Гость
Статьи
Какие процедуры …

Какие процедуры посоветуете для улучшения кожи?

Здравствуйте! После отдыха в Египте очень сильно испортилась кожа, я особо не мазалась защитным кремом (ругаю теперь себя!) в итоге появилась пигментация, кожа выглядит очень обезвоженной и тонкой.

Какие процедуры посоветуете? #кожа #пигментация

Ксения Пирогова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так мажьтесь теперь, мне нравится молочко Гарньер с алоэ, не жирное У них есть еще другие виды, они не очень. Нужно было мазаться после загара

Гость
#2
Гость

ну так мажьтесь теперь, мне нравится молочко Гарньер с алоэ, не жирное У них есть еще другие виды, они не очень. Нужно было мазаться после загара

Детский крем

Гость
#4

Bbl + биоривитализация

#5

Как после моря может испортиться кожа? Я а море вообще без кремов еду и приезжаю вся шёлковая

Гость
#7

Карбокситерапия

Гость
#8
Classy

нечего белокожим ездить в египет

Не завидуй,армянка

Гость
#9

Гель алоэ,зелёный такой.Лучшее средство для обгоревшей кожи.И он натуральный.

Гость
#10

нужны или маски или сыворотка. Для обезвоженной кожи или просто увлажняющая. Гиалуронка, мочевина, ламинария. Маски каждый день неделю можно делать. Потом смотреть на сколько кожа очнулась. Если продолжать то не каждый день, а хотя бы 2 раза в неделю. От пигментации посмотрите пилинги до 12% миндальный, или любой все сезонный. Я брала у иконскин, мне понравился.

Мандаринка
#12

Только не ходите на чистку к косметологу, ещё хуже вам сделают и все испортят

#13

Сыворотка с гиалуроновой кислотой, вполне бюджетные и хорошие продаются в Магнит -Косметик. В идеале да, уколоть в лицо нужно бы, мезо коктейли. Нет денег, это спасёт. Кислота осветляет пигментацию и увлажняет кожу.

Гость
#14

Меньше -- лучше.

Марина
#15

Ксения, мне очень нравится Коллост микро! Это как раз процедура 2 в 1. Чтобы и увлажнить кожу, и уплотнить. Мне кажется, это сейчас самый топ из всех уколов красоты. И цена адекватная по сравнению со многими препаратами.

Алина
#16

Процедура называется косметика Nostrum ))) Вот этот попробуйте Nostrum Увлажняющий и восстанавливающий дневной крем для лица
Много от чего помогает этот кремушек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: