Гость
Статьи
Как выглядеть старше и …

Как выглядеть старше и более «кукольно-модельно

Как в 17-18 лет выглядеть более взросло, и как бы кукольно? Как модель? Я считаю что выгляжу младше своих лет, но в отношениях с парнем старше, его окружение тоже такое, женщины красивые, взрослые. Я не знаю, что сделать с собой. Хочу и дальше быть в этом кругу, ездить в путешествия и ужинать в ресторанах. Из увлечений у меня стрип пластика. Пока не танцую, так как заболела. Что можно ещё?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типо беби фейс ?

Гость
#4
Гость

Да есть, я неплохо выгляжу. Но там то внешность больше сделанная. За счёт одежды , украшений

Ты зря , парень может тогда чисто тебя как для обложки … или тебя устраивает ? У меня такое было с мужем . И он меня долгое время считал типо приложением для красоты . Ты точно так хочешь?

Гость
#6
Гость

Типо беби фейс ?

Беби фейс младше выглядят))

Гость
#10

Внешность действительно портят только: большое расстояние от носа до губы (особенно если нос длинный), совсем неаккуратный шнобель и сочетание маленькие глаза+большая челюсть (но если, например губы красивые и цвет глаз ооочень яркий, то это компенсируется вполне).

#11

шо, еще одна которая выглядит в 18 на 10?
может это эпидемия какой-нибудь генетической заразы?

#14
Гость

Да есть, я неплохо выгляжу. Но там то внешность больше сделанная. За счёт одежды , украшений

Милая девушки, те дамочки смотрят на вас и думают-" как бы мне сделать так, чтоб выглядеть помоложе". Запомните, юность недостаток, который быстро проходит. Не гонитесь за ними, в вашем возрасте прелестно выглядеть как девчушка

Гость
#19

Взросло и кукольно, несовместимо.

Гость
#23
Гость

Взросло и кукольно, несовместимо.

Ошибаетесь. Марго Роби выглядит на 35 и все равно кукольно. Но это гены.
Автор не парьтесь. Все придет в свое врнмя - и взрослость тоже. А кукольность лицу можно придать с помощью макияжа .Например черная подводка и матовая плотная пудра делают лицо старше. Матовая коричннвая помада тоже. Коричневые, серо -синие, тени -все темные, землистые цвета делают внешне лицо старше.

Гость
#24
Гость

Ошибаетесь. Марго Роби выглядит на 35 и все равно кукольно. Но это гены.
Автор не парьтесь. Все придет в свое врнмя - и взрослость тоже. А кукольность лицу можно придать с помощью макияжа .Например черная подводка и матовая плотная пудра делают лицо старше. Матовая коричннвая помада тоже. Коричневые, серо -синие, тени -все темные, землистые цвета делают внешне лицо старше.

Она моложаво как раз выглядит, не теткой))

Гость
#25
Кулема

Милая девушки, те дамочки смотрят на вас и думают-" как бы мне сделать так, чтоб выглядеть помоложе". Запомните, юность недостаток, который быстро проходит. Не гонитесь за ними, в вашем возрасте прелестно выглядеть как девчушка

Вот и верно. Мне тоже старухи говорили что молодость чо такое фу . А вот самой 32 а я бы с удовольствием махнулась с девочкой 17 лет. Свежая молодая обмен веществ идеальный можно есть что хочешь и не худеть…. И краска не нужна а так старухи всегда вам будут говорить что молодость фу это от зависти

Гость
#26

Стаааать бы первоклаааашкоц
День вернуть вчерашниииий
Взять бы и сначалааа все начааааать
Только с той косметикой которая у меня есть сейййчассссс😅

Гость
#27

Я была бы там просто лидер класса с таким лицом как сейчас за мной бы
На коленях бегали. Ээээээээх ээээээээээх а я бы всех слала эээээээээх

Гость
#28
Гость

Я была бы там просто лидер класса с таким лицом как сейчас за мной бы
На коленях бегали. Ээээээээх ээээээээээх а я бы всех слала эээээээээх

Где посмотреть тебя ?

Гость
#29
Гость

Где посмотреть тебя ?

А зачем это? Не нужно

Гость
#30
Гость

А зачем это? Не нужно

Нечем похвастаться , слив засчитан

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: