Гость
Статьи
Девственница в 22

Девственница в 22

Мне 22 и я девственница. Я не старомодных понятий, не считаю девственность каким-то достижением и т.д (это ответы сразу тем, кто начнет сейчас заливать что я пытаюсь ей кичиться и храню для мужа и т.д). Просто в общем и целом я таких понятий, что секс ради секса мне не интересен. Мне важно испытывать к человеку чувства. А не так чисто потр*хаться ради прикола. Просто любила я только раз, одного парня. Мне было 15, тогда и речи не было о сексуальной связи. Считала себя ребенком. Да и он не лез ко мне в трусы. Потом мы расстались и долгое время не могла отпустить. Моя первая любовь вообщем, а может и иллюзия любви. И наконец-то я его забыла в 20 лет окончательно отпустила. И готова была уже к новым отношениям. Но при этом я не влюбчивая, я больше однолюб скорее. Поэтому и не испытала пока что больше подобных чувств. Но думаю все впереди. Вниманием мужским никогда не была обделена. Подарки, цветы. Но всегда отталкивало то, что многие мужчины сразу пытаются залезть к тебе в трусы на первых порах. Внешность у меня такая, яркая так скажем. Фигуристая плюс еще. И каждый парень меня воспринимает как чехол для )(уя. Собственно ориентируясь на мою внешность, открытость в общении. Ведь с самооценкой у меня никогда не было проблем, умею себя преподнести. Да и харизма, что уж тут говорить. Они смотрят на картинку, делают определенные выводы в своей голове. Ведь в основном по их мнению девственницы выглядят якобы как серые мышки, с кучей комплексов и зажаты в себе. Такие уж стереотипы. Ну и с приятельницами каждый раз обсуждая подобные темы, слышу такие фразы: ну красивая ведь девка, как же тебе не хочется заняться с кем-то. Начинают обсуждать и критиковать меня за мой выбор. Якобы любви не существует, можно и мужиков использовать и воротить ими как угодно в плане секса, если на опыте. Вопрос к мужчинам: не пугают ли вас девственницы в таком возрасте? Вопрос к девушкам: расскажите про свой первый опыт, какой он был и в каком возрасте.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

".. расскажите про свой первый опыт, какой он был и в каком возрасте..."
А чем тебе это поможет?
Или по этой теме кандидатскую защищаешь ? книгу пишешь ?

Гость
#2

Как про себя прочла) Мой первый опыт состоялся именно в 22 года с будущим мужем) У моей подруги вообще в 28 лет.У всех по разному,но с кем попало лучше не надо,ничего там такого особо приятного для девушки нет,а заразу подхватить легко.Так что берегите здоровье.

Гость
#3
Гость

".. расскажите про свой первый опыт, какой он был и в каком возрасте..."
А чем тебе это поможет?
Или по этой теме кандидатскую защищаешь ? книгу пишешь ?

А что за пассивная агрессия в мой адрес? Это просто интерес, не более того. Это форум. Если бы я подобный вопрос задала рандомно у каких-то людей, а не на подобном сайте - был бы другой разговор. Поэтому ваш ответ звучит смешно в данном контексте. Я вроде бы не вам в личку лично написала🤡

Гость
#4
Гость

А что за пассивная агрессия в мой адрес? Это просто интерес, не более того. Это форум. Если бы я подобный вопрос задала рандомно у каких-то людей, а не на подобном сайте - был бы другой разговор. Поэтому ваш ответ звучит смешно в данном контексте. Я вроде бы не вам в личку лично написала🤡

Фига се..агрессия...
Ну извини за то , что ты не умеешь ПРАВИЛЬНО сформулировать свой вопрос !!!

Гость
#5

Очередная тема недевственницы от якобы девственницы. Дева никогда так не напишет, что ее воспринимают как чехол для уя, она банально не знает, это выражение используется когда уже использовали как чехол для уя, то есть был секс и потом послали. Откуда вам знать как дев воспринимают, если вы яркая? Вы должны были столкнуться с этим лично, с такими вещами и мнениями можно столкнуться только в инете или когда у тебя неяркая одежда и внешний вид. Вы противоречите, оскорбляют дев всегда *** комплексами, которые как раз хотят деву в жены. Хороший парень такого не скажет, а тот кому нужен секс тем более, просто пройдет мимо, узнав о том, что дева. Секс ради секса не нуже, н ври, я дева, у меня, не было секса из-за религиозных представлений (секс до брака грех) и банально парни с которыми я, встречалась были недоразвитыми, и конечно ноль влюбленности ко мне или на детском уровне. С подругами общаешься на такие темы? девы потому и девы что подруг особо нет, никуда не ходят и знакомиться негде и не с кем. С подругам-ляд ями таким не делятся, заср ут потому что. И если подруга то должна знать, почему секса не было, что например никто не ухаживал.

Гость
#6
Гость

".. расскажите про свой первый опыт, какой он был и в каком возрасте..."
А чем тебе это поможет?
Или по этой теме кандидатскую защищаешь ? книгу пишешь ?

Надеется что я дева отвечу, и она начнет меня обсирать.

Гость
#7

4м0шница страшная значит

Гость
#8
Гость

Надеется что я дева отвечу, и она начнет меня обсирать.

Может быть....может быть.
Но тут все инкогнито и пофик обси"ания: на каждый роток не накинешь платок.
Только непонятно : чем её поможет опыт других ?????

Гость
#9
Гость

Очередная тема недевственницы от якобы девственницы. Дева никогда так не напишет, что ее воспринимают как чехол для уя, она банально не знает, это выражение используется когда уже использовали как чехол для уя, то есть был секс и потом послали. Откуда вам знать как дев воспринимают, если вы яркая? Вы должны были столкнуться с этим лично, с такими вещами и мнениями можно столкнуться только в инете или когда у тебя неяркая одежда и внешний вид. Вы противоречите, оскорбляют дев всегда *** комплексами, которые как раз хотят деву в жены. Хороший парень такого не скажет, а тот кому нужен секс тем более, просто пройдет мимо, узнав о том, что дева. Секс ради секса не нуже, н ври, я дева, у меня, не было секса из-за религиозных представлений (секс до брака грех) и банально парни с которыми я, встречалась были недоразвитыми, и конечно ноль влюбленности ко мне или на детском уровне. С подругами общаешься на такие темы? девы потому и девы что подруг особо нет, никуда не ходят и знакомиться негде и не с кем. С подругам-ляд ями таким не делятся, заср ут потому что. И если подруга то должна знать, почему секса не было, что например никто не ухаживал.

Вы из какого бункера вылезли, интересно спросить. Если вы ассоциальны и сидите дома в четырех стенах и солнечного света не видали, то это лишь ваши сугубо личные проблемы. Не нужно свой опыт проецировать на других людей. Ну и смысл мне писать в форум анонимно, что якобы я девственница, когда не девственница? Резон какой? Мозг то нужно немного включать иногда хотя бы, чтобы по своему примеру всех не судить.

Гость
#10
Гость

Фига се..агрессия...
Ну извини за то , что ты не умеешь ПРАВИЛЬНО сформулировать свой вопрос !!!

В чем мой вопрос непонятен? Если вы уже свои фантазии включаете, то здесь моей вины нет

Гость
#11
Гость

Может быть....может быть.
Но тут все инкогнито и пофик обси"ания: на каждый роток не накинешь платок.
Только непонятно : чем её поможет опыт других ?????

Комплексы лечит или заказы отрабатывает по обси ранию дев. На меня одна напала, старше меня на 15 лет, ржала как конь когда узнала, что я дева (мне было лет 28). Сама родила от того, кто на 2 головы меньше ее, орал на нее, так и не женился.

Гость
#12
Гость

Может быть....может быть.
Но тут все инкогнито и пофик обси"ания: на каждый роток не накинешь платок.
Только непонятно : чем её поможет опыт других ?????

Я ответила уже, что чисто интерес. А не то, что он мне может помочь. Свои фантазии выключи, додумывать за меня не нужно😉

Гость
#13
Гость

Вы из какого бункера вылезли, интересно спросить. Если вы ассоциальны и сидите дома в четырех стенах и солнечного света не видали, то это лишь ваши сугубо личные проблемы. Не нужно свой опыт проецировать на других людей. Ну и смысл мне писать в форум анонимно, что якобы я девственница, когда не девственница? Резон какой? Мозг то нужно немного включать иногда хотя бы, чтобы по своему примеру всех не судить.

Ну вот видишь, уже спалилась, у тебя все кто девы из бункера. Уже написала оскорбление, что я асоциальна. Если у человека мало друзей не значит, что он асоциален. Банально могут не хотеть дружить из-за зависти или наоборот не нравишься ты внешне или еще как. А ты тогда фригидна, будучи религиозной и имеющей друзей даже секса не хочешь, я то хотела, сдерживала себя, правда мне было н с кем, вообще без вариантов. Ты нападаешь на другую деву - это уже признак твоего вранья.

Гость
#14
Гость

Комплексы лечит или заказы отрабатывает по обси ранию дев. На меня одна напала, старше меня на 15 лет, ржала как конь когда узнала, что я дева (мне было лет 28). Сама родила от того, кто на 2 головы меньше ее, орал на нее, так и не женился.

Научись сначала мысли излагать, в свои то 28 лет. Иначе тебе в твои года и это не поможет. Видимо у тебя триггер какой-то сработал, раз все говницо льется

Гость
#15
Гость

В чем мой вопрос непонятен? Если вы уже свои фантазии включаете, то здесь моей вины нет

Повторю для одарённых: чем тебе лично поможет опыт других ???
Или похвалить тебя за то что у тя плёнка, или пожурить ?
Что именно хочешь узнать ??
Спрашивай прямо .

Гость
#16
Гость

Научись сначала мысли излагать, в свои то 28 лет. Иначе тебе в твои года и это не поможет. Видимо у тебя триггер какой-то сработал, раз все говницо льется

Да, конечно, у тебя тригер на дев и это очевидно. Причем настолько сильный, что ты даже не заметила, что я пишу о прошлом. Уже придумала, что я плохо мысли выражаю. Что еще "плохого" о девах сочинишь?

Гость
#17
Гость

Ну вот видишь, уже спалилась, у тебя все кто девы из бункера. Уже написала оскорбление, что я асоциальна. Если у человека мало друзей не значит, что он асоциален. Банально могут не хотеть дружить из-за зависти или наоборот не нравишься ты внешне или еще как. А ты тогда фригидна, будучи религиозной и имеющей друзей даже секса не хочешь, я то хотела, сдерживала себя, правда мне было н с кем, вообще без вариантов. Ты нападаешь на другую деву - это уже признак твоего вранья.

У девственниц и подруг-то нет. Это как сопоставимо? Из бункера не девственницы, а ты конкретно. Лечи свою голову. Если у человека мало друзей, то дело скорее в нем. Почитав ваши сообщение оно и понятно почему их нет😅

Гость
#18
Гость

Научись сначала мысли излагать, в свои то 28 лет. Иначе тебе в твои года и это не поможет. Видимо у тебя триггер какой-то сработал, раз все говницо льется

Да, все как по накатанной. Сейчас отработка материала, что дева в возрасте потому, что не умеет свои мысли излагать.

Гость
#19
Гость

Повторю для одарённых: чем тебе лично поможет опыт других ???
Или похвалить тебя за то что у тя плёнка, или пожурить ?
Что именно хочешь узнать ??
Спрашивай прямо .

Ну если вы своей пленкой хвалились. То у меня к вам вопросы: нечем хвалиться, кроме как девственностью? Для таких «одаренных» я и написала в скобочках, что кичиться этим смысла не вижу. Если вы в глаза еб*тесь, то продолжать разговора смысла не вижу.

Гость
#20

Очередная с низким либидо, решившая поа**ться ради прикола, уже это сделала и теперь до конца будет всех дев ненавидеть. Я теперь буду знать, что женский пол с низким либидо очень злой и опасен, какие только гадости про дев не сочинит. Не женились на тебе да, теперь девы во всем виноваты?

Гость
#21

нахрена форум засорять еще больше? ну написала ты, что не было у тебя секса несмотря на невероятную красоту и харизму, и что? мы тебя поздравляем. тут полно тем, кто с кем когда ахался и в каком возрасте

Гость
#22
Гость

Ну если вы своей пленкой хвалились. То у меня к вам вопросы: нечем хвалиться, кроме как девственностью? Для таких «одаренных» я и написала в скобочках, что кичиться этим смысла не вижу. Если вы в глаза еб*тесь, то продолжать разговора смысла не вижу.

Ну и ладно...я пошёл .😉

Гость
#23

Я парень и меня не смущает девственница в 22, даже наоборот одобряю ваш подход к отношениям. А остальные комментаторы женщины какие-то агрессивные, накинулись с нифига

Гость
#24
Гость

нахрена форум засорять еще больше? ну написала ты, что не было у тебя секса несмотря на невероятную красоту и харизму, и что? мы тебя поздравляем. тут полно тем, кто с кем когда ахался и в каком возрасте

я тож не понял что ей нужно..

Гость
#25
Гость

нахрена форум засорять еще больше? ну написала ты, что не было у тебя секса несмотря на невероятную красоту и харизму, и что? мы тебя поздравляем. тут полно тем, кто с кем когда ахался и в каком возрасте

В следующий раз прежде чем вопросы писать, вам на проверку отправлю. Что и когда я должна выкладывать🤡 Умные люди пройдут мимо, раз им это не интересно читать. У меня больше к мужчинам вопрос был, который я и написала. А вдвоем как две крыски Лариски напасть, это очень умно да. Всего доброго🙌🏻

Гость
#26

Ну что много опыт дал "руководить мужчинами после секса", что здесь сидишь на зарплате? Много платят? Чего, с мужчинами все же никак не получилось? Не дают тебе денег да, не смотря на наличие секса в прошлом?

Гость
#27
Гость

Я парень и меня не смущает девственница в 22, даже наоборот одобряю ваш подход к отношениям. А остальные комментаторы женщины какие-то агрессивные, накинулись с нифига

Сама не понятно этого прикола. Но видимо у них настолько все в жизни «хорошо». Благодарю за адекватный ответ

#28

Информирую, что у девственницы шанс сохранить брак до смерти - 80%, у той, что вышла замуж за второго - 50%; у той, что вышла замуж за третьего и позже - 20%.

Девственницей быть выгодно, если хочешь выйти замуж.

#29

Многие девственницы жалуются, что парни, узнав, что девушка - девственница, тут же "мажут лыжи".

Объяснение простое: "Эти парни хотели разового секса и у них есть чувство чести, которое их ограничивает в желании обесчестить девушку".

Прямо говоря, такие парни - люди чести. Очень нажденые парни как соратники и друзья.

Гость
#30
Гость

У девственниц и подруг-то нет. Это как сопоставимо? Из бункера не девственницы, а ты конкретно. Лечи свою голову. Если у человека мало друзей, то дело скорее в нем. Почитав ваши сообщение оно и понятно почему их нет😅

Удивительно, что при таком общении они якобы есть у тебя.

Гость
#31
Retigr

Информирую, что у девственницы шанс сохранить брак до смерти - 80%, у той, что вышла замуж за второго - 50%; у той, что вышла замуж за третьего и позже - 20%.

Девственницей быть выгодно, если хочешь выйти замуж.

"...Девственницей быть выгодно, если хочешь выйти замуж..."
Фига се откровение.....
Я в шоке.😮

#32
Гость

"...Девственницей быть выгодно, если хочешь выйти замуж..."
Фига се откровение.....
Я в шоке.😮

Объяснение простое "как три рубля". Если девушка активно занимается сексом, она хотя бы раз даст себя ахнуть "супер-секспрофессионалу".

А он задерет ей планку в отношении всех остальных партнеров. Она будет всех последующих сравнивать с "супером". И все остальные "не дотянут".

Примернро можно сравнить с тем, что ты владела немного Ламборгини, а потом надо ездить в автовазе. Радости тебе это не доставит.

Гость
#33
Retigr

Объяснение простое "как три рубля". Если девушка активно занимается сексом, она хотя бы раз даст себя ахнуть "супер-секспрофессионалу".

А он задерет ей планку в отношении всех остальных партнеров. Она будет всех последующих сравнивать с "супером". И все остальные "не дотянут".

Примернро можно сравнить с тем, что ты владела немного Ламборгини, а потом надо ездить в автовазе. Радости тебе это не доставит.

Ну логика в голове для реальной оценки себя и окружающих и существует.
Как без опыта ( любого ) можно понять что-либо ?

#34

Что за мода свое междуножье со всякми обсуждать ? Тебе мало, хочешь и тут пленочников разных послушать ?

Гость
#35
Гость

Вы из какого бункера вылезли, интересно спросить. Если вы ассоциальны и сидите дома в четырех стенах и солнечного света не видали, то это лишь ваши сугубо личные проблемы. Не нужно свой опыт проецировать на других людей. Ну и смысл мне писать в форум анонимно, что якобы я девственница, когда не девственница? Резон какой? Мозг то нужно немного включать иногда хотя бы, чтобы по своему примеру всех не судить.

Смысл вранья - это клеветать на дев во всех смыслах. Чтобы создалось общественное мнение, что якобы все девы вот такие: тпра д ебилок или некрасивы, или фригидны. Используется публичное пространство, чтобы у девы сложилось впечатление, что это смотрят все, и что после прочтения этой инфы мужчинами она всегда будет воспринята как неадекват или еще как то, чтобы создалась ощущение полной бенадежности у девы, что она может кому-то нравится и будет воспринята как привлекательная во всех смыслах. Доведение дев до самоу би йства или просто к ощущению никчемного существования в дальнейшем (так как любая, хочет жить с надеждой создать любящую семью, а ты отнимаешь надежду). Да же, тва рь. Ты даже не представляешь, как ты ответишь за то, что в этом участвуешь, туп ая тва рь.

Гость
#36
Retigr

Объяснение простое "как три рубля". Если девушка активно занимается сексом, она хотя бы раз даст себя ахнуть "супер-секспрофессионалу".

А он задерет ей планку в отношении всех остальных партнеров. Она будет всех последующих сравнивать с "супером". И все остальные "не дотянут".

Примернро можно сравнить с тем, что ты владела немного Ламборгини, а потом надо ездить в автовазе. Радости тебе это не доставит.

Не в этом причина. Просто второй это всегда воспринимается как худший, лузер, который послал твою же женщину.

#37
Гость

Не в этом причина. Просто второй это всегда воспринимается как худший, лузер, который послал твою же женщину.

Три раза текст перечитал, так и не понял мысль.

Гость
#38
Гость

Смысл вранья - это клеветать на дев во всех смыслах. Чтобы создалось общественное мнение, что якобы все девы вот такие: тпра д ебилок или некрасивы, или фригидны. Используется публичное пространство, чтобы у девы сложилось впечатление, что это смотрят все, и что после прочтения этой инфы мужчинами она всегда будет воспринята как неадекват или еще как то, чтобы создалась ощущение полной бенадежности у девы, что она может кому-то нравится и будет воспринята как привлекательная во всех смыслах. Доведение дев до самоу би йства или просто к ощущению никчемного существования в дальнейшем (так как любая, хочет жить с надеждой создать любящую семью, а ты отнимаешь надежду). Да же, тва рь. Ты даже не представляешь, как ты ответишь за то, что в этом участвуешь, туп ая тва рь.

Сходите к психиатру. Если у вас проблемы какие-то. Я написала, что это стереотипы. А не факт. Или у вас мозгов не хватает правильно воспринимать зрительную информацию, чтобы прочитать данный текст? Свинья везде грязь найдет, слышали подобную фразу? Вот и вы ищите смысл там, где его априори нет. Посыл был не этот. И спасибо большое за пожелания, вам тоже всего хорошего✌🏻

Гость
#39

Мужчина, который, не ценит девственность или считает что это неважно - самое большое ***, которое есть в жизни, и все это прекрасно понимают. Не менее отвратительны и те, которые считают что дева - это что-то закомплексованное, неуверенное и так далее. То есть тоже тот, кто не ценит, не важно, даже если он ищет именно такую. То есть всегда можно понять какой человек по его отношению к девственницам.

Гость
#40
Retigr

Три раза текст перечитал, так и не понял мысль.

Что не будет той любви уже. Уже девушка не влюбится так никогда, если второй.

#41
Гость

Сходите к психиатру. Если у вас проблемы какие-то. Я написала, что это стереотипы. А не факт. Или у вас мозгов не хватает правильно воспринимать зрительную информацию, чтобы прочитать данный текст? Свинья везде грязь найдет, слышали подобную фразу? Вот и вы ищите смысл там, где его априори нет. Посыл был не этот. И спасибо большое за пожелания, вам тоже всего хорошего✌🏻

Тпру, красавица! "Астанавись!" Данный Гость критиковал других людей. Других людей, которые другие люди "вываливают" девственниц в грязи.

Гость
#42
Retigr

Тпру, красавица! "Астанавись!" Данный Гость критиковал других людей. Других людей, которые другие люди "вываливают" девственниц в грязи.

Прочитайте комментарии выше и поймете о чем речь. Это мне было сказано как раз таки)

#43
Гость

Что не будет той любви уже. Уже девушка не влюбится так никогда, если второй.

Может и так, но мне больше нравится версия о "задранной в небо планке".

Гость
#44
Гость

Что не будет той любви уже. Уже девушка не влюбится так никогда, если второй.

Зато у неё появится опыт, что розовые очки--зло.
И может быть, станет ВНИМАТЕЛЬНО всё анализировать, тем самым обережёт себя от неприятностей ( хотя тоже не факт ).
ХЗ чем руководствуется Ж пол.

Гость
#45
Гость

Сходите к психиатру. Если у вас проблемы какие-то. Я написала, что это стереотипы. А не факт. Или у вас мозгов не хватает правильно воспринимать зрительную информацию, чтобы прочитать данный текст? Свинья везде грязь найдет, слышали подобную фразу? Вот и вы ищите смысл там, где его априори нет. Посыл был не этот. И спасибо большое за пожелания, вам тоже всего хорошего✌🏻

Вы, будете утверждать, что ааое невозмодно, что здесь вообщемне создаются выдуманные темы? Вам уже доказали, что вы врете. Девственница никогда себя не будет вести агрессивно к другим девственницам. Вам откуда знать, какие здесь темы создавались и сколько раз обманывали. Вам же не написали просто так, что вы якобы врете, вам написали почему. Какую грязь, вы о чем? Написано, что вы в главном соврали. Еще и свиньей обозвали. Врунья и тв арь решила девственницу, на которую она наклеветала и оскорбила еще и свиньей назвать, грязный у тебя язык, как и одно место видимо, ты же недева.

Гость
#46
Гость

Вы, будете утверждать, что ааое невозмодно, что здесь вообщемне создаются выдуманные темы? Вам уже доказали, что вы врете. Девственница никогда себя не будет вести агрессивно к другим девственницам. Вам откуда знать, какие здесь темы создавались и сколько раз обманывали. Вам же не написали просто так, что вы якобы врете, вам написали почему. Какую грязь, вы о чем? Написано, что вы в главном соврали. Еще и свиньей обозвали. Врунья и тв арь решила девственницу, на которую она наклеветала и оскорбила еще и свиньей назвать, грязный у тебя язык, как и одно место видимо, ты же недева.

🤡🤡🐒🐒

Гость
#47
Retigr

Может и так, но мне больше нравится версия о "задранной в небо планке".

Нет логики. У женщины, может быть 10 мужчин пол у импотентов. И мне кажется, что мужчинам все равно какие как были другие (если конечно там совсем все если плохо) , главное что они были. Факт сравнения тоже наверное есть, даже у женщин, если она не первая

Гость
#48
Гость

Зато у неё появится опыт, что розовые очки--зло.
И может быть, станет ВНИМАТЕЛЬНО всё анализировать, тем самым обережёт себя от неприятностей ( хотя тоже не факт ).
ХЗ чем руководствуется Ж пол.

И что если анализировать начнет, тогда проще остаться одной. А все мечты могут рухнуть и без секса, просто если при дурка повстречаешь.

#49
Гость

Нет логики. У женщины, может быть 10 мужчин пол у импотентов. И мне кажется, что мужчинам все равно какие как были другие (если конечно там совсем все если плохо) , главное что они были. Факт сравнения тоже наверное есть, даже у женщин, если она не первая

разводы на 80% - инициатива женщин. То есть побыла в браке, поняла, что муж не тянет и "пока-пока!"

Гость
#50
Retigr

разводы на 80% - инициатива женщин. То есть побыла в браке, поняла, что муж не тянет и "пока-пока!"

Разводы чаще по причине оч плохого поведения мужчин - дерется.

Предыдущая тема