Гость
Статьи
Какая фигура лучше. На …

Какая фигура лучше. На Вумане ненавидят груш

Яблоко - без талии, живот растёт, ноги худые (бёдра узкие и мальчишеские). Груша - талия, тяжеловатый низ, узкие плечи.
Вижу, на Вумане ненавидят груш, непонятно за какие заслуги, и всё хотят себе узкие бёдра. А я бы всё отдала, лишь бы бёдра были, а не этот противный живот. #фигура

Опрос
Какая лучше
Боня
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы лучшая. Убогие и груша и яблоко. О чем вы? Все должно быть лаконично

Гость
#2

Груша-уродская фигура, к 50 годам задница в транспорте 3 места занимает, не понимаю, как мужчинам это нравится

Гость
#3
Гость

Песочные часы лучшая. Убогие и груша и яблоко. О чем вы? Все должно быть лаконично

Не лаконично, а гармонично!:)) И да - яблоки лучше груш, у яблок хотя бы грудь есть...

Pafnuty
#4

Если только из этих двух выбирать, то яблоко.

Котейка
#5

У мужчин лучше спросить

mu qing's worshipper
#6

Ты достала уже однотипные темы плодить. Груша - самый ужасный тип фигуры, можешь сколько угодно себя успокаивать, дряблый целлюлитный зад размером с фургон - это отвратительно.

Гость
#7
mu qing's worshipper

Ты достала уже однотипные темы плодить. Груша - самый ужасный тип фигуры, можешь сколько угодно себя успокаивать, дряблый целлюлитный зад размером с фургон - это отвратительно.

Согласна это уродливо

Боня
#8
Гость

Песочные часы лучшая. Убогие и груша и яблоко. О чем вы? Все должно быть лаконично

При чём сдесь песочные часы? Это редкость. Есть и другие фигуры.

Груша на втором месте,ибо это очень красиво. Любой верх подойдёт, потому что плечи аккуратные. Живот не растёт. Пора аппетитная.
Что ещё для жизни надо?

Боня
#9
Гость

Груша-уродская фигура, к 50 годам задница в транспорте 3 места занимает, не понимаю, как мужчинам это нравится

Живот у яблока лучше?

Странные у вас вкусы.

Гость
#10
Боня

При чём сдесь песочные часы? Это редкость. Есть и другие фигуры.

Груша на втором месте,ибо это очень красиво. Любой верх подойдёт, потому что плечи аккуратные. Живот не растёт. Пора аппетитная.
Что ещё для жизни надо?

Нормально сидит всё на неузких плечах.

Боня
#11
Гость

Не лаконично, а гармонично!:)) И да - яблоки лучше груш, у яблок хотя бы грудь есть...

Грудь есть, бёдра узкие, талии нет, живот всегда есть.

Конечно, красота.

#12

Исходя из опросника - у людей хороший вкус.

В комментариях одно яблоки собрались, и пытаются хвалить свою фигурку.

#13
Гость

Не лаконично, а гармонично!:)) И да - яблоки лучше груш, у яблок хотя бы грудь есть...

А толку с этой груди, когда талии нет и бёдра как у мужчины?

Боня
#14
Гость

Не лаконично, а гармонично!:)) И да - яблоки лучше груш, у яблок хотя бы грудь есть...

Видела одно яблоко на остановке.
Ноги очень худые, а верх заплыт жиром и бока свисают

Гость
#15
Владлена

А толку с этой груди, когда талии нет и бёдра как у мужчины?

Узкие бедра красиво смотрятся.

Боня
#16
Котейка

У мужчин лучше спросить

Конечно мужчины выберут грушу. Это не секрет.

Боня
#17
mu qing's worshipper

Ты достала уже однотипные темы плодить. Груша - самый ужасный тип фигуры, можешь сколько угодно себя успокаивать, дряблый целлюлитный зад размером с фургон - это отвратительно.

Так у меня не груша, мне остаётся только мечтать об этом.

Просто у вас не вкуса. Нечего ужасней живота и узких бёдер быть не может.

#18
mu qing's worshipper

Ты достала уже однотипные темы плодить. Груша - самый ужасный тип фигуры, можешь сколько угодно себя успокаивать, дряблый целлюлитный зад размером с фургон - это отвратительно.

Мужчины с тобой не согласны.

Им нравятся бёдра и талия, а не живот яблока и плечи треугольника.

Гость
#19
Боня

Конечно мужчины выберут грушу. Это не секрет.

🤣

Боня
#20
Гость

Согласна это уродливо

Дженифер Лав Хьюитт с вами не согласна.

Яблочки, успокаюйте себя дальше - опросник всё показал.

#21
Гость

Согласна это уродливо

На подиум не возьмут фигуру яблоко.

Боня
#22
Гость

🤣

Можешь спросить у них.

Ответ будет таков.

#23
Гость

Узкие бедра красиво смотрятся.

У мужчин красиво, у женщин - нет.

Это мужская характеристика и мужской тип фигуры.

Боня
#24
Гость

Нормально сидит всё на неузких плечах.

Треугольник - ваш вариант

Гость
#25
Гость

Не лаконично, а гармонично!:)) И да - яблоки лучше груш, у яблок хотя бы грудь есть...

грудь всегда можно сделать, а вот ребра удалить - это сложнее)) и у груш тоже есть грудь, просто не бидоны, как у яблок с лишним весом))

Боня
#26
Гость

грудь всегда можно сделать, а вот ребра удалить - это сложнее)) и у груш тоже есть грудь, просто не бидоны, как у яблок с лишним весом))

Думаю, у них самих яблоко, вот и пытаются обгадить красивый тип фигуры.

Гость
#27
Боня

Конечно мужчины выберут грушу. Это не секрет.

Бред!колхозники выберут уродскую грушу!

Гость
#28
Владлена

У мужчин красиво, у женщин - нет.

Это мужская характеристика и мужской тип фигуры.

Да б л я т б мы виноваты, что родились с узкими бёдрами?!утверждать что это нравится большинству мужчин это бред!!!!😭😭😭Вы з а к б а л и пиарить фигуру груша!!!

Гость
#29
Владлена

У мужчин красиво, у женщин - нет.

Это мужская характеристика и мужской тип фигуры.

Да б л я т б мы виноваты, что родились с узкими бёдрами?!утверждать что это нравится большинству мужчин это бред!!!!😭😭😭Вы з а к б а л и пиарить фигуру груша!!!

Гость
#30
Боня

Думаю, у них самих яблоко, вот и пытаются обгадить красивый тип фигуры.

Самый красивый тип фигуры-песочные часы, а не ГРУША!!!

Боня
#31
Гость

Бред!колхозники выберут уродскую грушу!

Колхозники выберут яблоко без талии.

#32
Гость

Бред!колхозники выберут уродскую грушу!

Откуда столько агрессии?

Небось сама хочешь грушу, а у тебя яблоко.

Боня
#33
Гость

Да б л я т б мы виноваты, что родились с узкими бёдрами?!утверждать что это нравится большинству мужчин это бред!!!!😭😭😭Вы з а к б а л и пиарить фигуру груша!!!

Это факт.

Девочка, если тебе 11 - то не заходи на Вуман.

#34
Гость

Да б л я т б мы виноваты, что родились с узкими бёдрами?!утверждать что это нравится большинству мужчин это бред!!!!😭😭😭Вы з а к б а л и пиарить фигуру груша!!!

Игнорируйте такие вопросы.

В чём проблема?

Если вам всё равно - так живите счастливо.

Автор
#35
Боня

Это факт.

Девочка, если тебе 11 - то не заходи на Вуман.

Песочные часы самая красивая фигура, но моя груша лучше)))

Боня
#36
Гость

Самый красивый тип фигуры-песочные часы, а не ГРУША!!!

Груша на втором месте,после часов

Автор
#37
Боня

Это факт.

Девочка, если тебе 11 - то не заходи на Вуман.

У меня фигура груша, моему мужчине не нравится, но мне нравится

Гость
#38

А что, в сумасшедшем доме день открытых дверей? Очередная тема про ж...пастых, которые якобы лучше дам с бюстом, ногами от ушей и плечами.

Автор
#39
Гость

А что, в сумасшедшем доме день открытых дверей? Очередная тема про ж...пастых, которые якобы лучше дам с бюстом, ногами от ушей и плечами.

Лучше намного, ясно?!

Гость
#40
Автор

Лучше намного, ясно?!

Ну и гордитесь собой, толстозадые, с ногами как у гиппопотама. Груши, вы - ошибка природы. Вы просто отброс. Нельзя быть женщиной, не имея нормальной груди. И имея пухлые ножки с огромным попцом. Груша - это выродок, а не женщина.

Гость
#41
Владлена

На подиум не возьмут фигуру яблоко.

Да? А Кейт Аптон? Яблоко и на подиуме. Покажите мне хоть одну задастую, которая была бы моделью. Я бы не брала груш моделями. Сверху всё висит, как на швабре, на пердак ничего не налезает, трещит, ноги толстые. Жуткая, стрёмная и совсем не гармоничная типа фигура.

Гость
#42
Гость

Ну и гордитесь собой, толстозадые, с ногами как у гиппопотама. Груши, вы - ошибка природы. Вы просто отброс. Нельзя быть женщиной, не имея нормальной груди. И имея пухлые ножки с огромным попцом. Груша - это выродок, а не женщина.

Вот именно. А если автор та самая толстожопая, что ещё и рост имеет метр пятьдесят и вес под 70 в 20 с небольшим - то вообще ппц. Действительно, ошибка природы.

Гость
#43
Автор

Лучше намного, ясно?!

Чем? :) Безобразной жирной сракой? Так мы не в голодающей Африке, у нас это не ценится. Разве что извращенцами какими-то.

Гость
#44
Владлена

Исходя из опросника - у людей хороший вкус.

В комментариях одно яблоки собрались, и пытаются хвалить свою фигурку.

Да не, просто опросник некорректно составлен, всего два типа фигуры. Но живот можно согнать и подкачать, а вот жирную *** на толстых коротких ногах никуда не денешь.

Гость
#45
Гость

Груша-уродская фигура, к 50 годам задница в транспорте 3 места занимает, не понимаю, как мужчинам это нравится

А им и не нравится, это жирнозадая уродина авторша фантазирует. Кстати, из-за такого пердака девушка всегда выглядит старше, как много раз рожавшая тетка.

Автор
#46
Гость

А им и не нравится, это жирнозадая уродина авторша фантазирует. Кстати, из-за такого пердака девушка всегда выглядит старше, как много раз рожавшая тетка.

Не завидуй толстопузая с мужиковатой фигурой!

Автор
#47
Гость

Да не, просто опросник некорректно составлен, всего два типа фигуры. Но живот можно согнать и подкачать, а вот жирную *** на толстых коротких ногах никуда не денешь.

Это сексуально, пухлые ляжки и попа,мужчины нас обожают!!!

Автор
#48
Гость

Вот именно. А если автор та самая толстожопая, что ещё и рост имеет метр пятьдесят и вес под 70 в 20 с небольшим - то вообще ппц. Действительно, ошибка природы.

Рост у меня 165 вес 70!!

Автор
#49
Гость

Вот именно. А если автор та самая толстожопая, что ещё и рост имеет метр пятьдесят и вес под 70 в 20 с небольшим - то вообще ппц. Действительно, ошибка природы.

И попа у меня пышная и аппетитная!!

Гость
#50
Автор

Рост у меня 165 вес 70!!

Это просто пиздеццц!!!🤣🤣 у меня рост 179 и вес 62, так и то, я поправилась на 8 кило! А тут карлан чисто жирный…70 кг!!! Это пищдец жиробас. У меня, кстати, песочные часы.