Гость
Статьи
Фигура груша лучше …

Фигура груша лучше всего

Я считаю, что фигура груша лучше всего у девушек, женщин, бабушек.Наиболее эстетично смотрится и сразу видно, что передо мной человек женского пола, а не ***

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем нам эта информация?

Гость
#2

А вдруг кааак повернется такая груша, а там уйх!

Гость
#3

Лучше дважды перевернутое яблоко.

Гость
#4

Песочные часы лучше.

Гость
#5

А песочные часы что забыли-то? И груша и песочные часы нормально

🌙
#6
Гость

Песочные часы лучше.

Соглашусь с вами, «груша» кажется странной фигурой и далеко не красивой, отталкивает наоборот

Гость
#7
Бухие бухи

Зачем нам эта информация?

А что можно ожидать от классического иди⁣ота?

Гость
#8
🌙

Соглашусь с вами, «груша» кажется странной фигурой и далеко не красивой, отталкивает наоборот

Не отталкивает что несете) Посмотрите на фигуру Рианы и скажите отталкивает ли тонкая талия,тонкие стройные лодыжки, и красивые плечи,попа)
Странная фигура это перевернутый треугольник у женщин,это как у мужчин,и яблоко ужасно выглядит

Гость
#9
Гость

Не отталкивает что несете) Посмотрите на фигуру Рианы и скажите отталкивает ли тонкая талия,тонкие стройные лодыжки, и красивые плечи,попа)
Странная фигура это перевернутый треугольник у женщин,это как у мужчин,и яблоко ужасно выглядит

На Рианну какого года смотреть? Когда она стройная, сексуальная и привлекательная или когда она толстая, страшная и отвратительная? Вопрос конкретный, напишите, в каком её возрасте ею вы любуетесь.

#10

Каждая фигура хороша по-своему. У меня "прямоугольник" и я довольна собой.

Гость
#11
Гость

На Рианну какого года смотреть? Когда она стройная, сексуальная и привлекательная или когда она толстая, страшная и отвратительная? Вопрос конкретный, напишите, в каком её возрасте ею вы любуетесь.

Когда стройная.

Гость
#12
Гость

На Рианну какого года смотреть? Когда она стройная, сексуальная и привлекательная или когда она толстая, страшная и отвратительная? Вопрос конкретный, напишите, в каком её возрасте ею вы любуетесь.

Песочные часы тоже могут поправиться и будут толстыми и страшными

Гость
#13
Гость

Когда стройная.

Человека надо принимать таким, какой он есть, не меняя свою симпатию к его внешности. Иначе это уже двуличие.

Гость
#14
Гость

Не отталкивает что несете) Посмотрите на фигуру Рианы и скажите отталкивает ли тонкая талия,тонкие стройные лодыжки, и красивые плечи,попа)
Странная фигура это перевернутый треугольник у женщин,это как у мужчин,и яблоко ужасно выглядит

Не правда. У меня перевернутый треугольник, стройные ноги, широкие плечи и большая грудь. За мужика никто не принимал никогда. Надо правильно одеваться, вот и все.

Гость
#15
Гость

Не правда. У меня перевернутый треугольник, стройные ноги, широкие плечи и большая грудь. За мужика никто не принимал никогда. Надо правильно одеваться, вот и все.

"Правильно одеваться", чтобы скрыть какие-то изъяны фигуры - ну это и есть проблемы с фигурой.

#16

Не согласна. Лучше всего песочные часы. Это тоже женственная фигура, и намного более пропорциональная. А груша часто выглядит грузной.

#17
Гость

Песочные часы тоже могут поправиться и будут толстыми и страшными

Как и яблоко, и прямоугольник. Человек с любым типом фигуры может поправиться и стать некрасивым. Но просто фигура Рианны не образец. Она эффектная, с интересным лицом, о таланте даже не говорим, но фигура у нее всегда была так себе.

Гость
#18
Гость

Не отталкивает что несете) Посмотрите на фигуру Рианы и скажите отталкивает ли тонкая талия,тонкие стройные лодыжки, и красивые плечи,попа)
Странная фигура это перевернутый треугольник у женщин,это как у мужчин,и яблоко ужасно выглядит

Лучшая фигура это перевернутый треугольник, типа такой https://postimg.cc/0bb6nkGw/af44ee0e

Гость
#19
Гость

Лучшая фигура это перевернутый треугольник, типа такой https://postimg.cc/0bb6nkGw/af44ee0e

Ты иди⁣от.

Гость
#20
Гость

Лучшая фигура это перевернутый треугольник, типа такой https://postimg.cc/0bb6nkGw/af44ee0e

Это не перевернутый треугольник, это зубочистка

Гость
#21
Гость

Это не перевернутый треугольник, это зубочистка

Плечи шире таза

Гость
#22
Гость

"Правильно одеваться", чтобы скрыть какие-то изъяны фигуры - ну это и есть проблемы с фигурой.

С идеальной фигурой " груша" ( идеальной по вашему мнению) тоже надо уметь правильно одеваться. Да и с песочными часами не вся одежда пойдет.

#23
Гость

С идеальной фигурой " груша" ( идеальной по вашему мнению) тоже надо уметь правильно одеваться. Да и с песочными часами не вся одежда пойдет.

Это да. Но если фигура стройная, спортивная (подкаченная, но без перебора), она любая смотрится неплохо, хоть груша, хоть песочные часы, хоть яблоко. И недостатки данного типа фигуры если не исчезают, но становятся не такими очевидными. Я сама груша, одно время была очень худенькой, и даже с моими широкими бедрами от природы (фигура даже гитара, скорее, как у Джей Ло) на спорте я смотрелась прям гармоничной и стройной, и разница между плечами и низом такой заметной не была. В-принципе могла носить вообще все. Если песочные часы стройные, то нет таких пухлых рук и стройные ноги, соответственно, тоже все можно носить.

Гость
#24
Гость

Плечи шире таза

Где шире? Там все узкое. Но ноги стройные, что есть то есть.

Гость
#25
Гость

Где шире? Там все узкое. Но ноги стройные, что есть то есть.

Вот еще один шикарный пример перевернутого треугольника https://postimg.cc/PLKvmM22/cff44b2e

🌙
#26
Гость

Не отталкивает что несете) Посмотрите на фигуру Рианы и скажите отталкивает ли тонкая талия,тонкие стройные лодыжки, и красивые плечи,попа)
Странная фигура это перевернутый треугольник у женщин,это как у мужчин,и яблоко ужасно выглядит

Ну вкус и цвет как говорится)
Я сказала своё мнение, у вас оно другое, ничего против не скажу
Кто такая риана понятия не имею, но есть люди, которые следят за фигурой, и которые нет, так что не важно какой тип, красивый у того, кто следит за собой, главное любить себя