Гость
Статьи
У девушек с типом …

У девушек с типом фигуры груша мужчины с самой лучшей фигурой!

А вы это замечали?Что у них мужчины с самой лучшей фигурой.И красивые, широкоплечие, мужественные, преданные.Моя подруга с типом фигура груша, у неё как раз такой муж.А те, кто говорят, что это не так, просто им завидуют #фигура

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, опять груша! Это какой-то грушевый психоз...

#2

Боксёрские груши твёрдые и приятные на 0щупь...

#3

Как-то так

#4

Автор я могу из тебя сделать грушу,хочешь?

Али-баба
#5
Гость что в горле кость

Боксёрские груши твёрдые и приятные на 0щупь...

И сдачи не дают. По мне сисята намного приятней помять.)))

Гость
#6

У моей школьной подруги фигура прямо груш-груша. Муж был наркоманом, его убили в камере. А сейчас любовник, старше на 25 лет... Вот как-то так.

Автор
#7
Гость

О, опять груша! Это какой-то грушевый психоз...

Ору🤣

Гость
#8
Али-баба

И сдачи не дают. По мне сисята намного приятней помять.)))

свои помни дедуль

#9
Али-баба

И сдачи не дают. По мне сисята намного приятней помять.)))

Груши сорта "Конференция" зелёные твёрдые зимой хорошо идут, когда нет Инжира, Персиков, Винограда и других прелестей растительного Мира.

Автор
#10
Гость

У моей школьной подруги фигура прямо груш-груша. Муж был наркоманом, его убили в камере. А сейчас любовник, старше на 25 лет... Вот как-то так.

Жесть, сочувствую

#11

Хм, практикуешься как бойцовская груша?

#12
Магоmed

Хм, практикуешься как бойцовская груша?

В детстве у меня была груша

Гость
#13

Дюшес, прекращай карябать свое грушевое пюре. надоело про груш читать, давай про персик.

#14
Гость

В детстве у меня была груша

И как? Дожила до наших дней?😂

#15
Магоmed

Хм, практикуешься как бойцовская груша?

Мага, это местного Бота заело, каждый день изо дня в день один и тот же вопрос про Грушки. Онастохорошело уже. Смотрел фото фигур, ничего хорошего.

#16
Магоmed

И как? Дожила до наших дней?😂

Нет

Автор
#17
Гость что в горле кость

Мага, это местного Бота заело, каждый день изо дня в день один и тот же вопрос про Грушки. Онастохорошело уже. Смотрел фото фигур, ничего хорошего.

А почему ничего хорошего?

#18
Гость что в горле кость

Мага, это местного Бота заело, каждый день изо дня в день один и тот же вопрос про Грушки. Онастохорошело уже. Смотрел фото фигур, ничего хорошего.

Да...) Лучше тра*ать песочные часы или треугольник👍

#19
Автор

А почему ничего хорошего?

Либидо не возникает. К тому же такой большой кормовой отсек гуще пачкается фекалиями при дефекации. Его тяжелее носить. Одежду труднее подобрать под верх 52, а внизу 60. Ну нет как-то...

Гость
#20
Гость

О, опять груша! Это какой-то грушевый психоз...

Это психованый дюшес

Гость
#21
Магоmed

Да...) Лучше тра*ать песочные часы или треугольник👍

Вы вроде по зубам специалист? Помогите пожалуйста, у меня болят 2 зуба смежных, особенно когда ложусь спать. Больше ничего не беспокоит. Что можете посоветовать?

Автор
#22
Магоmed

Да...) Лучше тра*ать песочные часы или треугольник👍

https://postimg.cc/gallery/T6BWZvm
Какая фигура лучше?

Автор
#23
Магоmed

Да...) Лучше тра*ать песочные часы или треугольник👍

Вы про перевёрнутый треугольник?

#24
Гость

Дюшес, прекращай карябать свое грушевое пюре. надоело про груш читать, давай про персик.

😄

#25

У «подруги» типо, ага, ага, успокаивай себя. Какой бред только не напишут

#26
Гость

Вы вроде по зубам специалист? Помогите пожалуйста, у меня болят 2 зуба смежных, особенно когда ложусь спать. Больше ничего не беспокоит. Что можете посоветовать?

Пульпит товарищ, вообще в вашем случае на одном пульпит, а на втором кариес. А пульпитный зуб ночью ноет. Лекарства вам не помогут. Вперёд в кресло моего коллеги)

Автор
#27
Zlyuchka

У «подруги» типо, ага, ага, успокаивай себя. Какой бред только не напишут

Да у подруги

Гость
#28
Магоmed

Пульпит товарищ, вообще в вашем случае на одном пульпит, а на втором кариес. А пульпитный зуб ночью ноет. Лекарства вам не помогут. Вперёд в кресло моего коллеги)

Блин спс конечно (

Али-баба
#29
Гость что в горле кость

Груши сорта "Конференция" зелёные твёрдые зимой хорошо идут, когда нет Инжира, Персиков, Винограда и других прелестей растительного Мира.

Сейчас все есть. Круглый год. Прям неинтересно. В очереди не надо стоять. Ну вот так и хочется иногда, закатить скандальчик

#30
Автор

https://postimg.cc/gallery/T6BWZvm
Какая фигура лучше?

3

Гость
#31
Магоmed

3

Я так и знала, груша лучше!

#32
Гость

Дюшес, прекращай карябать свое грушевое пюре. надоело про груш читать, давай про персик.

Вы не нормальный на вас подано уже жалоба. Так что вам бежать некуда.

Гость
#33
Гость

О, опять груша! Это какой-то грушевый психоз...

Это одна какая-то задастая совсем свихнулась. Мозги, наверное, в ж... ушли.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: