Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Милые дамы мне не одной стыдно смотреть на маленький кхх-кхх своего парня? И вяленький и удаленький я его конечно люблю, но может ему сходить на операцию добавить хотябы несколько см.. а то подружки судачат о том какие достоинства у их партнёров.

Глафира Путятишна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики в этом проблем не видят, еще это якобы запоетная тема, вот прямо смертельно запретная, мущинка легко раним очень. Я бы бросила, ну если так любишь и не хочешь бросать, то заведи любовника чисто для плотских утех, узнает так ему и скажи , что это не измена ведь душой ты с ним ))))

Гость
#2

Нет, ну это, конечно, дело личное, но мне, например, нравятся побольше. С маленькими как-то не особо куда уедешь. Они больше декоративные, чем прикладные. Как-то особой пользы или радости от маленьких нет. Так зачем же с ними вообще связываться?!

Гость
#3

Идти или не идти на операцию, решает только он сам.

Дмитро
#4

Член с помощью операции увеличить очень дорого и сложно и опасно.

У азиатов всегда маленький, это нормально.

Гость
#5

А Вам не все ли равно, что подружки судачат по своих партнеров? А по поводу операции, нормальный доктор отговорит, если конечно там совсем не микропенис, ибо результаты могут быть непредсказуемы, к примеру будет длиннее на пару сантиметров... просто висеть, Вам оно надо?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: