Гость
Статьи
Почему у мужчин …

Почему у мужчин 20,30,40 летних голос стал более мягок и высок?

Почему у мужчин 20,30,40 летних голос стал более мягок и более высок, чем своих предшественников?

Здравствуйте, я что то стала замечать голос у мужчин которые рождены начаная с середины 70-х годов заканчивая по начало 00-х годов. Я смотрела советские фильмы там у мужчин голос хриплый, грубый с басом. И я ехала когда то автобусе и троллейбусе в 90-х годах или даже в ранних 2000-х объявял мужик в возрасте 60 лет. Где-то с 2014 года по 2020 год стал объявлять молодой парень в возрасте 25-30 лет. Но я живу в Москве. #голос

Юлия Петрова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестостерон снизился.
*** обабилось.

Юлия Петрова
#2
Гость

Тестостерон снизился.
*** обабилось.

Ах-ха-ха-ха

Гость
#3

Химич промышленность после 2 мировой войны. Там вещества влияют. Производные нефти. В пластике, косметике и т.д Влияют не репродукцию мужчин и гормоны. И на женщин тоже. Это было предсказуемо а может и задумано. Вырождение мужчин, их первоначального вида в средний пол

Гость
#4

Хотя честно мне нравятся мягкие более нежные мужчины. Бруталы не. Так что лично мне это вырождение на руку. А ещё очень много стало хотеть чтобы ими доминировала женщина, в постели . Мне кажется раньше было наоборот мужиков доминантов больше. Но мне так щас нравится это даже в +

Юлия Петрова
#5
Гость

Химич промышленность после 2 мировой войны. Там вещества влияют. Производные нефти. В пластике, косметике и т.д Влияют не репродукцию мужчин и гормоны. И на женщин тоже. Это было предсказуемо а может и задумано. Вырождение мужчин, их первоначального вида в средний пол

Я имею в виду в России

Гость
#6

С чего такое взяли? Насчет фильмов и дикторов - просто именно в эти сферы брали на озвучку не кого попало, а именно профи, у кого голоса были звучные и колоритные. А сейчас идут все подряд без такого строгого отбора. В повседневности и в старые времена, и сейчас хватает мужчин и с басами, и с баритонами (большинство), и с тенорами, условно говоря.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема