Гость
Статьи
Объясните мне …

Объясните мне пожалуйста, почему так?

Встречаюсь с мч, у него 2 детей, говорю сразу развелись ещё до меня. Старшему 12, хороший мальчик, прямо огонь, обожаю, а младший, ему 9 у него аутизм, тоже добрый, хороший, но блин, ему все дозволено, когда мы едем куда-то, и он начинает орать, мч только улыбается, когда он носится по квартире сбивая все что есть, тоже улыбается, когда заставляет себя кормить, мч только говорит, ну он же инвалид, блин, я понимаю, но воспитание никто не отменял, и не настолько он инвалид, насколько избалован.. старшего он обзывает, матом, бросает его постоянно. старший его боится, все мне рассказывает, боится отказать папе, и соглашается на все, а потом грустный ходит, а младший как луч света, меня аж это бесит, ничего не могу поделать, так же мч оскорбляет чужих детей, племянников не дай бог кто завизжит, что-то сделает не так.Почему меня так все это бесит? Может кто сталкивался? Как только слышу имя младшего аж передергивает #дети #отношения #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хорошо понимаете, зачем вы строите отношения с этим мужчиной? Какую перспективу видите?

Гость
#2

не было печали. купила баба порося. Вам зачем проблемы этой семьи? Хотите героически преодолевать трудности ? Это у младшего еще период полового созревания не начался, вот тогда будет весело.

Гость
#3
Гость

не было печали. купила баба порося. Вам зачем проблемы этой семьи? Хотите героически преодолевать трудности ? Это у младшего еще период полового созревания не начался, вот тогда будет весело.

Что-то страшное?

Гость
#4
Гость

Что-то страшное?

просто подумайте о том, что вместо старшего, который боится, будет находиться ваш ребенок.

Гость
#5

Не Понимаю автор зачем вам это все? Найдите холостого себе без детей.
Вы и сами этих детей натаскать можете гору.

Гость
#6
Гость

Не Понимаю автор зачем вам это все? Найдите холостого себе без детей.
Вы и сами этих детей натаскать можете гору.

Просто привыкла, ни чем дальше, тем больше он меня прямо продаливливает под себя. Ой, дети у нас сегодня, не у нас(моя квартира), ой, младший это любит, давай, ой, ради в выходные, пофиг на наши планы, поехать к моим родителям и детей взять…

Гость
#7
Гость

просто подумайте о том, что вместо старшего, который боится, будет находиться ваш ребенок.

Я не понимаю почему у него такое отношение?

Гость
#8
Гость

Просто привыкла, ни чем дальше, тем больше он меня прямо продаливливает под себя. Ой, дети у нас сегодня, не у нас(моя квартира), ой, младший это любит, давай, ой, ради в выходные, пофиг на наши планы, поехать к моим родителям и детей взять…

Капец...
Автор,вам бы с ним расстаться, а не подстраиваться.
Вы ж молодая ещё, найдете себе нормального ещё, который будет считаться с вашим мнением, а не продавливать под себя.

Гость
#9
Гость

Я не понимаю почему у него такое отношение?

Может ваш мужик сам боится своего ребенка, поэтому все ему позволяет 😁

Гость
#10
Гость

Может ваш мужик сам боится своего ребенка, поэтому все ему позволяет 😁

Этот ребёнок, все во круг него, блин, он ленится сам одеваться, трусы, носки… он это может сам, да Дольше, но ничего. И все во круг него, ой ребёнок-инвалид

#11

Зачем вам этот ***????

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: