Гость
Статьи
Сухость кожи тела

Сухость кожи тела

Кому что помогает от сухости? Лосьоны пробовала - временный эффект. И может быть сухость после загара как реакция на солнце?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня спасает молочко для тела Garnier

#2

Пейте больше жидкости, ешьте продукты, которые наполнены клетчаткой, увлажнить тело мне помогает крем-вуаль для тела Dream Therapy, прям советую от души, присмотритесь, очень напитывает кожу, но надо применять все вкупе, а иначе ничего из этого не выйдет, конечно.

Гость
#3

Увлажняйте кожу кремом для тела каждый раз после душа.

Flow
#4

Конечно сухость может быть от солнца, даже потрескаться кожа может. Вам наверное витамины какие нибудь попить надо. И как тут уже написали, молочко для тела garnier. От nivea попробйте крем, в синей баночке, он очень жирный и должен хорошо увлажнять. Попробуйте в аптеке что-нибудь спросить

Гость
#5

Мойтесь без мыла и геля, просто теплой водой. Наносите после душа увлажнение на еще влажную кожу -- так в коже сохранится больше влаги.

Гость
#6

Солнце сильно сушит кожу. Без увлажнения никуда.

Ольга
#7

У меня от солнца тоже сушит кожу очень, поэтому всегда беру на лето бальзам с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, у него легкая текстура, хорошо впитывается и увлажняет кожу, его даже деткам можно, настолько хороший состав

Анна
#8

Сухость может быть после загара, ведь и шелушение бывает. Но все равно нужно увлажнять кожу, даже если в этом причина. Нужно помочь ей быстрее восстановиться. Из средств, которыми я пользовалась, больше всего понравился детский крем Урокр эм10, у него эффект увлажнения дольше всего длится. И состав хороший.

Чилли
#9

Мне увлажняющие крема не помогали надолго, проходит полдня и кожа снова сухая. Помогла тройная омега-3 эвалар, пью по 1 капсуле в день, это 950 мг омега жирных кислот. Хватает с головой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: