Гость
Статьи
Боюсь ехать в лагерь

Боюсь ехать в лагерь

Здравствуйте. Мне 12 лет и я девочка. Скоро я поеду в лагерь в сочи. Но я раньше не была в лагерях и очень боюсь. К тому же я ну очень стеснительная. Боюсь что буду там одна и не найду друзей, ну и другого тоже боюсь. Скажите как вы ездили в лагерь первый раз, боялись ли вы. #лагерь #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездила, это ужасно, никогда своего ребёнка не отправлю в лагерь! Знайте, родители туда детей отправляют, чтобы избавиться от них и отдохнуть, им родные дети мешают. Любящие родители никогда не отправят в лагерь ребенка.

#3

Там будет много новых мальчиков, которые будут хотеть влюбиться в тебя.

Гость
#4

Разводка.

#5

В лагере неплохо,много разных людей и совместных активностей, бОльшая часть не знакомы друг с другом, беспокойство понятно, но скорее всего Вы сможете найти кого-то близкого по духу .

#6
Гость

Ездила, это ужасно, никогда своего ребёнка не отправлю в лагерь! Знайте, родители туда детей отправляют, чтобы избавиться от них и отдохнуть, им родные дети мешают. Любящие родители никогда не отправят в лагерь ребенка.

+100, меня в детстве так отправляли. Я мстилась: гопничала и грабила малолеток. Меня высылали домой из лагеря и я добивалась своего

#7
Девушка Орочимару🐍

+100, меня в детстве так отправляли. Я мстилась: гопничала и грабила малолеток. Меня высылали домой из лагеря и я добивалась своего

В лагере мне было плохо - просто жесть

#8
Девушка Орочимару🐍

В лагере мне было плохо - просто жесть

Нас вообще х*рово кормили протухшей старой едой и давали совсем мелкие порции, мы были голодными

#9
Девушка Орочимару🐍

Нас вообще х*рово кормили протухшей старой едой и давали совсем мелкие порции, мы были голодными

Но я отбирала еду у мелкотени и поэтому была сытой

#10
Мискам

Там будет много новых мальчиков, которые будут хотеть влюбиться в тебя.

Влюбиться?! Может оттр@х@ть

Гость
#11
Гость

Ездила, это ужасно, никогда своего ребёнка не отправлю в лагерь! Знайте, родители туда детей отправляют, чтобы избавиться от них и отдохнуть, им родные дети мешают. Любящие родители никогда не отправят в лагерь ребенка.

Ездила в лагеря лет с 8, сейчас мне 21 и я очень скучаю по этому беззаботному времени)
Я тоже была стеснительной, но друзья всегда находились. Отправляю своего брата впервые в лагерь, ему 13, тоже переживает, но переживания напрасны)

Гость
#12

Ездила в лагерь когда то. Только теперь я понимаю какая я дура. Воспитатели имели нас во все дыры. Мы и мыли пол, стирали носки, трусы. А самое смешное что это делали стоя без трусов, при вожатых. Какая я дура.

Гость
#13

Возможно это и прозвучит смешно, но я озвучу. Я поехала первый раз в лагерь в возрасте 10 лет. Смена длилась 2 недели. Первую неделю я от начала и до конца проревела. Присылала родиьелям фото того, как я плакала. За всю смену они приехали ко мне 2 раза. Лагерь находится в часе езды от города. Сейчас мне уже 13, и в июле 2022 года я снова поехала в лагерь. Конечно же, в боялась и мысленно плакала и рвалась назад. Возможно было немного легче из-за того, что я ехала с младшей сестрой. В лагере мне пришлось перевестись в другой отряд. Только сейчас понимаю свою ошибку, что нудно было наладить отношения с девочками из прошлого отряда. Конечно же, как с тобой будут дружить, если ты боялась подружиться. Сейчас уже сентябрь и у меня выпала возможность поехать в Москву на неделю. Тоесть мы одну неделю живём в отеле и ходим на экскурсии. Все это длится одну неделю, а я снова боюсь, хотя уже не маленькая девочка. Все ее могу перестать держаться за мамину юбку. Все говорят, что не нудно переживать и все будет хорошо. Я человек который по любому поводу нервничает. Вот и сейчас тоже самое. Я очень привязана к родителям и не могу без них. Нужно отучить себя вести как маленький ребенок. Но у меня не получается. Я только в такие моменты осознаю насколько сильно их люблю. Может кто-то даст совет как „Вырости“ и не рваться к родителям. В будущем мне все же придется от них отвязаться и начать свою самостоятельную жизнь. А так говорю всем, что нужно пробовать. Поскучаем и перестаем

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: