Гость
Статьи
Рост/вес. Соотношение

Рост/вес. Соотношение

Соотношение 164/59. Девушка. 24 полных лет. Норм или многовато?
Вообще исходя из формулы индекса массы тела - абсолютно нормально. Стадии предожирения ее наблюдается. Но, далековато от идеала (рост - 110). #рост #вес

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Все четко, золотая середина. Не толстая и не плоская. 👍

Гость
#2

Пухлая конечно. Я ростом 173, это как мне 68 весить - жесть. Такие пропорции это у женщин 40+.
В 24 года надо весить кг на 15 меньше.

Гость
#3

нормально - это когда вы чувствуете себя комфортно в своём теле. я не говорю за людей, которые якобы чувствуют себя нормально при весе в 150 кг - это уже лень называется. а вот вы конкретно как чувствуете, 59 это нормально для вас?

Гость
#4
Гость

Пухлая конечно. Я ростом 173, это как мне 68 весить - жесть. Такие пропорции это у женщин 40+.
В 24 года надо весить кг на 15 меньше.

вы ненормальная что-ли? ей 44 надо весить? считать то хоть научитесь

Гость
#5

Ну такая,упитанная.54 хорошо бы.

Золотая Рыбка
#6

Норм.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Норм.

Ну, это при том, что уже полгода сижу на строгой диете. Никаких: тортов, картошки, жареного, жирного. Из сладостей - только сухие крекеры. И никаких сладких напитков вообще

Гость
#8
Гость

Ну, это при том, что уже полгода сижу на строгой диете. Никаких: тортов, картошки, жареного, жирного. Из сладостей - только сухие крекеры. И никаких сладких напитков вообще

Вот. И у мамы также, только ей 55

Гость
#9
Гость

Ну, это при том, что уже полгода сижу на строгой диете. Никаких: тортов, картошки, жареного, жирного. Из сладостей - только сухие крекеры. И никаких сладких напитков вообще

Ну, это при том, что было больше. Было 64

Гость
#10
Гость

Пухлая конечно. Я ростом 173, это как мне 68 весить - жесть. Такие пропорции это у женщин 40+.
В 24 года надо весить кг на 15 меньше.

Хотелось бы. Если это невозможно? С 15 лет занимаюсь спортом (пробежки каждый вечер по 1,5 км). Минимальный вес, который был - 55,5 в 20 лет , при котором наблюдалось серьёзные пробелы в памяти и упадок сил. Потом, начало естественно, набирать.

#11

Конечно ты стройная. Моя девочка весит около 90 кг. и 162 см. и я не думаю, что она толстая. Ну, мне нравятся пухлые девушки

Гость
#12

Нормальное соотношение, ничего не скажешь.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Ну, это при том, что уже полгода сижу на строгой диете. Никаких: тортов, картошки, жареного, жирного. Из сладостей - только сухие крекеры. И никаких сладких напитков вообще

Молодец.
Можно уже делать маааленькие послабления.
Маленький кусочек тортика 1 раз в год - на свой день рождения.
Сладости: зефир, мармелад, сухофрукты, горький шоколад. Понемногу на завтрак.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: