Гость
Статьи
Считается, что у …

Считается, что у девушек с фигурой «Груша» много поклонников?

Я не так давно на форуме.В основном, читаю.Недавно создала тему про Водолеев в разделе «Гороскопы».Читая форум, я часто натыкалась на темы про тип фигуры «Груша».И решила свою создать, высказать своё мнение и задать вопрос, так как сама обладаю такой фигурой.Лет до 12 я была обычной девочкой с нормальной такой упитанной фигурой, миловидной, с большими зелёными глазами.Но, когда начался подростковый возраст, началось формирование, у меня резко округлились бёдра, родственники замечали, что попа растёт не по дням, а по часам.Я всегда её стеснялась.Лет в 14 это заметили в школе.Парни дразнили уткой, прикалывались.Девочки искренне сочувствовали.Когда после очередного унижения от парней я не выдержала и пошла плакать в раздевалке, то подошла одноклассница, она худенькая очень.И при разговоре по душам сказала:»Мне, конечно, жаль, в этом месте природа сильно отдохнула на тебе, ты милая, симпатичная, но за что тебе эти бёдра, чем ты так провинилась в прошлой жизни».Поклонников, и так ясно, что не было.Иногда бывало, плакала по ночам из-за своей фигуры, что как ни худей, всё равно бёдра будут широкими, а грудь станет нулевой размер.К слову, даже сейчас у меня 1 размер.И только к 20 годам я поняла, что моя фигура может быть ничего, мне она понравилась, и сейчас, не скрою, я люблю своё тело, реально люблю.Этот обалденный переход от талии к бёдрам, большая попа, полные ножки.А мужчины, спросите вы.Ничего не замечала, #фигура

Автор этой темы
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Висит груша, нельзя скушать
Угадай, чё тако

Гость
#2

да что же вас всех на груше зациклило?

Али-баба
#3

Люблю скрипку, Страдивари)) Ножки в икрах тонкие, к бедрам округлые. Попка, выпуклая. Большая грудь.

Гость
#4

Фигура любого типа может быть красивой, даже прямоугольник, как у супермодели недавнего прошлого Жизель Бундхен - а уж "груша" и вовсе очень женственный тип.

Но главное это любить себя и свое тело, и очень здорово, что вы к этому пришли ))

Гость
#5

Да сколько ж вас, груш тут развелось? Что ни день, то груша тему карябает. Не надоело ? Ну большая у тебя опа , толстые ляжки и маленькие сиски. Дальше что? Всем нужно восхищаться вашим большим оч ко м ? Ну надоели же...

Автор этой темы
#6
Гость

Висит груша, нельзя скушать
Угадай, чё тако

Лампочка)

Автор этой темы
#7
Гость

да что же вас всех на груше зациклило?

Не знаю.

Автор этой темы
#8
Али-баба

Люблю скрипку, Страдивари)) Ножки в икрах тонкие, к бедрам округлые. Попка, выпуклая. Большая грудь.

Да, это по-другому вроде «гитара» называется.И у меня как раз так, как вы и описали.Бёдра очень округлые, ножки в икрах, правда, не совсем худые, но явно худее, чем ляжки.Груди, правда, большой нет.

Гость
#9
Автор этой темы

Лампочка)

Это неправильный ответ.
Правильный ответ - незрелая груша.
Вы самое слабое звено! Прощайте.

Гаф
#10

Не знаю, кого могут порадовать пухлые ноги. Имхо это антисекс.

Гость
#11

вот почему у женщин с фигурой яблоко или песочные часы таких вопросов не возникает? Cчитаете себя неполноценными?

Автор этой темы
#12
Гость

Фигура любого типа может быть красивой, даже прямоугольник, как у супермодели недавнего прошлого Жизель Бундхен - а уж "груша" и вовсе очень женственный тип.

Но главное это любить себя и свое тело, и очень здорово, что вы к этому пришли ))

Согласна.Хоть я набрала 15 кг за год, до этого сидела на диетах постоянно, но, признаюсь честно, мне так больше нравится, перед зеркалом люблю крутиться.Но внимания мужчин всё равно нет.У бабушки такая же фигура, поклонников вагон и маленькая тележка с юности и до сих пор.Мама моя яблоко, такая же история.Сестра двоюродная груша, внимания тоже нет, её сестра младшая яблоко, внимания тоже нет.Не в фигуре дело, лучше даже не пытаться найти взаимосвязь между одиночеством и типом фигуры, тут дело в другом.

Гость
#13

шо ты несешь, РСПха

Автор этой темы
#14
Гость

Да сколько ж вас, груш тут развелось? Что ни день, то груша тему карябает. Не надоело ? Ну большая у тебя опа , толстые ляжки и маленькие сиски. Дальше что? Всем нужно восхищаться вашим большим оч ко м ? Ну надоели же...

При чём тут восхищаться?Вы тему читали?Мысль главную уловили?А она в том, что не в типе фигуры дело, а в другом.Чтоб девушки не пытались ставить на себе крест из-за фигуры, волос, ногтей и т.д.Дело в другом, я сама не знаю в чём, но точно не в фигуре.У меня откровенно дурные на внешность одноклассницы есть, у них столько поклонников, что закачаешься.Так что не во внешности дело, это я хотела сказать.

Автор этой темы
#15
Гаф

Не знаю, кого могут порадовать пухлые ноги. Имхо это антисекс.

Не знаю, мне нравятся свои пухлые ножки.Мне редко делают комплименты, поэтому запомнился случай на пляже в июне.Молодой, проходящий мимо парень сделал комплимент мне по поводу моей попы.Кого-то, значит, радуют.

Автор этой темы
#16
Гость

вот почему у женщин с фигурой яблоко или песочные часы таких вопросов не возникает? Cчитаете себя неполноценными?

Ну почему не возникает?Возникает.Моя лучшая подруга яблоко, иногда может пожаловаться на свою фигуру.Мол, у тебя такая тонкая талия, закачаешься, а у меня спасательный круг, нельзя платье по фигуре надеть.И да, ещё раз повторяю, тема о том, что не от фигуры счастье зависит, и поклонники тоже.

Али-баба
#17
Автор этой темы

Да, это по-другому вроде «гитара» называется.И у меня как раз так, как вы и описали.Бёдра очень округлые, ножки в икрах, правда, не совсем худые, но явно худее, чем ляжки.Груди, правда, большой нет.

Да вы не переживайте, блин, любите себя... Мое мнение частное. Не принимайте близко. Ок?

Автор этой темы
#18
Али-баба

Да вы не переживайте, блин, любите себя... Мое мнение частное. Не принимайте близко. Ок?

Не переживаю, очень люблю свою фигуру.Платья по фигуре на ней круто сидят, талию выделяют.Подруга прям мне говорит, мол, ты разве не видишь, как на твои бёдра смотрят?Фигура топ.Мне приятно, конечно, но я не вижу восторженных взглядов.И да, если и со мной знакомятся, что бывает редко, то потом переходят к моей подруге.Так что фигуру свою люблю, но счастье она мне не приманивает.В то время, как у подруги есть уже парень

#19

Достали уже своей грушей. Вместо того, чтобы строчить по 10 грушо-тем в день, повесьте свой портрет и сидите дpoчите на свою грушу.

Lila
#20

У девушек с любой фигурой много поклонников, если себя правильно подать и быть уверенной в себе. Да, у меня большая ах..енная жжепа и я люблю свою фигуру песочные часы, и не очень худенькую. Мне пох вообще, что он там думает и какую супермодель хочет: я его хочу и это главное. Мужчины прутся от моей подачи себя и влюбляются. Выше нос и увереннее.

Гость
#21

нет. автор, вы ошибаетесь

фигура "груша" никому не интересна, самые востребованные женские фигуры : "вишня", "абрикос" и "подберезовик"

Гость
#22
Автор этой темы

Не знаю, мне нравятся свои пухлые ножки.Мне редко делают комплименты, поэтому запомнился случай на пляже в июне.Молодой, проходящий мимо парень сделал комплимент мне по поводу моей попы.Кого-то, значит, радуют.

это он не могу кур.тизанку найти на ночь, вот и рыскал где не попадя, кидаясь на всех

Гость
#23
Али-баба

Люблю скрипку, Страдивари)) Ножки в икрах тонкие, к бедрам округлые. Попка, выпуклая. Большая грудь.

алибаба , ты уже нашел 507 любовницу?

Али-баба
#24
Гость

алибаба , ты уже нашел 507 любовницу?

В поисках... груши, яблоки, ФИО сбежала, Еlle на лаврах почивает. Альма затаилась, рокерша тусуется... Разобрали всех девок в городе...

Гость
#25
Али-баба

В поисках... груши, яблоки, ФИО сбежала, Еlle на лаврах почивает. Альма затаилась, рокерша тусуется... Разобрали всех девок в городе...

тебе делать нечего, обычный трутень, пиявка на теле общества, паразит в семейниках

Али-баба
#26
Гость

тебе делать нечего, обычный трутень, пиявка на теле общества, паразит в семейниках

))) я позитив несу в массы женские. Мне орден положен"За отвагу"

Гость
#27
Али-баба

))) я позитив несу в массы женские. Мне орден положен"За отвагу"

какой позитив? купаться надо хоть иногда!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема