Гость
Статьи
В обществе их не любят

В обществе их не любят

Большая разница между худыми и толстыми. Когда я была стройной, за мной бегали парни, у меня было больше уверенности в себе, были друзья да и в целом жизнь была насыщеннее. А когда поправилась на 25 кг, то ни друзей ни парней, я одна и никому не нужна, осуждающие взгляды окружающих. Во мне брольше не видят девушку ни человека. Я стала пустым местом. Почему люди такие жестокие? #общество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парнями всё ясно, многих сексуально не привлекают полные. Друзей у вас и не было никогда. Что за друзья такие, если отворачиваются от человека, если внешне изменился не в лучшую сторону или обеднел?
Старайтесь похудеть, вам же самой будет лучше для здоровья.

#2

Может быть, вы изменились не только внешне, но и внутренне? Стали токсичной нюней, которая вечно жалуется и сидит с кислым лицом? А может, вы изначально и были пустым местом, но красивое тело к вам привлекало людей, а сейчас вы потеряли единственное, что было в вас привлекательного.

Когда я поправилась на 30 кг, отношение ко мне знакомых и родных не изменилось.

М
#3
Гость

С парнями всё ясно, многих сексуально не привлекают полные. Друзей у вас и не было никогда. Что за друзья такие, если отворачиваются от человека, если внешне изменился не в лучшую сторону или обеднел?
Старайтесь похудеть, вам же самой будет лучше для здоровья.

Вот тоже такого не понимаю. Для внимания мужчин стройнойнеть это логично, а вот для друзей…Зачем? Или с ними тоже в постель ложиться??

Сыщик
#4

потому что ты ешь больше чем они. Они чувствуют свою ущербность в средствах

Гость
#5

Люди не жестокие. Они просто туповатые. Им кто-то сказал (по телевизору), что "нужно быть стройной", вот они всю жизнь и верят этой ерунде. При этом они сами не знают, зачем нужно быть стройной.

Народ очень сильно зомбирован в наше время. Люди привыкли встречать других людей по одёжке, то есть, по внешности. И когда появляется человек, чья внешность не вписывается в рамки "установленного стандарта", тогда его / её все воспринимают как белую ворону.

Это проблема общества. Вы тут ни в чём не виноваты. Попробуйте внутренне отстраниться от этой неприятности. Не обращайте внимание на эти вещи. Или, если обращаете, то помните о том, что это в обществе проблема, а не в вас лично.

Общество заблуждается и не право во многих случаях, во многих отношениях. Те, кто живут согласно стереотипам и ориентирам общества, - те проживают свои жизни зря, напрасно, даром.

#6

Вы стали не пустым местом. Вы стал полным местом, бггг.

Гость
#7

Потому что свою самооценку надо строить не на том, что думают другие.

#8

Мне сложно представить сколько ты можешь весить и как нужно разожраться чтобы были осуждающие взгляды. Людям по большей части похрен

Гость
#9
Сыщик

потому что ты ешь больше чем они. Они чувствуют свою ущербность в средствах

😄😃😄

Гость
#10

Ты бабка потому что с уродлевым жирным телом

Гость
#11

Блин, вот даже не знаю. Всегда была полненькая и люди хорошо относились и друзья, и парням как ни странно нравилась. При чем парни были такие красивые высокие, которые другим девочкам нравились. Сама удивлялась, что во мне находили эти парни

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: