Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплека?

У меня огромный комплекс – маленькая грудь. Я думаю, что она не может никого привлечь, она слишком маленькая и создана не для привлкания, а для издевок и оплакивания. А силикон вставить = стать ещё более голимой. Никто не любит силикон. И маленькую грудь тоже. Липоссакция тоже не вариант – жир рассасывается, да и тем более, я худая, так что даже жира у меня почти нет. Рожать я не собираюсь, так что даже не советуйте мне это. #комплекс #грудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А попа есть хотя бы и талия?

#2

Я люблю маленькую грудь. А ещё мне нравятся умные )))

Мандаринка
#3

Очень глупый комплекс. Потому что на вкус и цвет, как сказать. Моему парню не нравится большая грудь в принципе, да и многие парни тоже говорят, что маленькие и аккуратные титешки лучше бидонов. Да и в маленькой груди есть плюс - она у вас в старости не обвиснет и не надо будет сиcьки в трусы заправлять. Избавиться от комплекса этого очень легко - полюбить своё тело таким, каким оно есть. Мужчины любят уверенных в себе девушек, и дело здесь далеко не в cиськах

(¬‿¬ )
#5

В человеке важную роль играет харизма, изюминки внешности, улыбка, приветливость. Грудь тут вообще не при чем. У меня подруга была. Такая тощая была как доска для серфинга. Внимание привлекала своими роскошными длинными волосами и веснушками

Гость
#6

какого размера лиф носишь?

Гость
#7
Гость

А попа есть хотя бы и талия?

Да.

#8

Грудь маленькая, зато ноги и руки длинные. Разве в груди дело, нервничаешь наверно, усталость, плохой сон, прыщики.

#9

Плохо когда маленький мозг, а остальное мелочи жизни.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: