Гость
Статьи
боюсь ехать в деревню

боюсь ехать в деревню

по семейным обстоятельствам мама просит поехать с ней. там живет моя бабушка. деревня находится очень далеко и практически в тайге. места очень красивые, но полно болот,медведей,змей и так далее. но страшно не это, а то, что в деревне живут в основном глубокие старики, семьи алкашей и молодежь в стиле "гоп-стоп". некоторые мальчишки уже отсидели срок за грабежи и даже попытку убийства. мне 21 год. внешность эффектная и я просто-напросто опасаюсь за свою жизнь. вдруг меня там прибьют железной цепью? или пристанет кто-нибудь? из мужчин родственников никого нет. вобщем я не знаю что делать...ехать (на природе побывать хочется с одной стороны) или всячески отказываться (здоровье дороже) ?

липа
68 ответов
Последний — Перейти
Наше имя :-)
#1

Что значит "внешность эффектная"? это Вы утром по пляжу при вечернем макияже и каблуках разгуливаете? а вы попробуйте одеться попроще: одежда в облипочку, вырезы во всех местах, каблуки, нарощенные ногти не подойдут, флакон сладкого парфюма выливать на себя в тайге с гопниками тоже не желательно. У Вас есть что-нибудь без блесток и страз? ну, и золото я бы сняла, всё. также, как и любую блестящую бижутерию. Хорошего Вам отдыха! :)

#3

Купите себе газовый баллончик) и езжайте, воздухом подышите)

Стр@нный
#4

Куда у вас тут в деревне можно ночью сходить?

- В ведро

женщина
#5

если есть семейные обстоятельства, то вопрос ехать-не ехать не стоит. Вопрос в том, как съездить безопасно. И в посте 1 Вам правильно посоветовали все. От себя добавлю: просторные штаны, просторные кофты, футболки - тем более в тайге - там летом мошкара заест)) . Без косметики и укладки. А уж если приставать начнут, то всегда выручает прием со скашиванием глаз и пусканием слюны - от волнения мол)))

#6
Стр@нный

Куда у вас тут в деревне можно ночью сходить?

- В ведро

)))))

липа
#7

эффектная - это значит стройная, на лицо симпотичная) просто те девушки,которые в деревни - они прямо скажем все кровь с молоком, за собой не ухаживают. у многих просто денег нет на одежду....даже если без макияжа и в безразмерной футболке - я лучше на их фоне. это все к тому, что меня явно заметят)))) у меня там есть подружка - полюбому будет звать гулять с нею и еще с кем-то из местных...

из тайги
#9

В ТАЙГЕ ГОПНИКОВ НЕТ. это не деревня а ПГТ.

#11
наина

эффектная - это значит стройная, на лицо симпотичная) просто те девушки,которые в деревни - они прямо скажем все кровь с молоком, за собой не ухаживают. у многих просто денег нет на одежду....даже если без макияжа и в безразмерной футболке - я лучше на их фоне. это все к тому, что меня явно заметят)))) у меня там есть подружка - полюбому будет звать гулять с нею и еще с кем-то из местных...

СимпОтичная - это от слова пот? ;)

Гость
#12

автор не надо строить из себя королеву и ходить с выражением на лице "я лучше всех",всё тогда будет ок! сама в 21 года была такой же дурой как вы,за что и поплатилась.но мне то 21 год давно было,я думала сейчас молодые девушки поумнее,ан, нет

липа
#13

почему сразу строю королеву? если объективно на вещи посмотреть по красоте я - да лучше всех там) но я не хожу как богиня красоты и не смотрю на всех с высока. вы немного не в то русло повернули все.....

#14

Липа, а Вы что, впервые в жизни к бабушке едете?

#15

кадр )

#16

а подругу вы там как себе отхватили?

липа
#17

в детстве ездили часто туда. последний раз была там 6 лет назад. естественно с некоторыми девченками сдружилась. переписывались с ними потом. летом многие приезжают на каникулы.

гостья
#18
липа

эффектная - это значит стройная, на лицо симпотичная) просто те девушки,которые в деревни - они прямо скажем все кровь с молоком

поверьте, деревенским парням и основному мужскому населению предпочтительнее именно "кровь с молоком" иметь. так что не опасайтесь попусту. никто вас там насиловать не будет,- если сами не дадите.

Грымза
#19

))))))))))), не езди, автор, хрен с ней, с бабушкой, а то и правда гопники с медведями изнасилуют, они ведь сроду такой красоты не видели никогда. Звезда пленительного счастья, блин, одна на всю деревню)))

Че-то последнее время красоток здесь расплодилось, кошмар просто))

Гость
#20
липа

эффектная - это значит стройная, на лицо симпотичная) просто те девушки,которые в деревни - они прямо скажем все кровь с молоком, за собой не ухаживают. у многих просто денег нет на одежду....даже если без макияжа и в безразмерной футболке - я лучше на их фоне. это все к тому, что меня явно заметят)))) у меня там есть подружка - полюбому будет звать гулять с нею и еще с кем-то из местных...

а что в вашем понимание гулять с кем-то из местных? и чего конкретно вы опасаетесь?

Стр@нный
#21
гостья

поверьте, деревенским парням и основному мужскому населению предпочтительнее именно "кровь с молоком" иметь. так что не опасайтесь попусту. никто вас там насиловать не будет,- если сами не дадите.

но приставать будут, все равно надо будет сразу свою позицию обозначить и средства безопасности и обороны не помешают

гостья
#24
Язьва

Калаш?

однозначно, - раз там все железными цепями с дури машут...

Гость
#25
Язьва

Калаш?

Топор!

Стр@нный
#26
Язьва

Калаш?

Нунчаки хорошая вещь, все детство ими крутил, пока к оружию не приравняли , а тут то газовый баллончик или травматический пистолет думаю нужен, тайга есть тайга, всякое бывает

Гость
#27
Грымза

))))))))))), не езди, автор, хрен с ней, с бабушкой, а то и правда гопники с медведями изнасилуют, они ведь сроду такой красоты не видели никогда. Звезда пленительного счастья, блин, одна на всю деревню)))

Особенно стоит опасаться медведей. Причем самок - ревнивые они с...ки, их даже деревенские гопники боятся.

гостья
#28
Стр@нный

Нунчаки хорошая вещь, все детство ими крутил, пока к оружию не приравняли , а тут то газовый баллончик или травматический пистолет думаю нужен, тайга есть тайга, всякое бывает

не, баллончик не прокатит,- таежные мужики суровые, (и медведи тоже)

Гость
#29
Стр@нный

Нунчаки хорошая вещь, все детство ими крутил, пока к оружию не приравняли , а тут то газовый баллончик или травматический пистолет думаю нужен, тайга есть тайга, всякое бывает

Странный, да автор умеет только попой крутить, какие уж тут нунчаки. Да и баллончик она, сто пудов, не в ту сторону направит, не говоря уж о пистолете - покалечит всю родню нафиг.

Гость
#30
гостья

не, баллончик не прокатит,- таежные мужики суровые, (и медведи тоже)

И я о том же! Они этими баллончиками закусывают (и медведи тоже)

Гость
#32
Язьва

Угу.И сразу перестрелять всю деревню.На всякий случай.Во избежании так сказать.......))))))

Нельзя всю деревню(((... медведи мстить придут... с железными цепями.

Стр@нный
#33
Гость

Странный, да автор умеет только попой крутить, какие уж тут нунчаки. Да и баллончик она, сто пудов, не в ту сторону направит, не говоря уж о пистолете - покалечит всю родню нафиг.

на курсы можно походить..

ну а раз красотка, то можно охмудрить какого-нибудь любителя природы, туриста-альпиниста экстремала, их тоже развелось, пусть отдувается с гопотой и медведями, а самой в целибат все это время играть

Гость
#34

а самый прикол в том,что автор не оденет бесформенную футболку и широкие штаны,а оденется так,чтобы местные девицы взвыли,ещё и накрасится в жару по полной программе,а то вдруг найдётся кто-то лучше ,чем она,в этой то глухомани))

гостья
#35
Язьва

Угу.И сразу перестрелять всю деревню.На всякий случай.Во избежании так сказать.......))))))

и тайгу спалить под шумок (вместе с медведями)

гостья
#36
Гость

а самый прикол в том,что автор не оденет бесформенную футболку и широкие штаны,а оденется так,чтобы местные девицы взвыли,ещё и накрасится в жару по полной программе,а то вдруг найдётся кто-то лучше ,чем она,в этой то глухомани))

и на коблах см 15 по деревне))

Стр@нный
#37
Гость

а самый прикол в том,что автор не оденет бесформенную футболку и широкие штаны,а оденется так,чтобы местные девицы взвыли,ещё и накрасится в жару по полной программе,а то вдруг найдётся кто-то лучше ,чем она,в этой то глухомани))

а местные телочки будут семачки лузгать, плевать ей под ноги и говорить: Понаехали тут, крали городские

Гость
#40
Гость

а самый прикол в том,что автор не оденет бесформенную футболку и широкие штаны,а оденется так,чтобы местные девицы взвыли,ещё и накрасится в жару по полной программе,а то вдруг найдётся кто-то лучше ,чем она,в этой то глухомани))

Ага. А если на нее, такую офигенную, так не один деревенский алкаш не клюнет, будет потом рассказывать, что в деревне все допились до полной импотенции.

Гость
#41
Язьва

Стр@нныйна курсы можно походить..

ну а раз красотка, то можно охмудрить какого-нибудь любителя природы, туриста-альпиниста экстремала, их тоже развелось, пусть отдувается с гопотой и медведями, а самой в целибат все это время играть

А лучче охмурить медведя,точно.

Медведь несомненно перспективнее туриста-экстремала и по уровню интеллекта автору ближе.

Гость
#42
Язьва

Ну так в этом вся интрига))

Потом приедет,расскажет нам как ей дефки сильно-сильно завидовали и поэтому смеялись

А мужики ржали до икоты, потому что сильно-сильно ее хотели.

Вот что с медведями будет не понятно...

#43

Вы бы не гопников опасались,а местных барышень! Разуделать могут,покруче любого медведя!

Гость
#44

Автор всё равно сто процентов пойдёт на вечеринку гопников. Такие как она не могут не воспользоваться ситуацией потешить своё самолюбие и стать королевой гоп-вечеринки)

Давать советы типа: замотайся в паранжу, не выходит из дома, гуляй только за забором - бессмысленно. Она уже сама всё знает.

Стр@нный
#45

вот и спрашивай совета у местных теток злых, лишь бы постебацца, сами тайги не видели ни разу и умничают сидят

Гость
#46
Гость

а самый прикол в том,что автор не оденет бесформенную футболку и широкие штаны,а оденется так,чтобы местные девицы взвыли,ещё и накрасится в жару по полной программе,а то вдруг найдётся кто-то лучше ,чем она,в этой то глухомани))

вы меня опередили))

Гость
#47

ахахаа, ну я и смеялась!)))

автор, королевишна наша "эффектная", вы когда в последний раз в деревне были??? живете по каким-то устаревшим понятиям, мол там кругом молодые девчонки с коромыслами на плечах, целыми днями как не в поле, так под коровой - дОят! Да в городе таких страшилищ можно увидеть, на такую гоп-компанию наткнуться, что потом в страшных снах будет сниться!

Гость
#48
Стр@нный

вот и спрашивай совета у местных теток злых, лишь бы постебацца, сами тайги не видели ни разу и умничают сидят

Ну да, только ты один природу русского края видел. Больше никто. Видели-видели. У нас у всех прадеды крестьяне. Дом в глуши имеется, куда и езжу каждое лето. И огородик свой.

Гость
#49
Ива Ива

Вы бы не гопников опасались,а местных барышень! Разуделать могут,покруче любого медведя!

Так местные барышни, как ее увидят, сразу от зависти в тайгу уйдут.