Гость
Статьи
Парадокс форума в …

Парадокс форума в плане веса

Ветка А
Рандомная Девушка: я 169, вес 64 кг
Комментаторы: Свинья! Корова! Срочно худеть!
Это она уже L носит или как?
***, я даже во время беременности столько не весила
С таким ростом ты должна быть не тяжелее 50 кг, я и то 172/50 не худая

Ветка Б
Рандомная Девушка: я 169, вешу 74
Комментаторы: Красоточка, молодец что похудела
Тебе так идет
Умничка, теперь главное поддерживать

Л-логика?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не видя человека, не зная его антропометрии и количества мышечной массы, делать какие либо выводы бессмысленно. Для одной девушки с условный ростом 165см вес 60 кг это нормально, для другой с таким же ростом уже ожирение.

Гость
#2

Тролли свою работу выполняют. И копеечку зарабатывают за каждый коммент. Вот и получается, что 169 см и 64 кг- "жирная", а 169 и 74 кг-"красотка".

Гость
#3
Gold24

Не видя человека, не зная его антропометрии и количества мышечной массы, делать какие либо выводы бессмысленно. Для одной девушки с условный ростом 165см вес 60 кг это нормально, для другой с таким же ростом уже ожирение.

Это не ожирение. Даже не избыточный вес. Просто формы иные, но процент жира при таких параметрах не может быть чрезмерно большим.

#4
Гость

Это не ожирение. Даже не избыточный вес. Просто формы иные, но процент жира при таких параметрах не может быть чрезмерно большим.

Кстати да, самое интересное, что даже если девушка вообще не занималась бы спортом, она что с 74, что с 64 никак не может быть критично толстой. Пухлой, средней, упитанной - да, но не прям коровой

#5
Александра

Кстати да, самое интересное, что даже если девушка вообще не занималась бы спортом, она что с 74, что с 64 никак не может быть критично толстой. Пухлой, средней, упитанной - да, но не прям коровой

Хорошо, отставить ожирение. Лишний вес. Просто пример. У сестры рост 157 и вес 55кг, для нее это даже многовато, так как есть заметные излишки на животе и попе. У подруги, пауэрлифтерши, рост 155 и вес 85кг. Да выглядит конечно как бочонок))) Но явных жировых отложений, целлюлита, откровенного пуза - нет. Все довольно аккуратно и красиво 😏

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема