Гость
Статьи
Стала какой-то мощной

Стала какой-то мощной

Девушки, не понимаю, почему, но стала какой-то мощной. Раньше в 23-35 лет была достаточно хрупкой, а сейчас то ли из-за тренировок домашних, то ли из-за того, что набрала 2 кг или больше немного, стала какой-то мощной, мне 27 лет. Или это кажется из-за того, что спина сутулая, или просто что-то стало с костями. Исчезла хрупкость, легкость. Было ли у вас такое? Может что-то с гормонами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор 1
#1

как-то вы рано, но это часто бывает у женщин с возрастом. становятся не толще, а именно тяжелее как-то. типа у актрисы макеевой так, например

Гость
#2

В 27 я была как горная лань.. Да и сейчас не сильно изменилась.. Рано вы обабились что то..

#3

Что-то я не поняла, как понять.
"Раньше в 23-35 лет была достаточно хрупкой..., мне 27" А первые цифры что значат?

Разводка
#4

На стройку иди работать ,арматурщицей

Гость
#5

Может из за тренировок,подкачались.мускулы появились

Гость
#6

Да, есть такое. Смотрю свои фотки и в шоке. Спина сутулая, шея вперед поехала - все сразу бабища. Лишние пару, даже пяток кило не так портят, как плохая осанка

ЗавМаг
#7
Автор 1

как-то вы рано, но это часто бывает у женщин с возрастом. становятся не толще, а именно тяжелее как-то. типа у актрисы макеевой так, например

Актриса Макеева стала заметно тяжелее те просто стала заметно толще )

#8

Вам нужна хорошая встряска! Лишние 2- 3 кг на это мало влияют... вообще не влияют... Спорт, тренировка наоборот как то окрыляют. Вы просто очень сильно привыкли к одной монотонной жизни. Вам надо как то выйти из этого "покоя" ! Измените мужу в конце концов!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Юлиана

Что-то я не поняла, как понять.
"Раньше в 23-35 лет была достаточно хрупкой..., мне 27" А первые цифры что значат?

Она же девочка, а девочек может быть, что после 35, через некоторое время будет возраст 27.

ЗавМаг
#10
Гость

Может из за тренировок,подкачались.мускулы появились

От домашних тренировок такого не будет
Вряд ли у неё дома там тяга со штангой

ЗавМаг
#11

Автор, если вы слегка поправились и при этом ещё сутулитесь вполне может создаться впечатление грузности
Походите на йогу , исправьте осанку

#12
Юлиана

Что-то я не поняла, как понять.
"Раньше в 23-35 лет была достаточно хрупкой..., мне 27" А первые цифры что значат?

Наверное, девушка имела в виду 23-25

Гость
#13
Юлиана

Что-то я не поняла, как понять.
"Раньше в 23-35 лет была достаточно хрупкой..., мне 27" А первые цифры что значат?

Опечатка. Автор хотела сказать 23-25

Автор
#14
Гость

Опечатка. Автор хотела сказать 23-25

Да, извините, имела в виду 23-25 лет

Нежана
#15

Гены 🧬
Осанка 🧘🏻‍♀️
Гормоны 🦠
Булочки в офисе 🍕
Может поправилось что-то одно (типа руки сверху, это сразу меняет пропорции)
Гардероб уже может не подходить, давить

Аля
#16

Как минимум следует проверить гормональный уровень. А если с ним не все хорошо, то и к эндокринологу надо идти ножками. У нас в СПб в Университетской клинике, есть замечательный врач Гаврилова Юлия Николаевна. Именно, благодаря ей я и справилась со своей проблемой и постепенно похудела почти на 12 килограмм.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема