Гость
Статьи
Боюсь ехать в деревню …

Боюсь ехать в деревню из-за месячных

Собираюсь ехать в деревню, но боюсь из-за месячных. Я бы хотела ехать с начала месяца до конца, но так выпало, что месячные будут в середине месяца. Ещё волнуюсь, что не смогу купаться, и подруги заподозрят. Как быть?

Оля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О блин,че за бред?Сколько тебе годиков?

Гость
#2

тебе 11?

Гость
#3

Да, кто в деревне живет, у того месячных не бывает.

Ольга
#4

Стыд то какой! Менструация у телки! А еще небось с р а т ь и сцать ходит, бесстыжая!

Гость
#5

В деревне много сена и лопухи. Можно подоткнуться.

Гость
#6

а у подруг чо месячных не бывает. Допустим,что в деревне нет ванной, но вода и тазик то найдется. Стесняешься сама спросить, пусть мама поговорит
Ох , молодежь. Нас вот в школе колхоз посылали, там вообще нихрена не было, мы грели воду кипятильников в 700г банке и с ней ходили в сортир(туалетом это нельзя назвать) и там подмывались

Гость
#7
Гость

Ох , молодежь. Нас вот в школе колхоз посылали, там вообще нихрена не было, мы грели воду кипятильников в 700г банке и с ней ходили в сортир(туалетом это нельзя назвать) и там подмывались

Не, ну у вас было запредельно тяжелое коммунистическое детство, нынешнее поколение и дня не протянуло бы, окажись внезапно в таких реалиях))

Гость
#8

Я вообще боюсь в деревню ехать, там нет удобств и скуууука.....

Гость
#9

Подруги то что заподозрят? Что вы девочка?))) Вы мальчиком прикидываетесь что ли? Тогда да - купаться тоже нельзя с ними)))

Гость
#10
Гость

Я вообще боюсь в деревню ехать, там нет удобств и скуууука.....

Можно ходить по грибы и по ягоды. На рыбалку. Пить брагу.

Гость
#11

с тампонами можно ходить на речку.

Гость
#12

мне бы эту Вашу проблему

Гость
#13
Гость

Я вообще боюсь в деревню ехать, там нет удобств и скуууука.....

Скука у нас в голове.

Гость
#14
Гость

Я вообще боюсь в деревню ехать, там нет удобств и скуууука.....

Скука у нас в голове.

У вас в деревне есть безлимитный незапороленный вай фай???

Гость
#15
Гость

а у подруг чо месячных не бывает. Допустим,что в деревне нет ванной, но вода и тазик то найдется. Стесняешься сама спросить, пусть мама поговорит Ох , молодежь. Нас вот в школе колхоз посылали, там вообще нихрена не было, мы грели воду кипятильников в 700г банке и с ней ходили в сортир(туалетом это нельзя назвать) и там подмывались

там, где нет ванной, там есть душ.

Гость
#16
Гость

Скука у нас в голове. У вас в деревне есть безлимитный незапороленный вай фай???

да. это есть в любой жилой деревне. интернет предоставляется по программе устранения цифрового неравенства. интернет абсолютно бесплатный и безлимитный. скорость от 10 мбит/сек.

Гость
#17
Гость

Я вообще боюсь в деревню ехать, там нет удобств и скуууука.....

каких таких удобств нет? в любом доме есть ВСЕ удобства. удобств нет только в домах маргиналов.

Гость
#18
Гость

Скука у нас в голове. У вас в деревне есть безлимитный незапороленный вай фай???

Ткните на того человека, который имеет незапороленный вайфай! Не можете? Потому что никто не имеет вайфай без пароля, чтобы такие интернет зависимые им пользовались нахаляву.

Гость
#19
Гость

а у подруг чо месячных не бывает. Допустим,что в деревне нет ванной, но вода и тазик то найдется. Стесняешься сама спросить, пусть мама поговорит Ох , молодежь. Нас вот в школе колхоз посылали, там вообще нихрена не было, мы грели воду кипятильников в 700г банке и с ней ходили в сортир(туалетом это нельзя назвать) и там подмывались

потому колхозы и развалились, что там ничего не было. благодаря тому, что колхозов не стало, у людей теперь все есть.

Гость
#20
Гость

Ткните на того человека, который имеет незапороленный вайфай! Не можете? Потому что никто не имеет вайфай без пароля, чтобы такие интернет зависимые им пользовались нахаляву.

в деревнях вай-фай незапороленный от ростелекома. и звонки с таксофона бесплатные.

Гость
#21
Гость

Скука у нас в голове.

У вас в деревне есть безлимитный незапороленный вай фай???Незапороленный от слова пороль?

Гость
#22
Гость

У вас в деревне есть безлимитный незапороленный вай фай???

Незапороленный от слова пороль?Ну надо полагать.

Гость
#23
Гость

Незапороленный от слова пороль?

Ну надо полагать. Так может все таки пАроль)))

Гость
#24

Вы там в рашке и правда все своего языка не знаете?)))

Гость
#25

Купите тампоны и возьмите с собой - а то кто знает, вдруг в той деревне продаются только прокладки.И купайтесь с ними без проблем. Как будто ваши подруги не такие же! А то, что касается отсутствия условий для нормальной гигиены - это, конечно, печальнее, если оно так. Если это современная деревня с наличием нормального водопровода, туалета в доме, горячей воды - вообще не вижу проблем. А вот если вода только холодная (хорошо если в доме есть, а то и вовсе на улице колонка какая-нибудь и ведра носить, иногда и такое в совсем глухомани встречается, колодцы вроде уже ушли в прошлое, наверно?), туалет деревянный на улице, душ нормально не принять - в лучшем случае оставить это ведро на солнце, чтобы вода чуть нагрелась, и ополоснуться этой водой комнатной температуры... в такие условия, честно, я бы добровольно не поехала. Все зависит от того, какие условия в этой деревне. А скрывать от подруг это нет смысла, можно и прямо сказать, если так обстоятельства сложатся - "Маш, мне подмыться надо, у меня "эти дни", где тут это можно сделать?" И подружка вам скажет, где и как местные справляются с этим делом, если таки туалет на улице и вода только холодная. Скажет - возьми вон там бутылку, налей вон там воды и иди в туалет. Если вы до того не в курсе, где эту бутылку взять и где воды набрать.

Гость
#26

в деревнях хорошо развит общественный транспорт и не составит труда добраться из деревни до города, чтобы купить в городе все необходимое. сельские жители так и делают, живя в деревнях, а работая и закупаясь в городах. в деревнях дома уже давно благоустроенные. сейчас не советский союз. все доступно и все есть в магазинах. неблагоустроенные дома только у маргиналов, которые нигде не работают. но если маргиналы нигде не работают, то и денег у них нет на то, чтобы водопровод провести, канализацию, чтобы сделать отопление и обеспечить себя всем необходимым для комфортного проживания. а кто работает, у того все есть. в маргинализованных деревнях нет асфальта, потому что местные жители бухают и не платят налоги, нет больниц, нет школ, нет детских садов, нет уличного освещения, нет интернета, нет цифрового телевидения, нет даже проводного телефона. естественно, что нет в таких деревнях и общественного транспорта, не говоря уже о коммуникациях. какой смысл гонять в такие деревни транспорт общественный, если местное население не пользуется транспортными услугами. все бухают и валяются пьяные с обос-саными штанами в придорожных канавах со спущенными штанами и шприцами в венах? да. такие деревни еще есть в россии. но государство переселяет на благополучных граждан из сел в города для улучшения условий жизни этих людей. переселяют таких граждан по программе материнского капитала.
дома без удобств - это дача для маргиналов из городов, которые дачи используют для того, чтобы взращивать на них огурцы и картофель. взращивание огородов - это последняя стадия нищеты. это самое дно. ниже уже некуда. и дома у дачников - это и не дома вовсе. это сараи для хранения садового инвентаря и место, где можно укрыться от непогоды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

У вас в деревне есть безлимитный незапороленный вай фай???

Незапороленный от слова пороль?Кто кого в деревне пороль?
Раком или боком пороль?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: