Гость
Статьи
В нашем обществе любят …

В нашем обществе любят залезть в трусы

В нашем обществе любят малознакомому человеку залесть в трусы. Муж есть,дети есть,парень есть?
Как одним махом,вежливо ,но четко пресечь этот вопрос?

Миклош
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покинуть общество

Гость
#2

завести мужа, парня и детей ))

Гость
#5

это действительно очень актуальная и злободневная тема на которой стои остановиться особо и сделать акцент

Гость
#6
Гость

завести мужа, парня и детей ))

не вариант

Гость
#7
Marianna

верно, нечего в кругу черни находится и вопросов таких не будет

лол, ну у тебя и самомнения

Хороший мальчик
#8

Всё носят нижнее белье.
И когда спрашивают какие на вас сейчас трусики?
Что вы ответите? Или сразу покажите?
Вот так же и с другими вопросами.
У людей есть рубрика хочу все знать

Гость
#9
Гость

не вариант

а тут вариантов других нет, можно еще не парится о мнении общества, но это трудно

Гость
#10
Гость

Покинуть общество

это смотря в каком контексте рассматривать

Гость
#12
Marianna

верно, нечего в кругу черни находится и вопросов таких не будет

самый развернутый понятный и конкретный ответ

Гость
#13
Гость

лол, ну у тебя и самомнения

Обычное дело. Логика типичного непризнанного гения, не способного даже с людьми общаться. Таким проще в целях психологической самозащиты обвинить всех остальных, что им не хватает уровня развития до общения с нашим гением

Гость
#14
Marianna

да бесят такие колхозники.

бесят это не то слово это довольно мягко сказано

Солист
#15

Так дай залезть в трусы и вопрос будет решён)

#16

Может просто сказать, "не ваше дело"?
Тоже бесят такие вопросы

Гость
#17

Очень просто, Нужно сказать - извините, я не обсуждаю свою личную жизнь с посторонними людьми.

Гость
#18
Гость

Очень просто, Нужно сказать - извините, я не обсуждаю свою личную жизнь с посторонними людьми.

ну так ты покажешь что личной жизни у тебя нет )
надо что то говорить оригинальное, типа военная тайна, или секрет

Гость
#19

Спросите "а вы с какой целью интересуетесь?"

Гость
#20
Daria

Может просто сказать, "не ваше дело"?
Тоже бесят такие вопросы

как вариант Да

#21

Да только на днях схоронили.
Больше не полезут.
А вообще надо тщательней к знакомствам подходить.

Гость
#22
Гость

а тут вариантов других нет, можно еще не парится о мнении общества, но это трудно

да нет в этом ничего трудного чтобы не париться особо если хорошо подумать над тем почему мнение общества является столь тяжеловесно и значимо для людей которые страдают от этого?

Гость
#23
Гость

ну так ты покажешь что личной жизни у тебя нет )
надо что то говорить оригинальное, типа военная тайна, или секрет

Почему вы так думаете? Вот я, например, говорю именно так - мол, я не обсуждаю мою личную жизнь с посторонними.
У меня с мужем отличная жизнь и она никого кроме нас с ним не касается.

Гость
#24
Гость

ну так ты покажешь что личной жизни у тебя нет )
надо что то говорить оригинальное, типа военная тайна, или секрет

это совершенно не имеет значения значимый факт ответа в том что данная тема закрыта и не обсуждается это во-первых а во-вторых свечку никто и никому не держал и как дополнение например для мегаполисов такие вопросы не актуальны и данная тема о личной жизни вряд ли вызовет у кого-то повышенный и не здоровый интерес поэтому спросом не пользуется и никого не интересует

Гость
#25
Хороший мальчик

Всё носят нижнее белье.
И когда спрашивают какие на вас сейчас трусики?
Что вы ответите? Или сразу покажите?
Вот так же и с другими вопросами.
У людей есть рубрика хочу все знать

была такая телепередача в советское время называлась хочу все знать и что? где? когда?

Елдастик
#26

На Woman регулярно стирают не только в трусы, но и в }-|-{опу без мыла залезут 😀

Гость
#27

Расскажу случай из моей жизни. Я живу в Европе уже много лет , замужем. Здесь никто не лезет никому в трусы, не спрашивает о личном - это просто бестактно. Но однажды иду по улице с подругой и болтаем на русском языке, тут рядом идет какая-то тётя ( оказалось туристка из России) и услышав нашу речь спрашивает у нас как пройти по такому- то адресу и найти этот магазин. Я ей все объяснила. Затем она начинает задавать неуместные вопросы- замужем ли я ? Кем работает мой муж? Есть ли у нас дети? Короче говоря - "руссо туристо облико морале " сразу видно. Я эту тётку сразу пресекла , сказала что я не обсуждаю свою личную жизнь с малознакомыми людьми и пожелала ей счастливого отдыха. И распрощалась.)

Гость
#28
Гость

Расскажу случай из моей жизни. Я живу в Европе уже много лет , замужем. Здесь никто не лезет никому в трусы, не спрашивает о личном - это просто бестактно. Но однажды иду по улице с подругой и болтаем на русском языке, тут рядом идет какая-то тётя ( оказалось туристка из России) и услышав нашу речь спрашивает у нас как пройти по такому- то адресу и найти этот магазин. Я ей все объяснила. Затем она начинает задавать неуместные вопросы- замужем ли я ? Кем работает мой муж? Есть ли у нас дети? Короче говоря - "руссо туристо облико морале " сразу видно. Я эту тётку сразу пресекла , сказала что я не обсуждаю свою личную жизнь с малознакомыми людьми и пожелала ей счастливого отдыха. И распрощалась.)

надо было ее в бордель отправить ))

Гость
#29

А что в этих вопросах такого ужасного? В обществе нормально быть или не быть замужем, иметь или не иметь детей - жизнь у всех по-разному складывается. Скорее проблемы у вас, если вы так себя накручиваете и надумываете грандиозную проблему на ровном месте. Другое дело, когда начинают навязывать детей и замужество - это недопустимо и таких людей можно просто одернуть, тут вопрос только в вашей трусости, если кишка тонка сказать "не лезьте не в свое дело". А простой вопрос без подтекста, особенно в приятельской беседе - что в этом криминального, ко лх озного и т.д.?

Гость
#30
Гость

Расскажу случай из моей жизни. Я живу в Европе уже много лет , замужем. Здесь никто не лезет никому в трусы, не спрашивает о личном - это просто бестактно. Но однажды иду по улице с подругой и болтаем на русском языке, тут рядом идет какая-то тётя ( оказалось туристка из России) и услышав нашу речь спрашивает у нас как пройти по такому- то адресу и найти этот магазин. Я ей все объяснила. Затем она начинает задавать неуместные вопросы- замужем ли я ? Кем работает мой муж? Есть ли у нас дети? Короче говоря - "руссо туристо облико морале " сразу видно. Я эту тётку сразу пресекла , сказала что я не обсуждаю свою личную жизнь с малознакомыми людьми и пожелала ей счастливого отдыха. И распрощалась.)

потому что эта тетка имеет отношение к гегемону из совдепии и она считает нагло бестактно и бесцеремонно лезть не в свое дело задавая наглые вопросы о личной жизни по-советски нормой или ей показалось что она находится на демонстрации трудящихся масс в пьяной неуправляемой толпе пролетариата где все решает подавляющее большинство потому оно так и называлось подавляющее или возможно просто забыла о том что времена ненавистных месткомов и партбюро где нагло трясли своим мясом и умничали заглядывая в чужую постель уже давно прошли и канули в лету

Гость
#31
Хороший мальчик

Всё носят нижнее белье.
И когда спрашивают какие на вас сейчас трусики?
Что вы ответите? Или сразу покажите?
Вот так же и с другими вопросами.
У людей есть рубрика хочу все знать

Причем тут трусики? Муж и дети - это не трусики, это огромный пласт социальной жизни, общих тем (особенно про детей - порой интересно узнать чужой опыт про всякие садики, школы, репетиторов, врачей и т.д.), организационных вопросов (дружить с бездетной и свободной девушкой и с матерью 3 детей - немного разные вещи в плане частоты встреч и прочего). Что тут ТАКОГО ужасного и интимного, что надо прятать и скрывать как грязные трусики свои?

Если вам стыдно, что у вас нет мужа и детей и вы тщательно скрываете этот "ужасный" факт и беситесь из-за вопросов - так это исключительно ваши психологические проблемы, вменяемые люди понимают, что жизнь не черно-белая и у всех все по-разному.

Гость
#32
Гость

А что в этих вопросах такого ужасного? В обществе нормально быть или не быть замужем, иметь или не иметь детей - жизнь у всех по-разному складывается. Скорее проблемы у вас, если вы так себя накручиваете и надумываете грандиозную проблему на ровном месте. Другое дело, когда начинают навязывать детей и замужество - это недопустимо и таких людей можно просто одернуть, тут вопрос только в вашей трусости, если кишка тонка сказать "не лезьте не в свое дело". А простой вопрос без подтекста, особенно в приятельской беседе - что в этом криминального, ко лх озного и т.д.?

далеко не всегда такой вопрос задается именно без подтекста а чаще именно это делается с определенной целью и естественно такое не всем и не каждому понравится ощущая себя нелепо и несколько глуповато перед любителями брать подобное интервью и проявление повышенного интереса к чужой жизни это не есть норма ну если беседовать о природе и о погоде то можно хоть три часа напролет

Гость
#33

"да, с твоим мужем сплю, и троих уже нарожали"

Гость
#34
Гость

Причем тут трусики? Муж и дети - это не трусики, это огромный пласт социальной жизни, общих тем (особенно про детей - порой интересно узнать чужой опыт про всякие садики, школы, репетиторов, врачей и т.д.), организационных вопросов (дружить с бездетной и свободной девушкой и с матерью 3 детей - немного разные вещи в плане частоты встреч и прочего). Что тут ТАКОГО ужасного и интимного, что надо прятать и скрывать как грязные трусики свои?

Если вам стыдно, что у вас нет мужа и детей и вы тщательно скрываете этот "ужасный" факт и беситесь из-за вопросов - так это исключительно ваши психологические проблемы, вменяемые люди понимают, что жизнь не черно-белая и у всех все по-разному.

Да но в тоже время вообще-то вменяемые люди понимают что лучше воздержаться от подобного интервью и не задавать такие вопросы и потом зачем лезть человеку в душу который этого не желает понимая тот факт что если он захочет он вам сам расскажет поэтому лучше подобрать другую тему для непринужденной беседы

Гость
#35
Гость

А что в этих вопросах такого ужасного? В обществе нормально быть или не быть замужем, иметь или не иметь детей - жизнь у всех по-разному складывается. Скорее проблемы у вас, если вы так себя накручиваете и надумываете грандиозную проблему на ровном месте. Другое дело, когда начинают навязывать детей и замужество - это недопустимо и таких людей можно просто одернуть, тут вопрос только в вашей трусости, если кишка тонка сказать "не лезьте не в свое дело". А простой вопрос без подтекста, особенно в приятельской беседе - что в этом криминального, ко лх озного и т.д.?

еще совсем не факт что данная беседа приятельская

Гость
#36
Гость

далеко не всегда такой вопрос задается именно без подтекста а чаще именно это делается с определенной целью и естественно такое не всем и не каждому понравится ощущая себя нелепо и несколько глуповато перед любителями брать подобное интервью и проявление повышенного интереса к чужой жизни это не есть норма ну если беседовать о природе и о погоде то можно хоть три часа напролет

С какой целью? И почему нужно ощущать себя нелепо, будто спрашивают, каким цветом в туалет сходили

Гость
#37

Есть такое
Я сама только близкими интересуюсь и придерживаюсь позиции интроверта, в своё пространство посторонних не пускаю. Очень напрягает излишнее внимание. Когда вышла замуж и выложила фото в Соц сеть ( муж был со спины), мне несколько девушек, с которыми знакома, но не общаемся близко, аж в личку написали, что зааааай, а покажи фоточку супруга, где вы вместе. Меня аж выбесило, ну вот вам зачем ?! Если не выставляю, то есть причины, если бы хотела показать, будьте уверены, сделала бы это, зачем лезть так. Естественно просьбы оставляла проигнорированными

Василий
#38

Залезайте вместе. У народа от содержания ваших трусов будет разочарование и полное к вам сочувствие....

Гость
#39

Оооо, это вечная проблема. Вопросы такие у меня с 16 лет, особенно достает вопрос - откуда взялась квартира и сколько детей))) Если честно, так надоели. Но сейчас другая тенденция - сочинять про людей, сколько любовников, при том что сочинявший сам аморален, врут похлеще.

Гость
#40

“Да, у меня все есть. А у Вас?»))))

Миклош
#41
Гость

Причем тут трусики? Муж и дети - это не трусики, это огромный пласт социальной жизни, общих тем (особенно про детей - порой интересно узнать чужой опыт про всякие садики, школы, репетиторов, врачей и т.д.), организационных вопросов (дружить с бездетной и свободной девушкой и с матерью 3 детей - немного разные вещи в плане частоты встреч и прочего). Что тут ТАКОГО ужасного и интимного, что надо прятать и скрывать как грязные трусики свои?

Если вам стыдно, что у вас нет мужа и детей и вы тщательно скрываете этот "ужасный" факт и беситесь из-за вопросов - так это исключительно ваши психологические проблемы, вменяемые люди понимают, что жизнь не черно-белая и у всех все по-разному.

Вы считаете нормой невоспитанность?
Тогда не удивительно ,что ьак много быдлятины в нашем обществе.

Гость
#42

они все просто ждут не дождутся когда ты будешь тащить на себе мужика и детей, общество в рф ненавидит женщин, желает зла и страданий

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: