Гость
Статьи
Фигура груша с лишним …

Фигура груша с лишним весом лучше других типов фигур

Фигура груша с лишним весом намного лучше других типов фигур.Сочная и женственная очень.Бёдра аппетитные, а верх остаётся изящным, сколько бы не ела.Я вешу 75 кг при росте 160 см.Самая лучшая фигура у меня #фигура

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ты за ночь нажрала себе +5 кг и обрезала себе 5 см ступней?🤣 во *** то а, в следущий раз пышы, что велишь 80 и рост 155!😂😂😂 а песочные часы все ещё лучшие и таковыми останутся, сколько не усерайсяя своей жирной 5 точкой 😂

#2
Гость

Че ты за ночь нажрала себе +5 кг и обрезала себе 5 см ступней?🤣 во *** то а, в следущий раз пышы, что велишь 80 и рост 155!😂😂😂 а песочные часы все ещё лучшие и таковыми останутся, сколько не усерайсяя своей жирной 5 точкой 😂

Ахаха))
Это наверное та же троллиха, что наклепала 150 тем про имя Алиса. Да, потребность действовать на нервы - странная штука🙄

Автор
#3
Гость

Че ты за ночь нажрала себе +5 кг и обрезала себе 5 см ступней?🤣 во *** то а, в следущий раз пышы, что велишь 80 и рост 155!😂😂😂 а песочные часы все ещё лучшие и таковыми останутся, сколько не усерайсяя своей жирной 5 точкой 😂

Завидуй молча!!

Гость
#4

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит

Глэдис
#5

Огромный минус груш это галифе. У многих даже отнасительно стройных обладетельниц такой фигура эта зона портит все впечатление.

Гость
#6
Автор

Завидуй молча!!

Да было б чему завидовать 😂😂😂😂

Рита
#7

груша может очень хорошо выглядеть, если заниматься собой.

гостья
#8
Рита

груша может очень хорошо выглядеть, если заниматься собой.

У Ким Кардашьян такая?

Рита
#9
гостья

У Ким Кардашьян такая?

у ким пластика ягодиц и не только, так что на нее не сильно ориентируйтесь.

Аля
#10

Раньше ненавидела свою грушу, особенно за галифе и рыхлые бедра. Но полгода на пп, спорте с утяжелением и уходов - и фигура бомба, все подтянулось, красота.

гостья
#11
Аля

Раньше ненавидела свою грушу, особенно за галифе и рыхлые бедра. Но полгода на пп, спорте с утяжелением и уходов - и фигура бомба, все подтянулось, красота.

Ого. А какие уходы, в салон ходите?

Аля
#12
гостья

Ого. А какие уходы, в салон ходите?

Я только массажи делаю там, а дома наношу сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила каждый вечер, она придала тонус и убрала дряблость круто.

гостья
#13
Аля

Я только массажи делаю там, а дома наношу сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила каждый вечер, она придала тонус и убрала дряблость круто.

О, прикольно, где такую брали?

Аля
#14
гостья

О, прикольно, где такую брали?

Заказываю ее на сайте производителя, где еще она есть - не знаю, но можете загуглить.

Гость
#15

Хочется спросить: и чё? Ну любуйся своей жирной жопой. Нам что?

Гость
#16

А я поймала себя на том, что не хочу рожать детей из-за "груши". Что я рожу? Особенно если будет дочь? Ещё одну попастую девицу с грудью как две фиги? Лучше не иметь детей в принципе, чем поганить род толстозадыми.

Предыдущая тема