропало уважение к нему. Он злился, что недостоин, обвинял меня в жёстком характере, убеждал, что "все пьют и я пью, а ты строгая". Да пожалуйста, иди к таким же, как сам, будете напару бухерить, делиться аспирином, можете подраться и следить друг за другом - не пахнет ли между ног у барышни другим мужчиной. Мне вообще всё это противно. Через много лет нашла достойного - знает несколько иностранных языков, хороший доход, не был женат, детей нет, есть своё жильё, круг общения - такие же.

Это миф и иллюзия, что подгулял, а потом тебя примут в хорошую семью зятем.

Для вас вообще алкоголь не допустим ни в каком виде и количестве? Или имеется ввиду часто и помногу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема