Гость
Статьи
Ужасная фигура, живот …

Ужасная фигура, живот растёт!

У меня ужасная фигура, живот растёт! Я бы была счастлива если бы у меня были огромные бёдра и акцент не на пузе. Не понимаю тех, кто жалуется на свои бёдра. Вы не понимаете, настолько вам повезло, и как красиво это выглядит. Не знаете, что значит настоящие проблемки. Девочки, нет ничего хуже живота и узких бёдер. #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Статист и прагмат, а вы ?
#1

В 35 у меня ничего не растет
Учитесь пресс качать 50 раз каждый день.
Жировую прослойку разгонять

Гость
#2

У меня такая же фигура - яблоко. Плюс в том, что мы долго смотримся худенькими, в отличие от груш. Но когда уже +10 кг, то конечно живот виден. Иногда начинают уступать место в транспорте, думая, что я беременна. Тогда я понимаю, что нужно худеть.))

Автор
#3
Статист и прагмат, а вы ?

В 35 у меня ничего не растет
Учитесь пресс качать 50 раз каждый день.
Жировую прослойку разгонять

Она уходит последней.

А чаще всего, вообще не уходит.

Завидую грушам дикой завистью.

Автор
#4
Гость

У меня такая же фигура - яблоко. Плюс в том, что мы долго смотримся худенькими, в отличие от груш. Но когда уже +10 кг, то конечно живот виден. Иногда начинают уступать место в транспорте, думая, что я беременна. Тогда я понимаю, что нужно худеть.))

Так у меня не яблоко,а не понятно что. Талия есть, но жир скапливается на животе в первую очередь и ноги нехудые

Автор
#5
Гость

У меня такая же фигура - яблоко. Плюс в том, что мы долго смотримся худенькими, в отличие от груш. Но когда уже +10 кг, то конечно живот виден. Иногда начинают уступать место в транспорте, думая, что я беременна. Тогда я понимаю, что нужно худеть.))

Мне нравится красивые бёдра.

гость
#6

Живёт растёт не сам по себе, как говорил Кролик из сериала про Винни-Пуха: Это не потому что узкие двери(бёдра), это просто кто-то слишком много ест!

ВЕТА
#7

Люблю когда у меня стройное тело, а спорт мне недоступен по времени и вообще, это не про меня, железо, пот.
Сидела, листала ***, наткнулась на результат пластики с рельефом на животе, влюбилась.
Начала изучать тему, оказывается, стройным такое тоже делают именно с целью получить желаемые формы, как у меня – такие полосочки на животе, как от сушки и качалки, только без этого трэша. Вернулась в *** врача, списалась, все выяснила, на консультации мне док рассказал, как это делается и почему именно на оборудовании vaser. Я была под впечатлением, поняла, мне это точно нужно. У меня намечался отпуск и я решила его как раз подстроить под операцию.
Наркоз отличный, реабилитация безболезненная. Из неудобств – это специальное белье, которое надо носить, чтобы результат получить и отеки у допустить. Но это месяц и можно не носить больше. Кстати, под одеждой его не видно и даже делает фигуру очень стройной
В общем! У меня классный животик с прорисованными линями как после сушки! Я счастлива и все это благодаря моему доку Ведрову Олегу Вячеславовичу!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: