Гость
Статьи
Инстаграм парня

Инстаграм парня

Полтора года с парнем вместе. Как то заметила его активную жизнь в инстаграме, флиртовал раньше со многими девушками в переписках. когда узнала почти расстались, начал вымаливать прощение, говорить что такого больше никогда не будет и что он меня больше жизни любит. Что он в предыдущих отношениях так себя вел и его девушка считала что в этих переписках нет ничего такого. Кое как простила, помирились. Переписок больше не замечала, но он активно продолжал подписываться в ответ на девушек, иногда комментировать им фотки, лайкать фото груди, задниц и тп. я начала истерить , он говорил мол в этом ничего такого нет, для меня это все ничего не значит. После очередного скандала пообещал так делать не будет, перестал подписываться на левых девушек в ответ и лайкать их. Прошло полгода и опять ситуация повторяется , к ним на работу пришла девушка которая с ним по работе никак не связана,выглядит обычно , не хочу показаться высокомерной но я за собой, фигурой очень слежу. У меня длинные ухоженные волосы, 42 размер ношу, всегда ношу красивое белье , всегда была куча поклонников . А эта девушка фоткает в грязном зеркале свою грудь и живот заплывший жиром. Выглядит хуже меня в разы. Но он все равно на неё подписался , у неё что ни фотка то разврат. Говорю зачем ты так поступаешь, мне неприятно. Мы же договорились , а в ответ «да она же с нами работает, она сама на меня подписалась»
Постоянно прокручиваю в голове чем я хуже, что со мной не так, почему он так ведёт себя, самооценка все ниже и ниже. А по его словам для него это ничего не значит мол подписался и подписался , че такого то.. что делать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас что пять жизней в запасе, почему вы до сих пор терпите этого проститута? Запомните, что любящий мужчина никогда сознательно не будет причинять вам боль и дискомфорт. С мужчиной, который любит вы не будете себя терзать и бегать по женским форумам с обидой и непониманием. А в мире полно порядочных парней, что вы привязались к этому. Плаваете с ним как го*но в проруби, давно бы уже бросила и забыла.

Гость
#2

Почему он не уважает и игнорирует ваши чувства? Вы же прямо говорите ему что вам неприятно. Что это за отношение к своему партнеру? Если видите что он не меняется и ему пофиг на ваши чувства, то зачем быть с таким человеком? Зачем страдать и мучить себя если вы можете быть счастливы?

Гость
#3

Как можно находясь в отношениях так поступать со своей женщиной, я не понимаю

Гость
#4

Это такой тип мужчин, он всегда будет на кого-то смотреть.

Гость
#5

ты терпила? на мороз его и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: