Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить упругость кожи после моря?

Почему после моря кожа становится такой подтянуой, гладкой? Это из-за соли? Можно ли как-то поддерживать такой эффект уже дома? #кожа #море

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от загара, высушееная солнцем

Аргента
#2

ОТ плавания, наверное.

Автор
#3
Гость

Это от загара, высушееная солнцем

Думаете из-за загара так? Интересно :)

Ксения
#4

Липидовосстанавливающее молочко возьмите Церафавит Либридерм, хорошо восстанавливает пересушенную и атопичексую кожу, успокаивает

Светлана
#5

Я как начала принимать комплекс vitabeauty с гиалуронкой, так моя кожа гораздо лучше стала, она подтянутая и упругая, прошли все шелушения, я довольна таким результатом. Вот что значит, хороший и качественный продукт, в котором все продумано, правильный и сбалансированный состав, удобная форма приема. Это желейные батончики в стиках, со вкусом персика, в течение месяца я принимала их один раз в день.

Марта
#6

Мне очень помогает массаж RSL-скульптурирование. Я сначала проходила курс, потом поддерживаю в течение года, кожа упругая, гладкая, без целлюлита круглый год)

Галина Зорина
#7

Можно переехать жить на море и тогда кожа всегда будет в порядке)). Хотя я такого эффекта не замечала после морей, может, это просто отдохнувшая кожа? Для сохранения упругости и молодости кожи принимаю таблетки лора, в них содержатся фитоэстрогены дикого ямса, что благотворно сказывается на всём женском организме и, естественно, на коже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: