Гость
Статьи
Ну вот чем она лучше …

Ну вот чем она лучше меня? Объясните, пожалуйста! Почему она? Почему не я?

Можно ли влюбится в девушку, у которой очень красивое лицо, но лишний вес (весит эта девушка, ну не знаю, примерно 80 кг на 164 см), фигура у нее груша, широкие бедра, большая попа, ярко выраженная талия, тонкие ручки, грудь 2-3 размера. Одевается просто, не красится, на голове просто хвост. Может ли молодой, здоровый, красивый парень, с которым бы не прочь встречаться чуть ли не пол универа, влюбиться в такую девушку с лишним весом? Просто есть знакомый парень, который постоянно на нее смотрит. Смотрит постоянно. Я сначала думала, что я ему нравлюсь, когда он ко мне в группу перевелся, но когда увидела эти его взгляды в ее сторону, скажу честно, была в шоке от того, что она такая могла ему понравиться? Прям порой отключается, залипает на нее, иногда просто взгляд свой контролировать не может. Просто невозможно не заметить, как он на нее смотрит. Иногда бывает, что стою с ним рядом где-то в универе, и она идет издалека, так он стоит и ее бедра рассматривает, прям с ног до головы, а когда на лицо смотрит, то все, уже как не в этом мире. Когда видит ее, здоровается с улыбкой. Но не общается с ней, для него это не свойственно, так как со всеми другими девушками он очень активно и свободно общается. Знаете, мне кажется, что он ее избегает и хочет заглушить свои чувства к ней, потому что она полная и он этого стесняется (наверное). #отношения

Автор
476 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он смотрит на нее и окуевает?

Гость
#2

Сердцу не прикажешь .
А у Вас низкая самооценка и обиженное эго .
Поэтому Она /а не Вы .

Гость
#3

Это продолжение моего текста.

Так как у них раньше одно занятие было вместе(английский), так вот, он в беседе у ребят спрашивал, можно ли поменять иностранный язык, ему ответили, что нет, после этого он в мою группу перевелся. Думаю, он специально захотел быть от нее подальше, чтобы ещё больше не разжигать в себе чувства к ней и забыть ее, так как, как вы уже сказали, наверное стесняется того, что влюбился в полную. Но так получилось, что у нас английский опять вместе с ней. И он на каждой паре на нее смотрит. В тот раз выходили из универа - она, я, ещё одна девочка и он. Она что-то рассказывала, так он всю дорогу на нее с улыбкой на лице смотрел, он шел впереди и немного сбоку от нее и повернул голову назад в ее сторону и смотрел на нее. Потом мы зашли в метро, она что-то долго доставала карточку, поднесла, прошла, а я специально в этот момент на него смотрела, и вижу, что он все это время на нее смотрел.
Так вот, я не могу понять, что ему в ней нравится. У нее лишний вес. Как она вообще могла ему понравиться. Я не могу сказать, что на других девочек он не смотрит. Смотрит, но не так, как на нее, на нее он смотрит прям влюбленными что ли глазами. Вот не знаю даже, что в ней такого. Что в ней его привлекло, тем более у нее лишний вес. Я вот думаю, а вдруг она ему не нравится, а смотрит он просто на красивое лицо? Возможно такое? Просто если бы она ему нравилась, он бы начал с ней хотя бы дружеское общение. А он, такое ощущение иногда, что ее избегает. В общем, помогите, пожалуйста, разобраться!

Гость
#5
Гость

Может он смотрит на нее и окуевает?

Почему?

Гость
#6
Гость

Он выпил мои любовные соки до дна!

Что?

Гость
#8

Автор!!!!! Уже надоела , уже много раз эту тему обсасывала, на той неделе только писала слово в слово. Ну нравится она ему , и фигура у неё яркая женственная , оформленная , лицо красивое , флюиды и энергетику транслирует ту, которая ему нужна. А то , что не общается , так юный еще стеснительный. А тебе бы не быть такой залипучкой. С утра до ночи чтоли только об этом и думаешь

Гость
#9

Как мы можем тебе объяснить, когда не видим вас обеих.
Но мне она приятнее тебя уже потому, что не пожирает тебя завистливым взглядом, как ты её.
Завистливые такие отстойные.

Гость
#10

У меня есть друг, который любит полненьких. Всеми силами отрицает это, но каждая новая весит больше предыдущей) А сам спортивный, симпатичный, общительный, родители обеспеченные - короче, это точно не от безысходности. Сейчас встречается с девушкой, у которой тоже красивое милое лицо, но ноги, как у него талия. Давно встречается, счастлив) У всех вкусы разные

Гость
#11
Гость

Автор!!!!! Уже надоела , уже много раз эту тему обсасывала, на той неделе только писала слово в слово. Ну нравится она ему , и фигура у неё яркая женственная , оформленная , лицо красивое , флюиды и энергетику транслирует ту, которая ему нужна. А то , что не общается , так юный еще стеснительный. А тебе бы не быть такой залипучкой. С утра до ночи чтоли только об этом и думаешь

Вообще вы правы. Думаю об этом с утра до ночи....
Просто я была уверена, что нравлюсь ему, так как он ко мне в группу перевелся

#12

Да ёмаё, сколько еще можно?🙄
Вы и есть та девушка, 100% 🤗😜

Гость
#13
Гость

У меня есть друг, который любит полненьких. Всеми силами отрицает это, но каждая новая весит больше предыдущей) А сам спортивный, симпатичный, общительный, родители обеспеченные - короче, это точно не от безысходности. Сейчас встречается с девушкой, у которой тоже красивое милое лицо, но ноги, как у него талия. Давно встречается, счастлив) У всех вкусы разные

Вот да, этот тоже, красивый, симпатичный, хорошо сложенный. Все просто мечтают с ним встречаться, а он все на нее смотрит. Может просто так смотрит? Просто из-за красивого лица?

Гость
#14
Zyankali

Да ёмаё, сколько еще можно?🙄
Вы и есть та девушка, 100% 🤗😜

Я была бы рада быть ею и чтобы он на меня также смотрел, но к сожалению или к счастью, это не я

Гость
#15

а вас что что больше безпокоит, что ему прнравилась эта девушка, или что он выбрал не вас? ответ прост если он не видит вас в упор, с чего вы вообще решили что он ДОЛЖЕН выбрать вас..

Гость
#16
Гость

а вас что что больше безпокоит, что ему прнравилась эта девушка, или что он выбрал не вас? ответ прост если он не видит вас в упор, с чего вы вообще решили что он ДОЛЖЕН выбрать вас..

Ну почему не видит в упор? Он ко мне в группу даже перевелся. Я просто была уверена, что ему я нравлюсь, но когда увидела каким взглядом он на нее смотрит, то просто офигела

Гость
#17
Гость

а вас что что больше безпокоит, что ему прнравилась эта девушка, или что он выбрал не вас? ответ прост если он не видит вас в упор, с чего вы вообще решили что он ДОЛЖЕН выбрать вас..

На самом деле меня и то и другое беспокоит, ладно ему я не нравлюсь, но почему она понравилась? Почему не какая-то другая стройная девушка? А 80 кг девушка?

Гость
#18
Гость

На самом деле меня и то и другое беспокоит, ладно ему я не нравлюсь, но почему она понравилась? Почему не какая-то другая стройная девушка? А 80 кг девушка?

это слишком сложный вопрос, механизмы симпатии, вощможно он и сам не может дать этому логического объяснения..

Гость
#19

Автор; а почему вы делаете такой акцент на фигуре ? На этом свет клином сходится ? Почему огульно называете девушку полной , то, что вы описали аппетитная, интересная для мужского взора фигура. Это вообще здорово : тонкая талия, бёдра , грудь хорошая, это какой женский посыл. Он же самец ,это природа. А хорошо только когда худая аки палка ? Вот мне безумно нравятся такие фигуры , обожаю Джей Ло , это ж роскошь какая. Мужа можно белого , а попу , как у Ким )😉 а моя знакомая всех округленьких обзывает , хотя сама воробейчик с крошечными грудками и задиком с кулачок ) мне кажется завидует)

Гость
#20
Гость

Ну почему не видит в упор? Он ко мне в группу даже перевелся. Я просто была уверена, что ему я нравлюсь, но когда увидела каким взглядом он на нее смотрит, то просто офигела

Просто если я ему не нравлюсь, зачем он ко мне переводился? Мог бы в своей остаться. И ее бы видел чаще, у них английский был вместе, а у меня в 1 семестре расписание вообще другое было с ее расписанием не пересекалось, вот сейчас как назло у нас с ней одинаковое расписание и английский вместе. Просто если она ему нравится, то зачем переводится в ту группу, где совсем другое расписание и ты свою любимую девушку даже не увидишь, но повторюсь, как назло, он ее опять видит, так как теперь и у моей и у ее группы одинаковое расписание

Гость
#21
Гость

Автор; а почему вы делаете такой акцент на фигуре ? На этом свет клином сходится ? Почему огульно называете девушку полной , то, что вы описали аппетитная, интересная для мужского взора фигура. Это вообще здорово : тонкая талия, бёдра , грудь хорошая, это какой женский посыл. Он же самец ,это природа. А хорошо только когда худая аки палка ? Вот мне безумно нравятся такие фигуры , обожаю Джей Ло , это ж роскошь какая. Мужа можно белого , а попу , как у Ким )😉 а моя знакомая всех округленьких обзывает , хотя сама воробейчик с крошечными грудками и задиком с кулачок ) мне кажется завидует)

Одно дело Джей Ло, а другое дело она! Она весит примерно 80-85 кг! Джей Ло и Ким Кардашьян столько не весят.

Гость
#22
Гость

Вообще вы правы. Думаю об этом с утра до ночи....
Просто я была уверена, что нравлюсь ему, так как он ко мне в группу перевелся

почкму вы решили что он именно к вам перевелся, может он перевелся ОТ НЕЕ, или к какой то другой девушке,или там вообще причина не свящанная с отношениями..

Гость
#23
Гость

Автор; а почему вы делаете такой акцент на фигуре ? На этом свет клином сходится ? Почему огульно называете девушку полной , то, что вы описали аппетитная, интересная для мужского взора фигура. Это вообще здорово : тонкая талия, бёдра , грудь хорошая, это какой женский посыл. Он же самец ,это природа. А хорошо только когда худая аки палка ? Вот мне безумно нравятся такие фигуры , обожаю Джей Ло , это ж роскошь какая. Мужа можно белого , а попу , как у Ким )😉 а моя знакомая всех округленьких обзывает , хотя сама воробейчик с крошечными грудками и задиком с кулачок ) мне кажется завидует)

Талия у нее тонкая по сравнения с ее бедрами и попой, т.е. если сравнивать со стройной девушкой, то талия у нее будет шире.

Гость
#24
Гость

почкму вы решили что он именно к вам перевелся, может он перевелся ОТ НЕЕ, или к какой то другой девушке,или там вообще причина не свящанная с отношениями..

Нет, к другой девушке точно не переводился, в моей группе он только со мной общался. А другой причины и вроде не было группу менять. А от нее ему зачем переводится, если она ему нравится. Разве если человек нравится, ты не хочешь постоянно его видеть?

Гость
#25

Это настолько примитивно - думать, что полная девушка не может привлечь к себе внимание красивого парня. Он молодец - раз обращает внимание не на внешность, а на характер, на манеру общаться. Похудеть, (если это нужно,)можно, а вот перестать по-пещерному мыслить - это вряд ли. Сочувствую автору)

Гость
#26
Гость

Нет, к другой девушке точно не переводился, в моей группе он только со мной общался. А другой причины и вроде не было группу менять. А от нее ему зачем переводится, если она ему нравится. Разве если человек нравится, ты не хочешь постоянно его видеть?

Просто учитывая мое расписание в 1 семестре, они бы даже раз в неделю бы не виделись. А когда он учился в своей группе, он видел ее каждый день(учитывая расписание и что кабинеты, в которых проводятся занятия всегда почти рядом). И даже одно занятие у них было совместное. Просто сейчас тоже видятся, так как у меня теперь расписание почти как у нее и на английском она теперь тоже с нами. Вот как назло!

Гость
#27
Гость

Это настолько примитивно - думать, что полная девушка не может привлечь к себе внимание красивого парня. Он молодец - раз обращает внимание не на внешность, а на характер, на манеру общаться. Похудеть, (если это нужно,)можно, а вот перестать по-пещерному мыслить - это вряд ли. Сочувствую автору)

Да просто больше дело даже не в этом( ну и в этом тоже). А больше в том, что он со мной общается и ко мне в группу перевелся. И с другими девушками тоже общается, а вот с ней нет. Если бы она ему нравилась, он бы общался с ней. Может быть он на нее просто из-за красивого лица смотрит

Гость
#28

А вот знаете, мы когда с ним впервые встретились, у меня была в руках моя медкарта и там был написан мой адрес, так он сидел рядом и запоминал мой адрес. Я как-то однажды ему в шутку сказала об этом, типа сидел мой адрес запоминал, так он даже не отрицал этого, если я ему не нравлюсь, то зачем ему мой адрес?

Гость
#29

Не нравится.
Когда девушка нравится - с ней и общаются, и на свидания зовут.

Гость
#30

Судя по постоянству темы : Вы -нудная .

Гость
#31

А ещё знаете, такой один момент. В тот раз мы вместе с ним сидели на паре. В общем, началась пара, а она ещё не пришла. Немного опоздала. Так вот до того, как она вошла у него руки на парте были и как только он вошла, он сразу руки под парту опустил, немного присутулился. Один раз посмотрел на нее, опустил глаза, второй раз посмотрел на нее, опустил глаза. Она прошла рядом с ним и он повернулся посмотрел на нее. Почему он так себя ведет?

Гость
#32
Гость

Не нравится.
Когда девушка нравится - с ней и общаются, и на свидания зовут.

Ну вот наконец-то кто-то думает, как я! Ну Слава Богу! А почему он тогда на нее смотрит? Эти его взгляды уже мне покоя не дают

Гость
#33
Гость

Да просто больше дело даже не в этом( ну и в этом тоже). А больше в том, что он со мной общается и ко мне в группу перевелся. И с другими девушками тоже общается, а вот с ней нет. Если бы она ему нравилась, он бы общался с ней. Может быть он на нее просто из-за красивого лица смотрит

Красота лица дело вкуса, есть классика, но на разный вкус абсолютно разные лица очень красивые. Ваша одногрупница в вашем вкусе на лицо, но не на фигуру.

Гость
#34
Zyankali

Да ёмаё, сколько еще можно?🙄
Вы и есть та девушка, 100% 🤗😜

Скорей всего это так)) и полноту так шикарно описала и лицо идеал. У автора завышенная самооценка.

#35

Автор, нужно его было привлекать в сексуальном плане. Если б переспали, то права на него перешли бы вам. 😄 А по факту, вы 101% находились в пассивном состоянии и парень уплыл дальше по течению.

Гость
#36
Гость

Ну вот наконец-то кто-то думает, как я! Ну Слава Богу! А почему он тогда на нее смотрит? Эти его взгляды уже мне покоя не дают

Она не одногруппница, а однокурсница, просто расписания одинаковые и мы с ней часто пересекаемся, и нас одно занятие в неделю вместе. Он знает ее лично, они знакомы. И я с ней знакома. Они здороваются. Мы земляки, состоим в одном землячестве, пересекаемся на мероприятиях от землячества, в универе почти каждый день ее видим. И раз в неделю у нас с ней одно занятие. Бывает вместе с ней из универа выхолим идем до метро.

#37

Лучше прямо подойти к нему и сказать: "Имя" ..., меня возбуждают твои сильные руки. Не откажешь девушке в массаже?"
Ну или что то вроде этого

Гость
#38
Гость

Автор; а почему вы делаете такой акцент на фигуре ? На этом свет клином сходится ? Почему огульно называете девушку полной , то, что вы описали аппетитная, интересная для мужского взора фигура. Это вообще здорово : тонкая талия, бёдра , грудь хорошая, это какой женский посыл. Он же самец ,это природа. А хорошо только когда худая аки палка ? Вот мне безумно нравятся такие фигуры , обожаю Джей Ло , это ж роскошь какая. Мужа можно белого , а попу , как у Ким )😉 а моя знакомая всех округленьких обзывает , хотя сама воробейчик с крошечными грудками и задиком с кулачок ) мне кажется завидует)

Изящную фигуру можно ещё круче описать. А полную ужасно. И наоборот. Также как и черты лица. В общем автор и расчитывала на ответы как ваш.

Гость
#39
Гость

Скорей всего это так)) и полноту так шикарно описала и лицо идеал. У автора завышенная самооценка.

Где шикарно описана полнота? Вы вообще как читаете? Я вообще полноту считаю недостатком, а вы говорите, шикарно описала. Ну я описала, все как есть, объективно, а вот лицо реально очень красивое, в отличие от фигуры. Просто если она мне не нравится из-за того, что на нее обращает внимание парень, который мне нравится, это не значит, что я должна ее прям унижать и обсирать. Пишу как есть

Гость
#40
bopase4150

Лучше прямо подойти к нему и сказать: "Имя" ..., меня возбуждают твои сильные руки. Не откажешь девушке в массаже?"
Ну или что то вроде этого

Эээээмммм, ну вы что? Он на меня, как на *** посмотрит тогда вообще! У нас такое не принято

Гость
#41
Гость

Где шикарно описана полнота? Вы вообще как читаете? Я вообще полноту считаю недостатком, а вы говорите, шикарно описала. Ну я описала, все как есть, объективно, а вот лицо реально очень красивое, в отличие от фигуры. Просто если она мне не нравится из-за того, что на нее обращает внимание парень, который мне нравится, это не значит, что я должна ее прям унижать и обсирать. Пишу как есть

Ну да, ну да)))

#42
Гость

Эээээмммм, ну вы что? Он на меня, как на *** посмотрит тогда вообще! У нас такое не принято

Если парню не дадите понять, что он вас именно как мужчина привлекает, то он вас не будет воспринимать как интерес. Про не принято это всё у вас в голове. Думайте...

Гость
#43

Ну, на ваш взгляд ее лицо красивее вашего. А, кстати, опишите её, как она выглядит?)

#44

Не ваша толстая однокурсница его заберёт, так кто то другой. Если он такой привлекательный)

#45

Которая по счёту тема о бедной той девушке? 😆 Она похоже икает круглосуточно.
Может. Не верите - посмотрите, кто беременный у гинеколога сидит... кого только не еб😯т...

Лисичка
#46
Гость

Эээээмммм, ну вы что? Он на меня, как на *** посмотрит тогда вообще! У нас такое не принято

Принято смотреть и вздыхать видимо.

Гость
#47
Гость

На самом деле меня и то и другое беспокоит, ладно ему я не нравлюсь, но почему она понравилась? Почему не какая-то другая стройная девушка? А 80 кг девушка?

Ну вы правда думаете что полные не могут понравиться? Даже углубляться не хочется в эту тему. На вкус и цвет что называется . И кстати солнце светит всем одинаково. И вы не лучше ее только из за того что у неё лишний вес. Каждому свое , ну и когда человека любишь то не важно прыщи у него или лишние килограммы. Не за это любят. Он к ней не проявляется , но и к вам не проявляется тоже. И в группе вы не одна , может он вообще влюблён в третью девушку какую то.

Гость
#48
Гость

Ну, на ваш взгляд ее лицо красивее вашего. А, кстати, опишите её, как она выглядит?)

Лицо или что?

Гость
#49
Гость

Ну вы правда думаете что полные не могут понравиться? Даже углубляться не хочется в эту тему. На вкус и цвет что называется . И кстати солнце светит всем одинаково. И вы не лучше ее только из за того что у неё лишний вес. Каждому свое , ну и когда человека любишь то не важно прыщи у него или лишние килограммы. Не за это любят. Он к ней не проявляется , но и к вам не проявляется тоже. И в группе вы не одна , может он вообще влюблён в третью девушку какую то.

Да нет, перевелся он ко мне, он в моей группе и не знал никого до этого. И не смотрит он на других как на нее. Что он вообще в ней нашел

Гость
#50
bopase4150

Не ваша толстая однокурсница его заберёт, так кто то другой. Если он такой привлекательный)

Так его и пытаются все забрать, но он ни в какую. Да, ему приятно это повешенное женское внимание к своей персоне, но не более того. Т.е. он эти вниманием тоже ни кому не отвечает