Гость
Статьи
Что бы подумали, …

Что бы подумали, увидев такой живот?

Вы видели когда-нибудь у молодой стройной девушки с подтянутым животиком очень выпуклый пупок шариком выступающий над животом? Что бы подумали, увидев такой пупок на пляже или в спортзале?
P.s грыжи нет, но была, после удаления пупок остался такой #фигура

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Наплевать на ваш пупок. Взрослые люди этим не заморачиваться, только инфантильная молодежь.
Если вы так переживаете, сделайте пирсинг над пупком.

Гость
#2

Знаю девушку с ьаким выпуклым пупком, у нее в нем даже пирсинг - кольцо вдето прямо в торчащий шарик - пупок выглядит конечно необычно, но по моему очень секси, прям очень))

Гость
#3

Всем нас рать

Гость
#4

Подумаю, что у тебя красивый прекрасный хотя и такой необычный пупочек))) если будем наедине, попрошу тебя позволить нежно погладить и поцеловать его!)) - позволишь?) Тебе приятны ласки пупочка?)

Гость
#5
Гость

Знаю девушку с ьаким выпуклым пупком, у нее в нем даже пирсинг - кольцо вдето прямо в торчащий шарик - пупок выглядит конечно необычно, но по моему очень секси, прям очень))

Ничего себе, какая классная девушка)) вот бы встретить такую в жизни)) обычно девочки стесняются такого выступающего пупа и прячут его, а эта даже пирсинг сделала - наверное, любит ходить с голым животиком и демонстрировать свой пупочек?) Или случайно его увидели? Ох, педставляю, как классно смотрится кольцо в таком торчащем пупике, ммм)))

Гость
#6

Подумаю, почему так.

#7

Мне все равно на чужие животы, когда я поем у меня тоже такой живот и норм

Гость
#8

Не видели, но посмотреть-потрогать интересно )

#9

Форму пупка возможно скорректировать с помощью деликатного хирургического вмешательства, свяжитесь, если будет желание обсудить этот вопрос.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: